Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

в Питере под общее "настроение" какой-то идиот позвонил и сообщил о заложенных бомбах на двух станциях метро...

ст. Невский пр-т была закрыта на полтора часа, 40 минут не работала ст. Площадь Восстания...взрывных устройств найдено не было... метро работает в обычном режиме .... люди передвигаются, вроде как... спокойно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот про таксистов хотела сказать-вы наверняка бывали на площади трех вокзалов?кто там таксисты?-люди известной национальности.они в москву денег заработать приехали.вот они и работают.им на нас наплевать.у нас горе,а им коммерция.зимой же фрукты дорожают.вот я щас купила три клубничины за 80р.тоже возмущаюсь.мне так кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочитала-ранее сэмми уже говорил о том,о чем я,слово в слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости

Собака нашла тайник со взрывчаткой на Ярославском вокзале

 

В Москве на Ярославском вокзале обнаружили тайник, в котором хранилась взрывчатка. 75 грамм тротила были спрятаны в водосточную трубу.

 

Сообщение поступило от Татьяны Агаповой, возглавляющей пресс-службу Московского Управления Внутренних Дел на железной дороге. Из ее слов стало ясно, что тайник был обнаружен служебной овчаркой, когда та вместе с кинологом совершала плановый обход.

 

Буч, а именно так зовут овчарку, остановилась около продуктового магазина, расположенного на вокзале, и потянула кинолога к водостоку. Такая реакция собаки свидетельствовала о нахождении в трубе взрывчатого вещества. Прибывшие на место происшествия специалисты извлекли из трубы брикет, содержимым которого оказался тротил.

 

 

 

Оперативники занялись изучением записей, полученных с камер, ведущих съемку в районе того места, где была обнаружена эта опасная находка. Чтобы узнать о происхождении этого взрывчатого вещества, тротил отправили на экспертизу. Возбуждено уголовное дело о незаконном обороте оружия и взрывчатых веществ. источник


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путин попросил московских таксистов и частников проявить солидарность и не повышать цены на свои услуги из-за теракта.

А митрополит попросил перевести излишки от перевозок на богоугодные дела. Ага, сейчас они разбежались, нет, в принципе полностью согласен, таксисты воспользовались ситуацией, а вы на своей работе никогда не пользуетесь ситуацией?

Ты вообще с головой дружишь или как, извиняюсь? Ситуация ситуации рознь. Так можно оправдывать и тех кто в блокадном Ленинграде спекулировал на голоде и несчастье людей меняя продукт на золото. Или они тоже вели себя нормально - воспользовались ситуацией? Типа "бизнес - есть бизнес". У некоторых правда еще существуют такие хреновины как совесть и сострадание. Но это все для лохов. Так по-твоему?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, по моему не так.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весь мир такой, кругом шкурничество и обман, а те кто сегодня ругают таксистов, завтра будут делать то же самое, просто сейчас очень удобно ткнуть на кого-то пальцем и сказать, что он урод, сегодня это очень заметно.

толпу не убедишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столичные силовики могли еще несколько дней назад знать о готовящихся терактах в московском метрополитене. По крайней мере об этом говорит то, что с середины прошлой недели жители стали замечать дополнительные милицейские наряды в городе.

 

Источник в ГУВД подтвердил "РБК daily", что около недели назад столичной милиции было дано указание усилить наряды без объяснения причин.

 

Усиление милицейских нарядов, особенно в местах въезда в столицу из области было заметно особенно в последние дни. Накануне в воскресенье милиционеры особенно тщательно патрулировали район станции метро "Юго-Западная", откуда накануне утром к месту совершения терактов направились смертницы.

 

С раннего утра вчерашнего дня многих женщин кавказской внешности задерживали под предлогом проверки документов, досматривали, а затем доставляли в отделения.

Интересно. Просто недоглядели или за отстежку прорвались? ;) Явно кавказские женщины в характерной одежде покупали билетик в кассе, заходили в метро, на станции с тщательным патрулированием....

Обеим шахидкам оказалось на вид 20-25 лет, они имели кавказский тип лица, были в темной одежде. ... Одна из них была в широких черных брюках, а другая — в черной юбке, колготках и туфлях без каблуков с блестками.

 

Документов в обрывках одежды террористок не нашли, тем не менее у одной из них сохранился разовый билет на проход в метро, по которому установили, что он был использован для прохода на станции "Юго-Западная". Это же подтвердили записи камер видеонаблюдения, установленные при входе на станцию, на которых с террористками "засветились" две женщины и мужчина. По некоторым данным, милиция где-то по дороге проверила у мужчины документы. Им оказался некий Матаев, которого вчера объявили в розыск.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А митрополит попросил перевести излишки от перевозок на богоугодные дела.

И сказал это митрополит, который ездит в бронированной S-ке и в котлах за тридцатку евро :blink: , мля чья бы корова мычала... ;)

Пусть лучше молится за усопших, чем пиарится на таксёрах


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала не заденет... У мамки коллега не доехала вчера на работу...((((

Вчера к брату врач из Москвы должен был приехать, катетер ставить, так вот приехал только в 4 утра сегодня. Хоть он и детский реаниматолог... Жесть, встаю с утра, голоса незнакомые, брату иголкой тычут в вену, *ля, чуть ноги не отнялись. С 4х утра вот не спала. ;)

А на Комсомолкееее, красота! ни одного "иностранца". Их же обычно над переходом на красную ветку у перилл штук по 10 с каждой стороны, каак ветром сдуло. Разбежались по норам...

Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

А он, что тоже бомбил на ней, развозя испуганных пассажиров? Или сказал неправильно чего?

Только, чтобы это понимать нужно хотя бы вопрос изучить, а не по верхушкам прыгать, ярлыки вывешивая.

Ему пиар, в отличии от хвастливых постов "некоторых" не нужен.

 

PS Считаю позором наживу таксистов, тем паче русским людям никогда это не было присуще.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он, что тоже бомбил на ней, развозя испуганных пассажиров?

А чё бесплатно прислал народ развозить?

Только, чтобы это понимать нужно хотя бы вопрос изучить, а не по верхушкам прыгать, ярлыки вывешивая.

Вопрос какой? Откуда бабки на S-ку или на котлы "кучерявые"?

Ему пиар, в отличии от хвастливых постов "некоторых" не нужен.

Если бы пиар не был нужен, то не нужно было бы в дибиляторе светится... с таксёров чё взять? Они бабки рубят... ;) работа такая, а иерарху церкви нехрен в мирские дела лезть, пока церковь отделена от государства.

тем паче русским людям никогда это не было присуще.

Ага, бессребреники все :blink: , последнюю рубаху отдадут... а остальные мамоне поклоняются :blink:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос какой? Откуда бабки на S-ку или на котлы "кучерявые"?

есть мнение, что в свое время на табаке неплохо поднялся

 

от чьего пиара вчера тошнило, так от товарищей типа грызлова

"нас взрывами не запугаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от чьего пиара вчера тошнило, так от товарищей типа грызлова

"нас взрывами не запугаешь"

Несмотря на то, что воздерживаюсь от политических комментариев уже года два, вчера меня дико пробесил Грызлов... так и хотелось сказать ему: "Поехали со мной на метро, поехали! Да, и билетик в кассе не забудь купить! И охрану свою, пжалста, возле палатки с шаурмой на улице оставь" ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×