Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Это как сейчас разговаривали с мужем, он смотрит на меня и говорит, ну за чем тебе 5 тостеров????


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

ну да, лучше спросить! а вот у моих все есть, они в квартире все поменяли, у них все новое, ну да машину хотят поменять и Лене машину купить, да еще дом построить, чтоб рядом с нами быть.....ну не нужно им ничего....при чем здесь безразличие....да спрошу, наверное, можт им десяток палет кирпичей подарить)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше показать свое участие и подарить 5 чайников )))

Лучше 5 утюгов... я вот за 7 лет брака второй почти доломала ))) Очень жалею, что нам не подарили 5 утюгов ))) Да и чайник уже не первый... )))

 

Лучше, конечно, ориентироваться по ситуации, а не действовать шаблонно :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не нужно им ничего.

Дык можно ответить же - деньги. И проблем не будет, подарят деньги.

А писала я к тому, что есть люди, которые деньги воспринимают как "было лень искать подарок".

В общем, всегда лучше поинтересоваться индивидуальными пожеланиями виновников торжества. И пусть он решает - деньги, подарок или ничего.

Имхо, это самый верный путь ;)

 

 

 

Лучше 5 утюгов... я вот за 7 лет брака второй почти доломала

Я чашки из первого дарёного сервиза переколотила меньше чем за полгода ))) ))) )))

Кстати, чашки были офигенные. А вот пара, которая их дарила, распалась... Меньше, чем за год. Символично.

Забавно, но блюдца остались. 4 из 6 ))) ))) )))

Хз, что это значит.

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот недавно в одном приглашении: О дарах не беспокойтесь, молодые берут конвертами.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

вот недавно в одном приглашении: О дарах не беспокойтесь, молодые берут конвертами.....

Не, ну тут и спрашивать не надо, тут случай, как Чарлик писал - вам усё  указали ужо ))) ))) )))

 

Блин, чесслово, я б так не смогла ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

молодые берут конвертами.....

И я бы все равно уточнила - пустыми? с марками? какого формата? )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И я бы все равно уточнила - пустыми? с марками? какого формата?

ну это ужо стёб...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ужо стёб...

Это скорее мировосприятие... Способ избавиться от шока ))) ))) )))

 

Будто в разных мирах живем, честное слово :)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну это ужо стёб...

Ответ на наглость, высказанную в приглашении )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответ на наглость, высказанную в приглашении

ой блин, какая ранимость....ну чессно слово, прям реально кажется стебётесь. Приглашают же близких людей, почему не написать, чтоб, вопросов не было.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меньше 10 000 с пары никто сейчас не дарит - это друзья! Как правило близкие родственники, родители например, они на свадьбу не тратились, поэтому тыщ по 300 000 подарят, а можт и поболе - вот и считайте. А еще есть близкие, близкие тети, дяди, братья, сестры, которые больше 10 000 принесут однозначно! Мне на свадьбу брат 50 000 5 лет назад подарил.

Летом свадьбы-достаточно частое явление.

В прошлом месяце три было в нашем окружении. 30-ку выложить на свадьбу-это офигенную брешь пробить в семейном бюджете.

Не, я не готова.

Считайте меня жмотом,но не готова столько дарить знакомым. Родне может быть, и то-если деньги лишние будут

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой блин, какая ранимость....ну чессно слово, прям реально кажется стебётесь. Приглашают же близких людей, почему не написать, чтоб, вопросов не было.

Я не рассматриваю какую-то конкретную свадьбу, я смотрю на проблему в общем. На такие мероприятия обычно приглашают родственников, друзей, а еще "кого надо пригласить по каким-то причинам"... В любом случае, независимо от формата проведения торжества, надпись на приглашении:

 

 

молодые берут конвертами...

является проявлением невоспитанности и неуважения к тем, кого приглашают. Без всякого стёба - я бы на такую свадьбу просто не пошла бы :) И да, если люди так относятся к своим близким, то никакого серьезного отношения и уважения, по моему мнению, они не заслуживают, поэтому да, стебусь :)

P.S. моя ранимость тут не при чем... у нас отличное общество потребителей :) С таким подходом не удивлюсь, если через 10 лет к приглашениям на свадьбу будет сразу прайс прилагаться... :angry:

Изменено пользователем Tigrasha
  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой блин, какая ранимость.

 а почему ранимость-то?

Открытым же текстом сказано - нафих ваше барахло, несите бабки, отвертеться не удастся ))) ))) )))

Шучу.

Но на самом деле, примерно так и воспринимается - приходите с деньгами.

Имхо, "ненавязчивая" обязаловка.

 

Хотя, если быть уверенным, что все воспримут нормально - это не наше дело :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если через 10 лет к приглашениям на свадьбу будет сразу прайс прилагаться...

в Европе давно так...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×