Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

Как раз нет, Конь у нас со всеми паханами и президентами лично знаком, ну и всю эстраду перелапал.

Не со всеми, но я стараюсь совершенствоваться ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что я извиняюсь, просто ты "слишком много знаешь".


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если что я извиняюсь,

Да фигня :o

просто ты "слишком много знаешь".

Просто я сцуко любопытный и ацки коммуникабельный ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред...это можно все бывшие и будущие взрывы списать на продолжение московских...не несите чепуху...или вы в органах служите- тогда да...

Когда с разницей в сутки такое происходит, то это одна спланированная акция.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда с разницей в сутки такое происходит, то это одна спланированная акция.

Вы так отстаиваете свою позицию...невольно хочется спросить...сорри...а вы случайно руку к этому не приложили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Видимо пережитый шок и незнание ситуации мешает вам трезво мыслить.

не я одна так считаю. почему то пол-коллектива также считает.

кстати, вначале я проклинала чеченцев, а потом на след день как то что-то не складывалось в картинку.

кремлевская война... они же нас за людей не считают. мы масса. электорат, толпа, быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кремлевская война... они же нас за людей не считают. мы масса. электорат, толпа, быдло

Karamelk@

Если бы ЭТО было выгодно Кремлю..то это означало бы поджечь под собой кресло..зачем им такие всплески народных переживаний, зачем формировать у народа стойкое мнение, что власть не справляется?? Может быть это выгодно не Кремлю, а тем, кто очень жаждет показать народу, что власть у нас беззубая и недееспособная?? :16: Да и в это верится с трудом. Вон все темы полны доморощенных полит.обзоров.

Так и хочется у некоторых товарищей спросить- Если вы такие умные, то что вы тут делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кремлевская война... они же нас за людей не считают. мы масса. электорат, толпа, быдло

Karamelk@

Если бы ЭТО было выгодно Кремлю..то это означало бы поджечь под собой кресло..зачем им такие всплески народных переживаний, зачем формировать у народа стойкое мнение, что власть не справляется?? Может быть это выгодно не Кремлю, а тем, кто очень жаждет показать народу, что власть у нас беззубая и недееспособная?? :16: Да и в это верится с трудом. Вон все темы полны доморощенных полит.обзоров.

Так и хочется у некоторых товарищей спросить- Если вы такие умные, то что вы тут делаете?

ну, тык вы даже на глубину "доморощенных" не копнули, видимо.

 

посмотрите на действия Америки, предшествующие вторжениям в различные государства (где есть нефть и прочие вкусности).

 

или еще. вспомните, что положило начало первой мировой.

 

власть уже всех террористов вычислила и всю историю подготовки терракта узнала. и замочат в сортире виноватых очень скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

ну, тык вы даже на глубину "доморощенных" не копнули, видимо.

А может там и глубины-то и нет?

Подведите тогда терракты, совершенные в Америке, под одну из ваших теорий заговора. Не слишком ли большие жертвы ради якобы развязанных рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что власть не справляется?

а она справляется? 10 лет пилим, нефть вроде 80 баксов стоит., зато школы и больницы - на самообеспечение


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла, ссылка не работает


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ютубе: ARABS AND A JEW

у меня работает :appl:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
ну, тык вы даже на глубину "доморощенных" не копнули, видимо.

А может там и глубины-то и нет?

Подведите тогда терракты, совершенные в Америке, под одну из ваших теорий заговора. Не слишком ли большие жертвы ради якобы развязанных рук?

я не силен в теориях заговора.

 

но есть просто факты

По сравнению с 1999 г., военные расходы США возросли на 67% и составили около 607 млрд. долларов.

В целом только дополнительные расходы США на войну с террором с 2002 по 2004 год - около 238 миллиардов долларов - превысили затраты на оборону всех развивающихся стран, вместе взятых, включая Китай.

С точки зрения экономики: сколько и на что можно потратить, чтобы получить такие обороты?

 

Теперь геополитика и экономические интересы.

Ирак - это нефть.

Афганистан - это наркотики.

Какие цели декларировали США официально при вторжении в эти страны? Что являлось формальной причиной? Правильно, борьба с террористами.

А что на выходе:

Экономика Ирака контролируется США.

Афганский наркотрафик контролируется США.

Интересы страны (а точнее - конкретных ее руководителей) соблюдены.

 

Военные потери ~1000 в Афгане и ~4500 в Ираке - это ж мелочи. А уж 1-1,5 млн. иракцев, видимо, для них вообще мусор.

 

Из более давней истории я повторно предлагаю вспомнить, как началась Первая мировая война. Случайный человек случайно застрелил наследника престола в самый неподходящий момент?

 

В общем, я не утверждаю, что факты говорят о том, что руководство США сами организовали теракты. Но предлагаю не смотреть на ситуацию однобоко.

В конце концов, если ты знаешь о планировании определенного события, но ничего не делаешь для его предотвращения - ты становишься соучастником? По закону, бездействие - это в некоторых случаях тоже преступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×