Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Отпуск проскочил как день один, вернулись, а тут "ба-ба, знакомые все лица".

Михаил, я не собиралась идти на собрание, как Вам и говорила, а родственниками соперничать нам реально глупо, одно прошу коли пишите, то хоть русский язык не похабьте( пример: идиот не от слова идея!).

NBX - критика, естественно, не призыв к войне, если она конструктивная, давайте выработаем конструктивные предложения по изменению ошибок Града, а тот кто что-либо делает всегда обречен на ошибки, а не будем словами на форуме перебрасываться. Кстати, я уверена, что за соответствующую оплату получаю соответствующие услуги. Готова рассмотреть альтернативу для сравнения ситуации, только подскажите куда съездить-сходить, чтобы увидеть более высокое качество за меньшую плату. Подскажите?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме NBX-знает где есть супер охрана,супер УК,на все вопросы ответы,отопление самое лучшее-и все на халяву(так как мы лохи платим много и ничего не имеем)!

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогая Сушка, выискивать описки в чужих постах конечно можно, но не понятно зачем?

Если это метод "опустить" меня на форуме то, как то уж совсем мелко с Вашей стороны.

"Опускать" надо убойными аргументами которые, к счастью для меня, Вы никогда не находите :)

 

Если Вы с чем то не согласны в моих постах то, скажите конкретно,

с чем именно и дайте Ваши варианты решения вопросов или видения вопроса?

Факты, которые я привожу касательно работы ГРАДА Вы не опровергаете.

 

Ну может я на самом деле заблуждаюсь?

Тогда надо извиняться перед ГРАДОМ.

У меня ведь всегда вполне конкретные вопросы к ГРАДУ были.

 

Все Ваши посты, как правило, сводятся к тому, что ГРАД хорошая контора

и не надо его трогать своими грязными руками.

Да никто его и не трогает!

Теперь спокойно шлю в ГРАД только официальные запросы составленные исключительно

в рамках существующей законодательной базы.

Ничего лишнего, только то, что разрешено.

 

Вас все устраивает, Вы не пишите запросы.

Меня не все устраивает, я пишу.

Не могу понять предмет Вашего постоянного недовольства мной и моими постами?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Очень странная ситуация прослеживается, такое впечатление, что Михаил, он же Мигель никак не определится бяка Град или все же конфетка вкусная. Столько противоречивых сообщений он оставил в нескольких темах данного подфорума, что невольно начинашь думать о некотором дуализме его личности. От полного отрицания деловых качеств сотрудников Града, до расшаркивания и поклонов. Странно это.

Кстати, сорри, вопрос собственникам юридического лица.... Может быть все же к исполнительному органу?

Так как Град не участвует в обсуждении, а я, простите, полный лох в форумах, то прошу кого- нибудь создать тему для консолидации КОНСТРУКТИВНЫХ предложений, без флуда и многословия. Берусь сама за 1 месяц собрать все предложения и довести до исполнительного органа Града. Ответ опубликую в той же теме. Если кто-то не хочет на форуме высказываться, пишите в личную почту.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel, А зачем вы здесь пишите каждый день???Рейтинг ветки поддержать???Ну есть вопросы и решайте их с ГРАДОМ!Зачем писать??Или вы все вопросы выносите на общее обозрение!Большой поклон вашей супруги!

Изменено пользователем BONI
  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, Вы же уже извинились перед сотрудниками Града в другой ветке, что же вы опять нервничаете???

И нет желания Вас "опускать", просто ужасает абсолютность мнений при общей неграмотности. Глаз режет, простите, смысл иногда теряется из-за отсутствия знаков препинания .

Вы лично меня вообще мало волнуете, а вот позиция Ваша, выражаемая в письменной форме, очень странна.

Изменено пользователем Сушка66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Дорогая Сушка, не надо передергивать. я извинялся только конерктно перед Славой, а не перед всеми сотрудниками ГРАДА. Слава хороший парень.

2.я не нервничаю.

3.Все не могут быть такими грамотными как Вы.

4.Да нормальная у меня позиция. Если есть аргументы, разбейте ее.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме NBX-знает где есть супер охрана,супер УК,на все вопросы ответы,отопление самое лучшее-и все на халяву(так как мы лохи платим много и ничего не имеем)!

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.Все не могут быть такими грамотными как Вы.

