Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, где КАРАВАЙ красивый заказать? Посмотрела сегодня в палатках "Каравай" - не впечатлили совсем.....

Ивантеевский хлебозавод точно делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ,подскажите пожалуйста сейчас в ресторанах в среднем на человека какую сумму берут?


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ,подскажите пожалуйста сейчас в ресторанах в среднем на человека какую сумму берут?

главный вопрос: где ресторан? в Москве или в Пушкино?

У нас в Москве на Дмитровке Суриков холл - 3700 с чела без алкоголя + фуршетный зал - 30 000 в час, ну и там закуски отдельно.

Кстати, к Смирнову в Пушкино ходили, хотели сначала там, но у него зал небольшой, человек на 50 максимум 60, больше тесно, так там не на много дешевле получается.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, к Смирнову в Пушкино ходили, хотели сначала там, но у него зал небольшой, человек на 50 максимум 60, больше тесно, так там не на много дешевле получается.

Ага, нашим 3500 сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natyllay,

но с другой стороны это уже со всей так сказать "мишурой-тамадой", вообще у Смирнова весело и интересно. Если свадьбу делать в Пушкино, и не более 50 человек гостей, то у Смирнова самое то! У нас просто 100 человек, мы туда никак не влезем. Да и такой момент у Смирнова зал забивать надо минимум месяца за 3, мы у него в июне были, в сентябре только пятницы свободны были - нам это опять не подходило никак.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьбу нынче дорого играть...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,кто сказал что со всей мишурой-тамадой? Тамада отдельно 45 тыщ, украшение зала - 25 тыщ, все кареты-голуби отдельно. С лица за банкет 3000р, спиртное свое. На 50 человек около 300 тысяч.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляли там на свадьбе недавно, впечатления двоякие.Там же 2 зала, и там и там свадьбы были, нам достался тамода с программой ориентированной на возраст 45-80)) Молодежь скучала.Свидетелей замучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свадьбу нынче дорого играть...
вообще не вижу смысла в данном мероприятии. Если приспичило - сходили, расписались и будет вам щасье =)
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кто сказал что со всей мишурой-тамадой? Тамада отдельно 45 тыщ, украшение зала - 25 тыщ, все кареты-голуби отдельно. С лица за банкет 3000р, спиртное свое. На 50 человек около 300 тысяч.

ааааа, тогда для Пушкино недешево....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там же 2 зала

второй там ваще малюсенький...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar,это понимают те, кто уже отыграл свадьбу, наподобие как в фильме Горько. Показав этот фильм своей дочке, я сказала, если будешь играть свадьбу в России, этого не избежать.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вообще не вижу смысла в данном мероприятии. Если приспичило - сходили, расписались и будет вам щасье =)

ну я тож так считала, но мама в свое время настояла на моей свадьбе....и правильно! теперь я считаю, что свадьба нужна, это такой чудесный и незабываемый праздник, потом будет много других праздников, днюх, юбилеев, но таких чувстВ ужо не испытаешь! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Свадьбу нынче дорого играть...

мульЁн нужен....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это понимают те, кто уже отыграл свадьбу

Да? у меня наоборот, чуть выше написала. Сейчас в субботу брат женится и тож невеста вроде сначала не хотела.....но брат сказал: свадьбе быть!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×