Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

скорее всего стоял в зоне разгрузки или проезда для клясок, а мамочки особенно зимой очень нервные. так что лучше все же учитывать мнение окружающих, а то зачем проверять их возможности на собственной машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего стоял в зоне разгрузки или проезда для клясок, а мамочки особенно зимой очень нервные. так что лучше все же учитывать мнение окружающих, а то зачем проверять их возможности на собственной машине.

Скорее всего. Столбики все-таки не для красоты на парковке стоят. Сами прочувствовали, когда нам столешницы привезли. Мужу с другом порядком покорячиться пришлось с трехметровыми тяжелыми столешницами между машинами. А как быть, к примеру, с крупной мебелью или бытовой техникой? Через калитку обходить?

Хотя, как автомобилист, конечно понимаю, что мест на парковке не хватает, и если этот проход не займешь ты, займет кто-то другой...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тротуаре не стоял?

Нет. Стоит вдоль пешеходной зоны. Два парковочных места не занимаю.

Мой автомобиль припаркован возле первой секции, на расстоянии одного парковочного места от погрузчной зоны и проезда для клясок. У меня жена с коляской ежедневно гуляет, думаю она мне бы сказала о том, что я неудачно припарковался. А мебель, ванну и стройматериалы и нам привозили, сам лично разгружал.

Даже если перегоню атомобиль на другое место - это место все равно кто-нибудь займет.

Вот поэтому и не понятна эта записка.

Кто-нибудь знает, в нашем доме можно посмотреть видео с камер наблюдения, которые на улице установлены, или для этого полицию вызывать надо?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, Акмалу флешку чистую, видео скинут. Но для этого нужно хотя бы примерно день и время знать, когда могли ткнуть записк

 

З.Ы. Я так понимаю, это та самая белая машинка, которую из-под белого снега уже не видно? Она проходу-проезду не мешает. Поэтому, могу предположить, что люди не довольны тем, что машина просто занимает парковочное место и никуда не уезжает. Написано ж про гараж-стоянку...

Изменено пользователем Tera007
  • Нравится 1

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой автомобиль припаркован возле первой секции, на расстоянии одного парковочного места от погрузчной зоны и проезда для клясок

тогда я думаю вам переклеили чужой листок с той машины которая припаркована неправильно- не переживайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"та самая белая машинка, которую из-под белого снега уже не видно?" - это случаем не Шкода Фабиа RS? :) слышал "неравнодушные" мнения прохожих/жильцов по факту ее стоянки

 

А тем не менее по вопросу на прошлой странице: по повышению тарифа за отопление нет ответа от Града?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"та самая белая машинка, которую из-под белого снега уже не видно?" - это случаем не Шкода Фабиа RS? :) слышал "неравнодушные" мнения прохожих/жильцов по факту ее стоянки

 

Нет. У меня Тойота Марк 2.

 

 

З.Ы. Я так понимаю, это та самая белая машинка, которую из-под белого снега уже не видно? Она проходу-проезду не мешает. Поэтому, могу предположить, что люди не довольны тем, что машина просто занимает парковочное место и никуда не уезжает. Написано ж про гараж-стоянку...

Шапки из снега на ней нет, слегка запорашило снежком вчера ночью.

А то, что зимой я на ней редко езжу не означает того, что мне нужно искать гараж или стоянку - средства же у всех разные, кто-то может себе и гараж позволить...

А за совет спасибо.

Изменено пользователем PSKot
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тротуар бы вообще отгородить каким нибудь ограждением. Чтобы не посягали. А то ведь переодически перегораживают.

А под снегом то Шкода, то Ауди, куда от этого дется. Лишь бы хозяева из нашего дома были. Их право.

Изменено пользователем arch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем не менее по вопросу на прошлой странице: по повышению тарифа за отопление нет ответа от Града?

Если разговор о тарифе на тепло, то он не повысился, а с сентября 2012 года начал рассчитыватся по другому. Вся информация есть на нашем сайте http://grad-pushkino...ify_na_2012_god

 

Тарифы с 01.09.2012

 

ВНИМАНИЕ!

В соответсвии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", пункт 40:

 

"Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды)."

Либо с 9-00 до 17-00 (пн-пятн) можем проконсультировать по телефону 8-496 -580-05-04/ 8-496-580-06-26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если разговор о тарифе на тепло, то он не повысился, а с сентября 2012 года начал рассчитыватся по другому.

 

Проблема в том, что за последние 3 месяца в квитанции приходиои три абсолютно разные тарифа, а не в том, что отопление на 2 пункта разделили


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что за последние 3 месяца в квитанции приходиои три абсолютно разные тарифа, а не в том, что отопление на 2 пункта разделили

Попробую простым языком

Теперь отопление будем оплачивать только в отопительный сезон, 7 месяцев, начиная с сентября (начало отопительного сезона). В конце месяца снимаем показание счетчика и расчитываем по формулам 354 Пост. Т.е. первая квитанция с отоплением будет октябрьская и так дальше 7 месяцев. Чем холодней на улице , тем больше графа отопление. 5 месяцев в году в графе отопление будет 0.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем холодней на улице , тем больше графа отопление.

Именно это и хотелось увидеть, спасибо


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Добрый ,господа формучане! У меня возникла одна темка для обсуждения: есть здесь те кто устанавливал тамбурную дверь с СКД у фирмы " Центр домофонизации"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу было собрание в дет. саду. Сейчас оформляют договор со школой на использование под прогулки её площадки. Как с документами всё будет Ок, планируется немного отодвинуть школьный забор с устройством пешеходного тротуара и сделать одностороннее движение на участке ул. 2-я Домбровская с устройством дополнительных лежачих полицейских

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×