Перейти к содержанию
Авторизация  
Da_Shytka

Как оградить себя от взрывов в метро?

Рекомендуемые сообщения

12-i

Сегодня утром в метро избили 2 мусульмнок за отказ покинуть вагон!!!

Не сегодня, а вчера.

И не "избили", а 1 мужик двинул.

А может, и не особо то двинул, т.к. инфа из серии "как сказал очевидец на Эхе Москвы"

 

Представьте себе вчера - обращаюсь ко всем - заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе вчера - обращаюсь ко всем - заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

Говорю окружающим: "Счастлива оставаццо!" и быстро покидаю вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорю окружающим: "Счастлива оставаццо!" и быстро покидаю вагон.

Тогда на форуме появится новая тема о толерантности и нетерпимости. И будем сто страниц об этом рассуждать. ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе вчера - обращаюсь ко всем - заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

 

Посмотрел бы на руки, дальше в зависимости от увиденного.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи. я осмелюсь по теме высказаться, ничё?

Девки то наверняка накачаны были герычем. Ну или еще чем-то сильнодействующим. Наверняка не тем, после чего бодрячок. Я, слава тебе Господи, таких в глаза не видела, ни разу. У них же глаза стеклянные вроде, да? Взгляд в никуда. Как их по движениям распознать? Есть у кайфа еще какие-нибудь отличительные особенности, которые нельзя с усталостью перепутать?...

 

и еще. чечены мстить будут всегда. они никогда не успокоятся. договариваться с ними бесполезно. чем дольше мы там будем сидеть и без разбору бомбить, они будут вершить своё особенное правосудие. Они своих же детей взрывают(взять тот же Беслан), что о русских то говорить? Недальновидные наши прадеды, раз туда сунулись, зря Шамиль сдался, меньше геммороя было бы. Хотя, конечно не факт... И ну его нафиг, сослагательно наклонение.

Peace всем ;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Посмотрел бы на руки, дальше в зависимости от

Расшифруй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе вчера - обращаюсь ко всем - заходят к вам в вагон 2 женщины в хиджабе.

Ваши действия?

Признаюсь,я была в такой ситуации года 3 назад...на Таганке мы вошли вместе.глядя на неё у меня сдали нервы,я выскочила на Курской.но я никуда не сообщила.С себя надо начинать....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

Девки то наверняка накачаны были герычем. Ну или еще чем-то сильнодействующим. Наверняка не тем, после чего бодрячок. Я, слава тебе Господи, таких в глаза не видела, ни разу. У них же глаза стеклянные вроде, да? Взгляд в никуда. Как их по движениям распознать? Есть у кайфа еще какие-нибудь отличительные особенности, которые нельзя с усталостью перепутать?...

Не факт.я так понимаю за то что они пошли на смерть,их родным или детям обеспечивается пожизненое содержание,ну или какие то деньги...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучшие" смертницы выходят из тех, кто потерял мужа или сына и горит желанием мести, а также - соединиться с ними на том свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
Посмотрел бы на руки, дальше в зависимости от

Расшифруй

Ну чего непонятного? Хеджаб не обозначает моего врага, а если у него в руках что-то подозрительное или руки на толстом поясе, то это повод подумать о смерти, а как я себя буду вести во втором случае я не знаю и никто не может знать, чего громкими словами кидаться.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт.я так понимаю за то что они пошли на смерть,их родным или детям обеспечивается пожизненое содержание,ну или какие то деньги...

кажется мне, что человек в трезвом уме не пойдет на такое. Инстинкт самосохранения - он самый сильный, и никакая "чистая" промывка мозгов (без наркоты, я имею в виду) не заставит нажать кнопку. Другое дело когда кнопку жмут другие - тут да, жопа. Но и смертник в таком случае, когда включается инстинкт, попытается снять с себя начинку. Если, опять же, он в трезвом уме.


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

Вчерашние террористки переносили взрывчатку, похоже, не в каких-то поясах, фантазии всё это, а просто в сумках. С утра читал.

 

чего громкими словами кидаться

А смысл вообще общения людей друг с другом?

 

Тема ветки - безопасность. Я задал вопрос по очень конкретной и реальной ситуации. Думал, тебе есть что сказать.

 

Ну и к вопросу о том, что вчера мужик применил силу. А что бы сделал каждый на его месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется мне, что человек в трезвом уме не пойдет на такое. Инстинкт самосохранения - он самый сильный, и никакая "чистая" промывка мозгов (без наркоты, я имею в виду) не заставит нажать кнопку. Другое дело когда кнопку жмут другие - тут да, жопа. Но и смертник в таком случае, когда включается инстинкт, попытается снять с себя начинку. Если, опять же, он в трезвом уме.

У большинства тут рассуждающих по сабжу ничего не случилось, однако не все рассуждают тут здраво, и все временами поддаются эмоциям

 

вопрос культурного контекста и силы переживания


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кажется мне, что человек в трезвом уме не пойдет на такое. Инстинкт самосохранения - он самый сильный, и никакая "чистая" промывка мозгов (без наркоты, я имею в виду) не заставит нажать кнопку. Другое дело когда кнопку жмут другие - тут да, жопа. Но и смертник в таком случае, когда включается инстинкт, попытается снять с себя начинку. Если, опять же, он в трезвом уме.

А как же камикадзе?

 

Да и если вспомнить подвиги наших во время войны, тараны эшелонов на самолетах, подрывы последней гранатой, закрытие ДОТ'ов грудью, кидание под танки с динамитом... Было же... Пассионариев было больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пластид, судя по словам мужа сапера, такая штука... Сумочки женской хватает с лихвой. Посмотрел он на мою маленькую сумку и сказал что с ней можно вагон к чертям на воздух поднять. И это у меня маленькая еще...

 

Да, кстати, на вопрос Григора... Я бы наверно просто вышла из вагона. Да, мне наверно стыдно, но орать что это шахидка, и чтобы все вышли из вагона, в случае если это действительно так - я приближу только конец, в перегоне поднимать панику вряд ли кто решится, на станции вероятнее всего всех предупредить. Но если смертик видит, что благодяря кому-то все люди сваливают - нажмет кнопку еще быстрее. Если не орать, то что? Шепотом пассажиров предупреждать? "Ам.... Простите пожалуйста, я вот тут заметила...." Жать на кнопку машинисту? Может быть, может быть...

А если это не так... Ну на нет и суда нет, как грицца.

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×