Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

А чего эти "свободные таксисты" бомбят вокзалы и аэропорты и не дают всем прочим желающим производить извоз?

Это не совсем так, скорее совсем не так, они пытаются это делать, но если приезжий отличается немного от осла, он может отойти 50 метров от вокзала и руку протянуть уже на дороге, через 1 минуту за него уже давиться будут. Ну что вы мне рассказываете, ездил я сегодня в Москву, сколько проехал видел только пару южан, которые не могли никак поймать машину, остальных снимают с остановок мгновенно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со своей стороны Президент Чечни Рамзан Кадыров призвал глав регионов и российскую общественность объединиться в борьбе против терроризма и ваххабизма, и попросил не привязывать исполнителей терактов к определённым регионам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. "наверху", на автотрассе и в метро сегодня вероятность терактов была одинаковая?

 

После терактов естественно, так как ни одно событие прошлого не гарантирует ни одно событие в будующем, куда делись те, кого ищут сейчас никто не знает, возможно они передвигались на такси, автоматом получаем риски на случайный взрыв и на то, что их вместе с тобой загребут, а то, что разберутся случайно они у тебя или нет совсем не факт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

ну, наверное, не 50, и у приезжего могут быть вещи, но дело не в этом.

 

Чего ты защищаешь ВСЕХ таксистов - непонятно.

Или ты в принципе защищаешь моральное право всех граждан и организаций и монополий на назначение цен, какие они хотят/могут с нас отыметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно. хотелось бы всем пожелать , чтоб жизнь была поспокойней, и мы в ней чувствовали себя защищёнными от таких вот неприятностей.

:D

А я другого хочу пожелать: взрывы и пустая Москва после них показали, что мы слишком изнежены в моральном плане и всякие уроды делают с нами буквально что хотят, я хочу вам пожелать, чтобы вы находили в себе силы ездить в метро и ходить на работу как ни в чём не бывало при том, что вы чётко понимаете, что можете умереть в любой момент, и это не первый и не последний взрыв.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. "наверху", на автотрассе и в метро сегодня вероятность терактов была одинаковая?

 

После терактов естественно, так как ни одно событие прошлого не гарантирует ни одно событие в будующем

За все годы терроризма в Москве сколько такси пострадало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что, есть моменты сложно объяснимые, в конце этого месяца должен был состояться митинг по поводу 31 статьи Конституции РФ, его Лужков всеми правдами и неправдами запрещал, но люди сказали, что всё равно его проведут, теперь их митинг на день траура выпал. В общем есть стороны выигрывающие больше, чем жители Кавказа, которым этот гемор как раз не особо нужен, их и так довольно долго прессуют.

Короче Лушкоф всё взорвал... ога :D , а чё так слабо-то?

Я вот думаю, что это они в сговоре с Путеным, а еще Невский экспресс, самолеты, пожары, наводнения..везде кровавый след проклятой гэбни

Причем делает все это лично ВоваПу дистанционно через спутник

и дтп на Ленинском проспекте тоже его рук дело!

А чтобы никто не подумал, он сейчас свинтил в Красноярск,

а направлены сии действия против деградирующего от пьянства и наркомании населения России... :appl:

Похоже у некоторых организмов мозги от страха напрочь заклинило :appl:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и это не первый и не последний взрыв.

Нет, пусть будет всё-таки последний.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, наверное, не 50, и у приезжего могут быть вещи, но дело не в этом.

Наверное, я утрирую, чтобы любое место в Москве попало под предположение, реально проезжую часть на Ярославском вокзале от парковки такси отделяет 1-2 метра, а по дороге едут автомобили на любой вкус.

 

Чего ты защищаешь ВСЕХ таксистов - непонятно.

Потому что на них сегодня нападают, что таксисты на кого-то нападают я сегодня не слышал.

 

Или ты в принципе защищаешь моральное право всех граждан и организаций и монополий на назначение цен, какие они хотят/могут с нас отыметь?

Если это 100% частный капитал то разумеется.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте не будем защищать таксистов, они по моему сегоднешнему теракту только рады были. и не было у них никакого риска в работе (не рискованей чем обычно), просто выдался случай и они им воспользовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин попросил московских таксистов и частников проявить солидарность и не повышать цены на свои услуги из-за теракта.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче Лушкоф всё взорвал... ога wink.gif , а чё так слабо-то?

Я вот думаю, что это они в сговоре с Путеным, а еще Невский экспресс, самолеты, пожары, наводнения..везде кровавый след проклятой гэбни

Причем делает все это лично ВоваПу дистанционно через спутник

и дтп на Ленинском проспекте тоже его рук дело!

А чтобы никто не подумал, он сейчас свинтил в Красноярск,

а направлены сии действия против деградирующего от пьянства и наркомании населения России... wink.gif

Похоже у некоторых организмов мозги от страха напрочь заклинило

Похоже, у тебя заклинило? Я не говорил кто взорвал и не говорил, что кого-то подозреваю в организации, я не знаю ничего об этом, я говорю, что выгоду от данного теракта могли получить многие группы, включая и руководство страны, но это не значит, что я обвиняю это руководство, я просто не исключаю никаких вариантов, при этом почему ты исключаешь эти группы и однозначно стрелки на Кавказ переводишь мне не понятно, ты постоянно поносишь наше руководство, что не тема у тебя все уроды, но почему-то именно тут они точно белые и пушистые.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таксисты (как говорилось ранее)брали с народу сегодня до 3 тыщ.

Что у нас за страна такая????!!! Такое горе, а находятся люди, у которых в голове только одна цель-нажиться на этом горе! Противно до ужаса!

Это все равно что близлежащие аптеки и аптечные ларьки сразу же подняли бы цены на успокоительные и сердечные препараты и все остальное! Пресдтавляете, как можно им сегодня было бы нажиться?

Поэтому поступок таксистов -низок! Ни я, ни муж денег бы в этой ситуации не взяли бы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин попросил московских таксистов и частников проявить солидарность и не повышать цены на свои услуги из-за теракта.

А митрополит попросил перевести излишки от перевозок на богоугодные дела. Ага, сейчас они разбежались, нет, в принципе полностью согласен, таксисты воспользовались ситуацией, а вы на своей работе никогда не пользуетесь ситуацией?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что у нас за страна такая????!!! Такое горе, а находятся люди, у которых в голове только одна цель-нажиться на этом горе! Противно до ужаса!

Это все равно что близлежащие аптеки и аптечные ларьки сразу же подняли бы цены на успокоительные и сердечные препараты и все остальное! Пресдтавляете, как можно им сегодня было бы нажиться?

Поэтому поступок таксистов -низок! Ни я, ни муж денег бы в этой ситуации не взяли бы!

У вас лично какое горе? Что вы все морализируете на ровном месте? И аптеки наживаются, буквально при последней вспышке гриппа на маски цены улетели в небо, тут они просто среагировать не успели и то не факт.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×