Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Отлично, значит домофон можно в квартире с камерой установить)

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением

А какие типы видеодомофонов у нас будут работать?

Поделиться сообщением

Думаю наверное все.

Поделиться сообщением

Смотрите панель у подъезда, там обычно указан производитель. Ставили его недавно, квартир в подъезде много — скорее уже цифровой, нежели координатный. И уже в описании трубки смотрим, с кем работает сразу напрямую, а с кем через переходник.

Поделиться сообщением

Давайте уже на свой сайт заходить http://2dombrovskaya27.ru, там нет и не будет рекламы и посвящен он только НАШЕМУ дому. У кого есть материалы шлите админу

Поделиться сообщением

Кто-то может подсказать, кто у нас участковые врачи? Интересуют педиатр и терапевт. Спасибо.

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением

пару раз вызывали врача на дом, доктор сказал, что у нашего дома своего терапевта нет, про педиатора не знаю

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У нас 1-й участок в детской поликлинике,врач Федорова!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну дык... Пересчитали... И тариф новый сделали. 5.87+1,65 против прошлых 29 - более чем существенно

не успели мы порадоваться новому тарифу, как цифры в следующей квитанции сильно изменились. Кто знает от чего за месяц Отопление Д с 5,87 возросло до 15,20, а Отопление ОДН Д с 1,65 до 4,16?

Вообще, кто-нибудь интересовался, что означает это разделение Отопление Д и ОДН?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ну это в любом случае меньше, чем было. у Града пока не узнавали...но может тариф от месяца зависит?

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы! Сегодня мужу врача вызывали, была доктор Мелибаева. К педиатру пока к прежнему обращаемся, привыкли)

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением

Что произошло сегодня в 3 подъезде? Все в крови. Акмал сказал что будут камеры посматривать

Поделиться сообщением

По моему же вопросу: в Граде сказали, что теперь плата за отопление будет взыматься только в отопительный период, вот и повышение. А вот в чем отличие в квитанции двух типов отопления - ответили, что не знают, офигеть :) даже не удосужились сами понять за что деньги берут)

"Весело живется в России, весело" (С)

Поделиться сообщением

ОДН - это общедомовые нужды...

Вообще странная логика, в прошлом месяце так же было известно, что платим только в отопительный сезон, но тариф был меньше.

Кстати, пересчитали нам совсем не из-за собственной котельной... С 1 сентября всупили в силу новые правила оказания коммунальных услуг, единые для всех. Вот согласно этим правилам и был перерассчет

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением

Добрый вечер многоуважаемые соседи ! Хотел бы уточнить вот какой вопрос! Кто уже получил квитанции за декабрь? Если я правильно понял из выше сказанного то платежки должны были придти в январе так как расчитать сколько было затраченно тепла на отопление всего дома возможно только по прошествии месяца!!! я платеж получил значит у меня уже январь??? :53:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу