Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

Петя?

да...................... 

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

был там на свадьбе в прошлом году. еда - "4". сервис - "4". ведущий и само проведение ( т.е. его выступление ) - "3-".

ух ты впервые вижу такой отзыв.....пасиб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

арт отель очень не понравился.

пасиб, туда тож хотели доехать


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не нашла отдельной темка про рестораны, подскажите, кто играл или был на свадьбе в Доме Смирнова, как вам?

Там, вроде, Клубника справляла. Может у ней поспрашать?
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашла отдельной темка про рестораны, подскажите, кто играл или был на свадьбе в Доме Смирнова, как вам?

был там у 2 друзей на свадьбе, затем свою решили отмечать там же. Были в большом зале (там от 50 человек)  ведущий был сам Смирнов. С ним обговорили весь распорядок вечера, в основном вся программа была его, мы внесли небольшие поправки. В целом нас все устроило (было конечно пару моментов которые шли не по сценарию или что-то забылось), но денег потраченных на ресторан после празднования я точно не пожалел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

спасибо, я была там вчера, малый зал - 50чел, большой 100 чел, нам и нужен большой, у нас 100 чел

Больше вижу положительных отзывов, пока склоняюсь к этому заведению, надо молодых туда послать....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, заказывали кстати ресторан за 7 месяцев, хоть и свадьба была не в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vlad13,

да, нам нужен сентябрь, но там остались только 3 пятницы.....из-за этого боюсь не попадем туда, нам за невестой в Москву ехать, потом по пробкам в пятницу...........не фонтан. А так мне это место приглянулось....ну посмотрим, что молодые скажут...

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нам за невестой в Москву ехать, потом по пробкам в пятницу...........не фонтан.

а вы ее часов 10 вечера  в четверг вывезите празднично и парадно чтоб соседи позавидовали,в 11 в Пушкино( можно устроить вечернюю прогулку перед свадьбой с фотосессией для лдвоих( есть ночь перед рождеством а это ночь перед свадьбой :) )- вот вам проблема  пятничных пробок решена( вы извините что влезла , но может идея пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите, где КАРАВАЙ красивый заказать? Посмотрела сегодня в палатках "Каравай" - не впечатлили совсем.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где в Акулово, как фирма называется?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это они. Можно найти картинку и попросить сделать такой же, только деньги другие за индивидуальный заказ. А может наши кондитеры могут помочь? В смысле с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем думать.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×