Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Я сама по себе , а в команду записалась исключительно из-за того, что не хочу менять УК, это моя позиция, исключительно ! Я уже на Некрасовском нахлебалась... трижды менялись и в результате, как было так и осталось, то собрали деньги на трактор, то на оборудование детского двора , то еще масса сборов и в отличие от УК Град, я там оплатила 8 т.р штрафа за несвоевременную оплату коммунальных платежей, пока боролась с ними, чего тут обсуждать, заходите, я всегда вас рада видеть и вы это знаете, только когда вы в хорошем расположении духа..

Ой, Нина Павловна, добрый день, независимая Вы наша! :) Ну, то, что Вы не хотите менять Град, понятно, они ведь Ваши лучшие друзья. :) Наш техник-смотритель, Лидия Васильевна, от Вашего имени даже 3 года тому назад квартиры потенциальным покупателям показывала. А если вспомнить какую схему лично Вы мне по приобретению квартиры в 2009 г. предлагали (до сих пор как вспомню, волосы шевелятся, и прокуратура по кому-то начинает плакать), то я абсолютно уверена в Вашей порядочности и благонадежности!!! ;)

 

Migel правильно заметил, пока никто не призывает к свержению Града! Но вот очень хотелось бы, чтобы они реально работали! Если они такие хорошие, белые и пушистые, что им скрывать тогда? Почему они не выполняют законодательство, или выполняют но из под палки и спустя пару месяцев (а ведь они же профильная компания, которая должна, например, заранее отслеживать, какое законодательство в сфере их деятельности вступит в силу с 01.09.2012 г., быть готовым к этому, а не заниматься перерасчетами 2 месяца спустя)? Почему не реагируют на обращения жильцов?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель купил также и вот не остался без квартиры, не на улице и по-моему очень даже доволен покупкой квартиры и домом и еще собирался купить здесь же. Никто не может быть застрахован, конечно, при покупке квартиры. 150 тысяч населения в новостройках остались без квартир в стране. Увы, при подписании договоров надо быть очень внимательными. Согласна, что всякое бывает. Я за УК ГРАД и мне команда нравится, это мое мнение и если вы не разделяете его со мной, на то у вас есть значит причина. Я уже писала, что это мое решение связано с с тем, что на Некрасовском была в такой ситуации и кроме пени в размере 8 т.р ничего не получила. Подробнее могу написать Вам.

Изменено пользователем Н.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мигель купил также и вот не остался без квартиры, не на улице и по-моему очень даже доволен покупкой. Никто не может быть застрахован, конечно, при покупке квартиры. 150 тысяч населения в новостройках остались без квартир в стране. Увы, при подписании договоров надо быть очень внимательными. Согласна, что всякое бывает. Я за УК ГРАД и мне команда нравится, это мое мнение и если вы не разделяете его со мной, на то у вас есть значит причина.

 

То есть Вы признаете, что и сейчас работаете по тем же схемам и играете с покупателями в русскую рулетку - повезет/не повезет?! Отлично! :) Я Вам доверяю всё больше и больше!!!! ))) Я думаю уже все поняли Ваше мнение, объяснение ему я уже дала выше, как впрочем и своему собственному. Вы настолько уже уверены, что будете в Совете дома? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет - только если выберут, а это не мне решать, я предложила. Пусть откажут, я не возражаю. А схема уступки до сих существует и никто не отменял. А что кто-то остался без жилья приобретя по уступке в этом доме?Или я просто видимо не знаю. У меня не было таких историй. Да и по Пушкино таких , наверное, домов нет, был с длинной историей на Озерной, но он сдан , остался только на Писаревской, но даст бог и там все решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушке66-Знаки препинания,а не припинания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь это ветка создавалась как раз для таких "недовольных" как мы

А мы это кто?2-человека!А вы как царь,я.......................и еще раз я..................


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушке66-Знаки препинания,а не припинания.

Вы что-нибудь по сути говорите, а не придирайтесь к разной ерунде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@domosed,

Огромное спасибо! Терпеть не могу с планшета писать, руки на клавиатуре работать привыкли. Исправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо-Караул меня в очередной раз обокрали (в конце 80х и 90е в моральном и материальном плане) а сейчас не проводя полноценного собрания не дают выбрать в совет дома тех людей которые смогут полноценно представлять мои интересы.Так как фамилии этих людей я не знаю , а в лицо видел на собрании.Напр - проголосовал бы за женщину которая задавала вопросы по отоплению.

Вы что-нибудь по сути говорите, а не придирайтесь к разной ерунде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bch,

В который раз говорю " по сути".

Если кто-то точно и однозначно представляет задачи СД, то он вполне может вынести в отдельную тему, именно в отдельную, а не в этот ... ящик для мусора , свое видение. Из задач будет ясен количественный и качественный состав. Тогда и о персоналиях можно говорить.

Что вы, ждете? Готовы сами быть в СД, господа критикующие? Напоминаю, это общественная работа.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Жильцы. Каждый из Вас вправе войти в СД. Если Вы активные пользователи не только Форумов и Социальных сетей, добро пожаловать в СД Островского. Мы Уважаем Вас всех. И даже уже можно сказать любим, т.к. на Островского "живем" по времени гараздо больше, чем в родном доме.

С Уважением. Кузнецова Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напр - проголосовал бы за женщину которая задавала вопросы по отоплению.

 

Усчтич Татьяна Афанасьевна кв 49.

7 919 768 8560

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усчтич Татьяна Афанасьевна кв 49.

скайп kati199824

7 919 768 8560

записывайтесь в наши рялы :)

Спасибо .Завтра нап эту фам и брошу в ящик для голосования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Жильцы. Каждый из Вас вправе войти в СД. Если Вы активные пользователи не только Форумов и Социальных сетей, добро пожаловать в СД Островского. Мы Уважаем Вас всех. И даже уже можно сказать любим, т.к. на Островского "живем" по времени гараздо больше, чем в родном доме.

С Уважением. Кузнецова Ольга

 

Уважаемая Ольга!

Рад, что Вы леголизовались :)

А как по Вашему технически должно происходить вписание нового кандидата?

Дима же уже все за всех решил, напечатал и разнес... и даже председателя Выбрал :)

Нам соталось только подписать и сдать Вам бумажки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. А я от Вас и не пряталась и скрывать мне от Вас нечего.

2. Я открыта для Вас 5 дней в неделю с 9-00 до 17-00, порой и до 19-00. Так что Velcom.

3. Писать на форуме я не обещаю, т.к. у меня в жизни другие задачи, цели и хобби. Так что не обижайтесь.

4. ПРосто зацепило сегодня "не по детски" как люди умеют выдергивать из предложений часть слов и преподносить их в своей интерпретации.

5. Отвечаю сразу Домовенок Кузя - это мой самый любимый мужчина, а не Я ))))),

6. АКт проверки с Предписаниями о исполнении недостатков (правдивый) можете посмотреть у нас!

7. И еще , Тут на форуме, надо придерживаться следующего хорошего правила американской полиции - "Вы (т.е Я) имеете право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде". Обидно за Юлю как-то))))).

 

Целую ВАс, обнимаю. Приглашаю Всех на празднование Нового Года во Двор, а так-же наших жильцов с Домбровской и Озерной.

С Уважением. Кузнецова Ольга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×