Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

они случайно удочерить никого не планируют ? готова предложить свою кандидатуру

 

они случайно удочерить никого не планируют ? готова предложить свою кандидатуру Я! Я! меня тоже возьмите!

спасибо, но у них еще есть Я и я тож в доле..... ))) А со стороны невесты - у родителей она одна, то что.....нет смысла экономить! Родители с обеих сторон ужо 2 месяца скачут, пытаются за что-нить заплатить, никак не получается )))

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот неп лохо было б если так дарили)))

 

 

что сам, что про других - про такие суммы впервые слышу))) особено про 300 штук.. ух! я б разгулялся)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,

очень интересно услышать суммы, про которые вы слышали....

а 300 000 штук - так это ж родители....

я в свое время не хотела свадьбу, мама  настояла и  все оплатила, так и вышло примерно 350-400 тыщ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю средняя с пары 5000 руб.не давно одна свадьба была, специально спрашивала сколько дарят, или 200 долларов/ евро 

  • Нравится 2

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или 200 долларов/ евро 

это чуть меньше 8000 -10000  тыщ, ну 5000 это уж совсем.....а на днюху 2000 что-ль носят...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

знаю средняя с пары 5000 руб.
вот это как-то более по-земному
 
  • Нравится 4

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5000 - это НОРМАЛЬНО.

 

это мне напоминает ситуацию, когда человек всю жизнь ест устрицы, а тут увидел магазинную колбасу, которую покупают все вокруг и говорит "фу, это ж несъедобно! минимум устрицы надо всем есть!"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бывают и пустые конверты)))

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"фу, это ж несъедобно! минимум устрицы надо всем есть!"

 

Qu’ils mangent de la brioche

 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Их вообще не приглашать? Или приглашать и расстраиваться, что свадьба не "отобьется"?

приглашать канеш, это ж я примерно предполагаю, кто-то и 5000 принесет. Между прочим на свадьбе как правило конверты не подписаны (у меня так было), так что обиды никакой, главное от души!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а на днюху 2000 что-ль носят...

Вы не поверите! Тут можно и без подарка обойтись ))) Я вот своих родных и друзей за просто так люблю и отсутствие подарков меня особо не расстраивает ))) ))) ))) Меня больше обижает, когда дарят деньгами...

 

 

 

знаю средняя с пары 5000 руб.

Уже лучше, но все равно какая-то обязаловка...  :???:

Т.е. получается, что люди организовывают праздник "для себя", приглашают друзей и близких, чтобы поделиться с ними радостью (это тоже для себя, не для родных и близких), но вход за радостью платный? :n09: 

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А бывают и пустые конверты

ну вот это канеш....даж слово не знаю как подобрать. Как такое вообще может быть? не слышала о таком...

Да мы все о подарках, а на свадьбе же еще: на мальчику - на девочку.....1 кусок торта.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не поверите! Тут можно и без подарка обойтись Я вот своих родных и друзей за просто так люблю и отсутствие подарков меня особо не расстраивает Меня больше обижает, когда дарят деньгами...

любить...это никто не отнимает. Не знаю, у нас как давно так повелось, либо деньги (чаще всего), либо именинник какой-то конкретный подарок желает, один большой ото всех!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Между прочим на свадьбе как правило конверты не подписаны (у меня так было), так что обиды никакой, главное от души!

У нас были, в основном, открытки-конверты, подписанные... а запомнились все равно самые оригинальные букеты и обычные подарки :)

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×