 

Мигель, ну что же посты Сушки Вас тааак задевает? это очевидно, по-моему, каждому сюда зашедшему (иной раз теряешься, в какой ветке находишься, - во всех личные контры какие-то)

 

Постоянно упрекаете её в связи с Градом (ну реально нет никакой связи, а Вы всё не верите)

 

Вы вроде такой бережливый, так за правду и справедливось боретесь, отчета за каждый Вами потраченный рубль требуете! так начните с малого - со своих ошибок (реально иногда смысл уловить трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сушка66

 

 

Живет здесь

  • photo-20552.gif
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 154 сообщений

 

Отправлено Вчера, 23:22

Так как Град не участвует в обсуждении, а я, простите, полный лох в форумах, то прошу кого- нибудь создать тему для консолидации КОНСТРУКТИВНЫХ предложений, без флуда и многословия. Берусь сама за 1 месяц собрать все предложения и довести до исполнительного органа Града. Ответ опубликую в той же теме. Если кто-то не хочет на форуме высказываться, пишите в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложений в ГРАД на форуме писалась уже масса.

ГРАД форум читает 100% но, предложения не замечал.

Что поменялось? Почему он щас будет их замечать и, главное, выполнять?

Что ему мешало делать это ранее?

Тогда бы вообще на форуме писать не чего было....

По Вашему, все проблема была в том, что ГРАД сидел и ждал, когда ему предложения отнесут и передадут лично в руки?

Супер!

 

Сейчас предложения по улучшению работы УК стоят на 10 месте.

У ГРАДА уже было миллион возможностей показать свою способность улучшать и реагировать.

Сейчас важно, будет СОВЕТ карманным для ГРАДА или реальным действующим.

Если не будет нормального СОВЕТА, ГРАД будет забивать дальше...

 

Только конкуренция и/или нормальный контроль могут "родить" качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, спасибо за созданную тему.

Жду предложений. Если кто- то будет готов поддержать ранее высказанные предложения, то жмем "нравится", тогда будет понятен интерес форумчанам к тому или иному вопросу.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-прежнему напротив 3 подъезда развалюха отечественного автопрома занимает широкое место!

это сюда вопрос или к участковому?

кто знает, где наш участковый обитает?

 

давайте уже наконец соберёмся и решим что-то с коммерческим транспортом, паркующимся (это даже не парковка, а причал у них тут зимний) в нашем дворе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова проблема с работой домофона (в 3 подъезде, как минимум)!

Град, конечно, посредник в этом вопросе, но пора уже недоплачивать рублей 40 по квитанции ежемесячной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Очень странная ситуация прослеживается, такое впечатление, что Михаил, он же Мигель никак не определится бяка Град или все же конфетка вкусная. Столько противоречивых сообщений он оставил в нескольких темах данного подфорума, что невольно начинашь думать о некотором дуализме его личности. От полного отрицания деловых качеств сотрудников Града, до расшаркивания и поклонов. Странно это.

Кстати, сорри, вопрос собственникам юридического лица.... Может быть все же к исполнительному органу?

Так как Град не участвует в обсуждении, а я, простите, полный лох в форумах, то прошу кого- нибудь создать тему для консолидации КОНСТРУКТИВНЫХ предложений, без флуда и многословия. Берусь сама за 1 месяц собрать все предложения и довести до исполнительного органа Града. Ответ опубликую в той же теме. Если кто-то не хочет на форуме высказываться, пишите в личную почту.

 

Дорогая Сушка.

Будучи в отпуске Вы очевидно пропустили некоторые мои посты.

Отсюда и Ваше не недопонимание...

 

Еще раз и специально для Вас!

Фишка в том, что ГРАД не белый и не черный. Он в полутонах.

Поэтому, однозначено оценить его как ПЛОХОЙ или ХОРОШИЙ - невозможно!!!

Кроме минусов у ГРАДА есть к куча плюсов.

Наличие минусов не обесценивает плюсы!

Наличие плюсов не отменяет минусы!

 

Откровенно говоря, нахожу Вас слабым оппонентом и больше отвечать Вам отвечать.

 

Кроме неземной любви и преданности ГРАДУ больше ничего у Вас не вижу.

Откройте новую тему - Любимый ГРАД.

Пригласите туда Бони и начинайте публично обожать ГРАД.

Песочница и елочка точно того стоят...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×