Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Я не всерьёз, я просто дядю Фёдора вспомнила:)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне прям опять замуж захотелось......ну на свадьбе брата-то я гульну, но вот в путешествие меня не берут....почему-то...

ыыыыы, в Испанию. Тебя пусть возьмут и Веру)))))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мы начинает подсчитывать бюджет)))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года назад: свадьба на 30 человек, все-все-все обошлось около 350 тыров. самым дорогим было моё платье ))) потом аренда дома, фотограф, дальше все по списку... лимузинов не было ;)
 

Свадьба у подруги, около 500 тыров: красивый ресторан в Москве на Проспекте мира, около 50 человек, фото-видео, ведущий и все свадебные атрибуты акромя лимузинов :lol:

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас планируется 170-200 человек :blink:  :blink:  :blink:

  • Нравится 1

Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

170-200 человек
:blink:  :???:  зачем??
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лимузин - такое гумно. не удобно, не практично. не дешево.

 

платье невесты - это вообще ппц. куча денег за кусок материи. 


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас планируется 170-200 человек :blink:  :blink:  :blink:

:blink::???::n22:

Урезайте в 2 раза смело! на 100 человек проблематично зал найти, а вы на 200... это ОЧЕНЬ сильно ограничивает выбор ресторана и  увеличивает бюджет мероприятия до космических масштабов... На такое количество людей нужно минимум 2, а то и 3 ведущих, разные параллельно идущие мероприятия и прочая развлекуха, а то все перепьются-передерутся и будет совсем не весело.

По мне, так это уже не свадьба, а бедствие как минимум районного масштаба :o

 

лимузин - такое гумно. не удобно, не практично. не дешево.

 

платье невесты - это вообще ппц. куча денег за кусок материи. 

Про лимузин - согласна!

Про платье буду биться до последнего, что невеста имеет право на платье мечты в этот день! :lady:

  • Нравится 3

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про платье буду биться до последнего, что невеста имеет право на платье мечты в этот день!

а  у мужа мож новая подвеска на авто мечта - почему б ему не купить свою мечту в этот день? ))) вместо платья/свадьбы вообще )))

 

 

особенно когда это платье потом пылиться всю жизнь в шкафу. ну на кой тратить несколько десятков тычяч денег на то, что оденешь на несколько часов? хрен с ним, если в аренду берут, но покупать... 

 

 

все имхо)))

Изменено пользователем Charli
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

невеста имеет право на платье мечты в этот день

а если это платье никому не нра? или невесте это платье ну ваще не уперлось, а ей твердят "НАДО, это традиция"?
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свадьба по-любому отобьётся!

Ого!

Впервые такое слышу.

50 чловек. Свадьба на миллион. Ну это с Ваших слов.

Чтоб она отбилась нужно, чтобы каждый гость подарил более 20 тыс.р. Это нереально.

мы совсем забываем красивые традиции....

разве плохо: красивая свадьба, потом свадебное путешествие.....по-моему здорово! 

 

))) Действительно! Что это мы? Свадебное путешествие-это ж красивая старорусская традиция! ))) Изменено пользователем cobra
  • Нравится 5

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если это платье никому не нра? или невесте это платье ну ваще не уперлось, а ей твердят "НАДО, это традиция"?

 

Решать невесте! Хочет платье - должно быть платье, не хочет - да хоть в джинсах! B)

 

 

особенно когда это платье потом пылиться всю жизнь в шкафу. ну на кой тратить несколько десятков тычяч денег на то, что оденешь на несколько часов? хрен с ним, если в аренду берут, но покупать... 

Пусть в аренду, но если девушка хочет на свадьбу платье, то никто не в праве лишать её этого!

 

 

И да, свадьба с большим бюджетом никогда не окупится, если только родственники не очень обеспеченные люди и, что немаловажно ))), не жадные!

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а  у мужа мож новая подвеска на авто мечта - почему б ему не купить свою мечту в этот день? ))) вместо платья/свадьбы вообще )))

Значит надо и то, и другое. Чарлик, ну если девушке реально хочется, почему нет? У каждого может быть своя мечта ;)

 

 

а если это платье никому не нра? или невесте это платье ну ваще не уперлось, а ей твердят "НАДО, это традиция"?

А вот это уже другой случай.

И это решать невесте, а не тому, кто чего-то твердит. Нафиг надо посылать "твердильщиков" ;)

В идеале, свадьба - одна. И запомниться она в первую очередь должна молодым, а не гостям и родственникам. Поэтому от их желаний и надо отталкиваться.

Правда эта схема ломается, если свадьбу оплачивают и организовывают родители... Тогда часто получается, что родители и решают "как надо". И не всегда слышат молодых...

Имхо, неправильно это. Тогда уж лучше скромно, но сами :)

 

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтоб она отбилась нужно, чтобы каждый гость подарил более 20 тыс.р. Это нереально.
А можт ты просто цен на "входные билеты" не знаешь? ;)

А вообще, канеш, ужасть...

Никогда не думала, что свадьба "отбиваться" должна. Наивно полагала, шо ее просто празднуют :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Решать невесте!

уууу..... попахивает матриархатом.... начинать семейную жизнь с "решать невесте" не лучший шаг))) считаю, что ВСЁ должны решать вместе. в том числе и поп оводу платья невесты и цвета носков будущего мужа)))
  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×