Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Вопрос какой? Откуда бабки на S-ку

Вопрос был конкретный- что неправильно сказал митрополит?

 

PS S-ку (автомобиль хто не в курсе) могли в дар добры люди подарить (это кст слышал часто встречается :blink: ), не все люди ж на форумах за глаза, как мы кости моют, иные и способствуют.

Но уж не с налогов и не с карманов наших тырют это точно.

 

Ругая чуреков к примеру, стопудово могу сказать, что в лютый час никому и в голову бы не пришло тройной тариф ломить, а у нас только давай. Без осуждения, просто констатация ;)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[PS S-ку (автомобиль хто не в курсе) могли в дар добры люди подарить (это кст слышал часто встречается ;) ), не все люди ж на форумах за глаза, как мы кости моют, иные и способствуют.

Но уж не с налогов и не с карманов наших тырют это точно.

Именно, что с налогов и карманов.

Транспортное обслуживание патриарха закреплена за ГОН (ну или транспортная служба ФСО), как кстати и охрана.

Вот такое вот понимаешь отделение церкви от государства.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Антона Носика пост про реакцию российского ТВ на теракты

http://dolboeb.livejournal.com/1796568.html

 

Собственно, сама утром была в легком шоке от того, что единственный русскоязычный канал, который оперативно давал информацию - Россия-24. Главные федеральные вещали о терактах в регламентированное время новостей (может и были спецвыпуски, но я не застала).

Меня это тоже поразило. Я с 9-ти утра смотрела телек до 11-ти, только евроньюс сообщали хоть какие-то новости. ;) А мы до мужа сестры не могли дозвониться. (Он 8 утра на работу выехал, на Парк Культуры. Слава Богу, в 9:40 отзвонился с работы.) Но полное отсутствие информации просто шокировало! :blink:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно, что с налогов и карманов.

Транспортное обслуживание патриарха закреплена за ГОН (ну или транспортная служба ФСО), как кстати и охрана.

Вот такое вот понимаешь отделение церкви от государства.

Имел в виду имеющееся личное ;)

А то, что с барской руки президент гараж дал и авто с охраной, так разве плохо?

 

Сори за офтоп.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какж жалко людей....

post-51-1269938664.jpg


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,про отсутствие информации-на телеке тоже люди работают,им что скажут то они и выдают.а такая информация вообще осторожно выдается.чуть перегнул-и головы летят!это ж и политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Да плевать я хотела на политику, когда у меня в телефоне ревет младшая сестра, с ребенком на руках, час назад проводившая мужа на работу. Я понимаю, что через 10 минут после взрыва, никто не выдаст инфу по погибшим, ее просто нет, но хотя бы какую-то информацию.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ol`chik

Да плевать я хотела на политику, когда у меня в телефоне ревет младшая сестра, с ребенком на руках, час назад проводившая мужа на работу. Я понимаю, что через 10 минут после взрыва, никто не выдаст инфу по погибшим, ее просто нет, но хотя бы какую-то информацию.

И от того, что каждые 5 минут в "мутном глазе" увидят одну и ту же картинку и услышать те же самые слова все сразу поймут ситуацию и прекратят панику?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На телек проходит проверенная информация.ее сто раз проверяют,поэтому и так долго.а вообще в таких случаях много информации в информационных агенствах и эхо москвы.в инете найдите их странички.телек на них опирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

И от того, что каждые 5 минут в "мутном глазе" увидят одну и ту же картинку и услышать те же самые слова все сразу поймут ситуацию и прекратят панику?

Стереотип (или мем, называй, как хочешь) "От нас скрывают правду" непобедим.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

И от того, что каждые 5 минут в "мутном глазе" увидят одну и ту же картинку и услышать те же самые слова все сразу поймут ситуацию и прекратят панику?

С одной стороны да, спецслужбы должны бороться с паникой.

Но с другой стороны, власти должны предупреждать людей, если возникла угроза их безопасности. И какого рода эта угроза.

 

Удалось ли вчера это совместить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все усвоили урок Норд Оста, когда показывали оперативные действия, а террористы всё это смотрели в прямом эфире по телеку. Вот и дозируют информацию. И правильно делают.

 

Tuschik

телефоны горячей линии практически сразу дали, "хоть какую информацию" там бы сообщили, раз ты сама говоришь, что никаких списков вам и не надо было...

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka все верно.а потом это же самое телевидение и стали бы ругать,мол даете непровереные данные.не предсталяете какая беготня начинается на телеке,ради того,чтобы сюжет собрать,чтобы вам показать.некогда своим близким позвонить,узнать как они.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Что у вас вчера творилось?капец всему?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что около восьми утра на станции "Лубянка" произошел взрыв, где погибли по меньшей мере 25 человек, российские телезрители могли узнать только из эфира канала EuroNews

а расстрел Белого дома в эфире крутил только CNN

видимо и там и там одни непрофессионалы собрались

 

п.с. вообще изза того, что я своевременно (по радио) узнал о взрывах (что один, что второй были на "моей" ветке)...я в мск перешел с 7го на 8й путь..и в 9-03 поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×