Перейти к содержанию
Авторизация  
Raindog

Взрыв в московском метро

Рекомендуемые сообщения

ПОгиб болельщик

 

В результате теракта в московском метро погиб болельщик Спартака! У него остался двухлетний сын и жена. Не оставайтесь в стороне от беды! Ради вот этого маленького паренька, который больше никогда не увидит своего папу...

 

Перечислить средства для семьи вы можете при помощи:

 

* "Яндекс-кошелек" - 41001160133767

* "WebMoney" - R393009891587

* Деньги также можно завезти в "Small Pub", оставить в конверте с пометкой "для семьи Саши Vampo".

 

Русский, помоги Русскому!

 

http://www.fratria.ru/news/2010/03/29/sbor/


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу охарактеризовать тех существ, которые устраивают подобные теракты.

Я могу охарактеризовать таксистов и частников, которые наживаются на всеобщем несчастье, как мародеров и ехидн.

Я могу сказать, что безотносительно того на чем и как ездит патриарх, его осуждение этих человекоподобных вымогателей справедливо, возможно хоть у кого-то хоть что-то екнет в груди.

Наши власти всегда были нашими властями, продолжают ими оставаться и всегда будут, а у нас та власть, которую мы заслужили, хорошая или плохая - другой вопрос.

Телевидение никому ничем не обязано. Его представители, как и представители других СМИ, занимаются "бизнесом", а тут свои правила.

А зарубежным каналам, которые придерживаются политических целей своих стран, выгодно как можно больше крутить по экрану картинки с тем, как плохо у нас: авось их народ отвлечется от собственных проблем и переключится на так ими всеми любимое осуждение "до сих пор не вылезших из советский времен медведей".

Соболезнование погибшим. Вечная им память.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

"Small Pub"

Где это?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

м.Сухаревская.


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff ну ни капец.я наверное зря влезла.просто хотела сказать,чтоб вы поняли почему телек не давал информацию.посмотрите что вчера форумчане выкладывали-очень противоречивые сведения.

Изменено пользователем Ol`chik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все усвоили урок Норд Оста, когда показывали оперативные действия, а террористы всё это смотрели в прямом эфире по телеку. Вот и дозируют информацию. И правильно делают.

 

Tuschik

телефоны горячей линии практически сразу дали, "хоть какую информацию" там бы сообщили, раз ты сама говоришь, что никаких списков вам и не надо было...

А я не успела включить телек когда давали эти телефоны, почему нельзя пустить их бегущей строкой?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что около восьми утра на станции "Лубянка" произошел взрыв, где погибли по меньшей мере 25 человек, российские телезрители могли узнать только из эфира канала EuroNews

а расстрел Белого дома в эфире крутил только CNN

видимо и там и там одни непрофессионалы собрались

 

п.с. вообще изза того, что я своевременно (по радио) узнал о взрывах (что один, что второй были на "моей" ветке)...я в мск перешел с 7го на 8й путь..и в 9-03 поехал домой

+1. Но включив центральные каналы в 9 утра Вы бы об этом не узнали.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что около восьми утра на станции "Лубянка" произошел взрыв, где погибли по меньшей мере 25 человек, российские телезрители могли узнать только из эфира канала EuroNews

а расстрел Белого дома в эфире крутил только CNN

видимо и там и там одни непрофессионалы собрались

 

п.с. вообще изза того, что я своевременно (по радио) узнал о взрывах (что один, что второй были на "моей" ветке)...я в мск перешел с 7го на 8й путь..и в 9-03 поехал домой

+1. Но включив центральные каналы в 9 утра Вы бы об этом не узнали.

Люда, я в 9 утра смотрела по первому каналу выпуск с информацией по терактам. В 10 - по НТВ. До этого я телевизор не включала.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Мне тоже на Билайн пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

мне сегодня пришло сообщение от мегафона, что они возвращают деньги за смс отправленные вчера с 8 до 16.

 

Про горячую линию не приходило :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что около восьми утра на станции "Лубянка" произошел взрыв, где погибли по меньшей мере 25 человек, российские телезрители могли узнать только из эфира канала EuroNews

а расстрел Белого дома в эфире крутил только CNN

видимо и там и там одни непрофессионалы собрались

 

п.с. вообще изза того, что я своевременно (по радио) узнал о взрывах (что один, что второй были на "моей" ветке)...я в мск перешел с 7го на 8й путь..и в 9-03 поехал домой

+1. Но включив центральные каналы в 9 утра Вы бы об этом не узнали.

Люда, я в 9 утра смотрела по первому каналу выпуск с информацией по терактам. В 10 - по НТВ. До этого я телевизор не включала.

:rolleyes: о кстати! Первый у меня вчера вообще не работал, но это скорее из-за местных пробле, с ним такое бывает переодически. А на НТВ я только на сериалы натыкалась.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-i

идите по направлению, даже открывать не буду. Лучше сам убери, пока не настучала. :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня пришло сообщение от мегафона, что они возвращают деньги за смс отправленные вчера с 8 до 16.

:

Да-да, мне тоже пришло сообщение и вернули деньги за этот период..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-i

идите по направлению, даже открывать не буду. Лучше сам убери, пока не настучала. :rolleyes:

С чего бы это?

А помочь следствию в опознании? Возможно кто-то ее видел или знает.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водитель автобуса опознал террористок-смертниц

 

Террористок-смертниц, совершивших взрывы в московском метро, по фотографиям опознал водитель автобуса, доставивший их утром 29 марта с Северного Кавказа. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, «женщины добрались в Москву на частном междугородном автобусе, который регулярно привозит торговцев – «челноков» одного из городов Северного Кавказа на московский рынок «Лужники».

 

По словам водителя автобуса, в дороге террористок сопровождал мужчина-кавказец, рост 180–185 см, плотного телосложения, одет в темно-синюю куртку с белыми вставками. Водитель также рассказал оперативникам, что у смертниц и сопровождавшего их мужчины было три сумки багажа. Источник добавил, что террористки вошли в метро на станции «Воробьевы горы», а не на «Юго-Западной», как сообщалось ранее.

 

газета-ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×