Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Выборочно и виде цитат. У меня возникло — допускаю. что ложное — ощущение, что вам не удаётся прочитать текст различных НПА, поэтому вы исходите из догадок и предположений.

 

Просто есть два подобных персонажа на другом форуме, где у меня схожие интересы. Вот я на вас тот же шаблон и нахлобучил для экономии думательного ресурса.

 

 

Я бы вот на вашем месте заинтересовался выделенным. Вас же Чирков заказным письмом не зазывал? =) Блин, я там забыл выделить болдом "каждому собственнику", ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуче-классно.Можно закругляться.Ежели шо не так пидемо у суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суд это долго и муторно. лучше недопускать сразу беззакония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "Град"! Нельзя ли постелить дополнительно коврики у подъезда (у двери,которая ведёт на лестницу)? Очень скользко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "Град"! Нельзя ли постелить дополнительно коврики у подъезда (у двери,которая ведёт на лестницу)? Очень скользко!

 

Присоединяюсь.

 

Также хотелось бы более быстрого решения проблемы с грузовым лифтом в 8-м подъезде!!!!!! Он каждую неделю ломается. Причем в этот раз как то интересно получается: на этой неделе въезжают новые жильцы на 2-ой этаж 8-го подъезда,причем ваши сотрудники помогают им с переездом(носить вещи),и сразу на следующий день висит табличка что сломан лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Бухгалтер, им уже по этим лифтам только ленивый не написал но, ничего не меняется.

И лично я с АД о них разговаривал.

Давно понятно, что не будут они ничего делать.

А нам надо решать задчи политические щас, а не тактические.

Если протащат свой СОВЕТ, ничего не будеет меняться в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезд в субботу был, в районе пяти оба лифта не работали. Заодно проинспектировал двери на лестничный марш — кроме третьего этаже все двери достаточно хорошо закрываются установленной пружиной. В лифтовом холле торчал у проёма грузового лифта широкий холодильник Дэу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодильник Дэу стоял в ожидании починки лифта, т.к. его не смогли бы затащить через балконные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же 8 подъезде в субботу на 6 этаж грузили огромное количество письменных столов (в воскресенье в холле 6 этажа валялась груда упаковок от катриджей), - отгрузили и лифт работать перестал! Вернее перестали (оба же встали)

Правда, сегодня с удивлением обнаружила, что работают оба лифта!

 

 

Давайте вернём в лифты и перед ними ПРАВИЛА пользования сим хрупким агрегатом вместо красочной и бестолковой рекламы!!!

Изменено пользователем Скрипыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, напоминаю, что это тема для обращений в ГРАД.

и я сам нарушитель еще тот но, давайте хотя бы пробовать придерживаться правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю лично свое, субъективное суждение, по поводу работы УК в нашем доме:

1. Качество работ на данном объекте УК меня устраивает.

2. Компания всегда оперативно отвечает на обращения, старается устранить недостатки

3. Перед ресурсоснабжающими компаниями долги отсутствуют,т.е. рисков быть отклученными от света, тепла, воды нет.

4. Бухгалтерская отчетность, несомненно, должна быть представлена. После утверждения СД заочным( либо иным другим способом) необходимо провести обсуждение сметы расходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Качество работ хромает. С точки зрения кол-ва средств собираемых на 1 м.кв. площади двора - никаких выдающихся результатов не вижу;

2. На обращения отвечает, недостатки устраняет только простейшие, в основном НЕ устраняет. Для справки: некоторым моим обращениям, не выполненным до сих пор, более года. Сейчас снова пообещали исправить в течение недели. О результате сообщу;

3. Насчет долгов перед ресурсоснабжающими организациями, не знаю, не проверял;

4. Мне их бухучет не важен, если будут работать по нормальному.

 

Ну справедливости ради скажу, Славик мне помог пару раз.

 

Все по справедливости!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже сутки я вижу не работают западные ворота и грузовой лифт в подъезде 8.

Даже в преддверии выборов, когда ГРАДУ очень нужна поддержка народа и они очень стараются показать свою любовь и заботу украшая все что можно,

Все равно не могут быстро шевелиться по таким важным вопросам как лифты и ворота.

А дальше вы будете бегать уже не за ГРАДОМ, а за госпожой Печниковой, которая с утра до ночи в Москве...

Вы еще поймайте ее потом :)

А если и поймаете то, попробуйте с ней что-то решить...

Если ей щас все по барабану, то с какой стати она потом должна менять свою позицию?

 

А некоторые форумчанки, мужья которых работают в ГРАДЕ, могут жужжать сколько хотят.

Их жужжание все равно никогда ни кем серьезно восприниматься не будет...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрэль у нас по-прежнему не подключает? На их сайте 22 значится красным.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйрэль у нас по-прежнему не подключает? На их сайте 22 значится красным.

Зайдите в подтему "интернет", Байрель там сам отвечает!

И похоже начали-таки подключать наш дом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×