Перейти к содержанию
1039

2-я Домбровская

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает где обещанная 3х метровая елка во дворе от акмала?лучше бы всем домом скинулись по 200 руб и сами поставили бы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

добрый вечер подскажите пожалуйста какой интернет лучше подключить слышал что в нашем доме их три

Дельфин Телеком хорошо работает.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает где обещанная 3х метровая елка во дворе от акмала?лучше бы всем домом скинулись по 200 руб и сами поставили бы

Елка судя по всему там же где и забор обещанный в середине ноябре проходящий не над трассой и обещанная охрана за которую мы платим.

:53:

Изменено пользователем arch

Поделиться сообщением

Соседи, кто нибудь знает чей форд фокус 882, синенький, у нас во дворе?

Изменено пользователем ingenegra

Поделиться сообщением

Нам бы паркинг какой нибудь... Вот всеоющая проблемища

Поделиться сообщением

@ingenegra,

Наш. А что не так?

"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением

@Jeka, все нормально. отправил в личку

Поделиться сообщением

Во дворе вообще не мало "замороженных" машин.

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите, радиаторы как нибудь можно регулировать на нагрев?

У меня что подача, что обратка трубы стояка во всех комнатах горячие - не прикоснуться, а на радиаторе обратка чуть теплая, и весь он слабо греет. На торце какой то клапан, едремть, Как работает этот клапан понять не могу, уже искать в интернете замучился. На головке клапана цифры какие то, для чего они, куда крутить (да и можно ли их крутить) кто знает, просветите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вы Акмалу позвоните, он точно поможет. Утром он всегда находится в 3 подъезде.

Поделиться сообщением

У меня что подача, что обратка трубы стояка во всех комнатах горячие - не прикоснуться, а на радиаторе обратка чуть теплая, и весь он слабо греет. На торце какой то клапан, едремть, Как работает этот клапан понять не могу, уже искать в интернете замучился. На головке клапана цифры какие то, для чего они, куда крутить (да и можно ли их крутить) кто знает, просветите пожалуйста.

У меня то же самое было.До упора в сторону увеличения цифр покрутил и теперь к защите радиатора не прикоснуться-горячая.Ни в коем случае не отвинчивать клапан сзади этого регулятора.Он для удаления воздуха из системы.Воздуха там нет однозначно-но система очень хлипкая-можно проблемы заработать(пробовал уже)

Поделиться сообщением

Елочку поставили возле дома, интересно наряжать будут ее?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

alsen

Спасибо за помощь. Вроде погорячее стали , но до упора не получается, крутятся они бесконечно долго. Минут десять крутил, потом надоело. Акмалу звонить тоже не 100 % вариант. Ибо после его спецов счетчики подачи воды эту воду еле пропускали. .

Поделиться сообщением

На лутунной части выбиты две буквы R и O, и буква N на красном колпаке, который крутится. Так вот поставьте N между R и O, ближе к O. И через некоторое время все должно прийти в норму.

Главное серый калпак, который утапливает стержень с торцевой части не закручивайте до упора, слегка накрутити и все.

Можете еще попробовать воду спустить (гайка рядом с регулятором, в стену направлена).

Изменено пользователем arch

Поделиться сообщением

Что это за регуляторы такие чудесные у вас? Красный колпачёк — это не монтажный случаем? Им (монтажным) можно в ручном режиме поуправлять, но не очень удобно, гораздо лучше надеть вместо него головку (большая белая с цифрами обычно).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу