Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Да никто ж не спорит. Заварены и заварены. Лишние телодвижения около машин не нужны. Думаю, хватило чистки снега с крыш...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто ж не спорит. Заварены и заварены. Лишние телодвижения около машин не нужны. Думаю, хватило чистки снега с крыш...

А что было с чисткой? Я что-то пропустила, видимо... :???:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так активно скидывали с крыши снег и лед, что разбили лобовое стекло припаркованной машины...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так активно скидывали с крыши снег и лед, что разбили лобовое стекло припаркованной машины...

Ничего себе... Не знала.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно никто не знает почему ОДН в Пушкино платят только дома Града?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, решили спамить все дома Града?

Без предоставления квитанций собственников квартир в иных домах ваши утверждения будут голословными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у людей есть много знакомых.

пусть сами прозвонят и поспрашивают. а потом посмотрим, что там и как...

может я и не прав но, пока идут одни эмоции и нет опровержений моего поста.

 

а вы чернобровый чубатый красавец, судя по всему, работаете штатным адвокатом града на всех ветках? :)

интересно, кто вас финансирирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госдеп и АП РФ. И иногда масонская ложа, как без неё?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Miqel сказал



у людей есть много знакомых. пусть сами прозвонят и поспрашивают. а потом посмотрим, что там и как... может я и не прав но, пока идут одни эмоции и нет опровержений моего поста.

 

 

Ну надо же, оказывается он пускает утки, чтобы все искали, доказывали, а он будет смотреть. Хватит наверное мутить воду на Всех ветках. Если есть какие-то личные намерения относительно ГРАДа- то работайте сами и  честнее, ложью и наветами  только себя мажете.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Госпожа Сивко, у вас цитата подписана мной, а текст от Мигеля. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко уже давно перевербована и все делает как надо  :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпожа Сивко "утка" - это какая то ложь или ложная версия.

напоминаю вам, что пока никто из вашей команды не смог опровергнуть мою "утку", в том числе и вы.

пока не вижу ничего, кроме эмоций и раздражения от вас и таких как вы...

вместо спокойного и грамотного опроверожения поста, вы начинаете меня забрызгивать свой слюной   :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель, я вам ещё раз напоминаю, что доказывать существование на орбите фарфорового чайника должен тот, кто про него утверждает. А не противная сторона должна доказывать, что его нет.

 

Мы же не пишем про ваши хищения и обман клиентов интернет-магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Дуче!

мне то как раз не надо никому ничего доказывать соверешенно.

для меня все и так очевидно, а люди сами разберутся без ваших комментов.

это теперь вам и вашему боссу в ук предется доказывать, что вы "поторопились" с ОДН...

ничо страшного, сделаете перерасчет :)

контора богатая...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой Дуче! мне то как раз не надо никому ничего доказывать соверешенно. для меня все и так очевидно, а люди сами разберутся без ваших комментов. это теперь вам и вашему боссу в ук предется доказывать, что вы "поторопились" с ОДН

 

Если для Вас очевидно, докажите и расскажите нам  на основании чего УК должна нарушить Постановление №354 и Распоряжение Администрации г.Пушкино о взимании оплаты за комунальные услуги с 1 сентября 2012г.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×