Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

 

 

а  у мужа мож новая подвеска на авто мечта - почему б ему не купить свою мечту в этот день? вместо платья/свадьбы вообще     особенно когда это платье потом пылиться всю жизнь в шкафу. ну на кой тратить несколько десятков тычяч денег на то, что оденешь на несколько часов? хрен с ним, если в аренду берут, но покупать...      все имхо

тебе б только преземлить все ниже плинтуса! Подвеска.....ну вот это альтернатива, ну что ты ее так что-ль не купить, ну пусть даж из подаренных денег...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ресторан найти не просто! мы на 100 человек долго искали! много ресторанов заявляют такое возможное количество, но на деле туда столько не влезает, только если фуршет, а о танцах и речи нет! Посмотрите Суриков холл на Вятской- там точно уместитесь! У нас Зеркальный зал, там заявлено до 150 человек, на деле, не более 100, вам Серебряный зал подойдет

Я даже боюсь представить сколько стоит там за чел.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы так нельзя, будет обида, а родсвенников обижать не хорошо! 

Перед нашей свадьбой один из друзей (уже женатый) сказал нам так:

Это ваша свадьба. Если даже кто-то из родственников обидится - он со временем простит и забудет. А у вас другой свадьбы может и не быть.

И спасибо ему за это, кстати.

А то нам тоже грозила "многолюдная" свадьба (хотя, до вашего уровня мы б точно не дотянули )))). О которой мы оба думали с ужасом. Обошлось. Все живы. Смертельной обиды никому не нанесли.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если это платье никому не нра? или невесте это платье ну ваще не уперлось, а ей твердят "НАДО, это традиция"?

так это ей выбирать....кстати о платьях, во Флагмане в Пушкино очень хороший и недорогой свадебный салон. Мы там как раз платье купили, потом в Москве его часто в салонах встречали, но цена была минимум в 2 раза выше, так что начинать точно надо с Пушкино


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

50 чловек. Свадьба на миллион. Ну это с Ваших слов.

нет, не верно, у нас 100 человек, много раз писала, не знаю где цифру 50 вы нашли


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали Свадьбе быть! Мое дело маленькое, найти красивучие платье и быть принцессой )))) ну и попробовать все подобрать! 

Если бюджет позволяет, то дерзайте! :)  Рынок услуг предлагает огромный выбор артистов, групп и прочих мероприятий, дабы развлечь такое количество людей.


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не верно, у нас 100 человек, много раз писала, не знаю где цифру 50 вы нашли

Ну пусть будет 100 человек. По десятке с человека редко кто дарит


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

Не большой для кого? для меня большой! Хотя в целом согласна, что это дааалеко не предел в наше время )))
Но отбить даже 1 лям мало вероятно ^_^  Если у вас это получится, то расскажите КАК? )))  (я не беру вариант, когда родители дарят квартиру или машину)

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я даже боюсь представить сколько стоит там за чел.

3700 зеркальный зал (без алкоголя), серебряный наверное чуть дороже. Ну так вчера писали У Смирнова в Пушкино 3000 с чела, но вы к нему по-любому не уместитесь.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже 1 лям
"отбей" хотя бы пол ляма )
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"отбей" хотя бы пол ляма )

 

"Отбей"- прекрасное слово, характеризующее рождение новой семьи!)))
  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 10 000 с пары никто сейчас не дарит - это друзья! Как правило близкие родственники, родители например, они на свадьбу не тратились, поэтому тыщ по 300 000 подарят, а можт и поболе - вот и считайте. А еще есть близкие, близкие тети, дяди, братья, сестры, которые больше 10 000 принесут однозначно! Мне на свадьбу брат 50 000 5 лет назад подарил.

Впервые слышу о таких суммах.

Это скорее исключение, чем правило.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они случайно удочерить никого не планируют ? готова предложить свою кандидатуру
Я! Я! меня тоже возьмите!
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×