Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Во втором подъезде не работает домофон,точнее цифра "2" не набирается. Мало того, что люди, приходящие ко мне, не могут от калитки позвонить, так ещё и в подъезд попасть невозможно!(только с ключом!)

Уважаемый "Град"! Примите, пожалуйста, меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Ольга, всегда бы так работали, не было бы щас и запаха никакой опозиции! :)

Всем было бы соврешенно плевать на Совет и на отчеты ГРАДА...

Газельки выгоните плиз еще!

Коммерческим авто тут не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы мне скажете из какой квартиры владелец. Я обязательно с ним поговорю. А заявки принятые по телефону или на сайт выполнялись всегда оперативно. Еще раз повторяю, мы читаем форум очень редко. Заявка описанная на форуме не является официальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вы мне скажете из какой квартиры владелец. Я обязательно с ним поговорю. А заявки принятые по телефону или на сайт выполнялись всегда оперативно. Еще раз повторяю, мы читаем форум очень редко. Заявка описанная на форуме не является официальной!

Уважаемая Ольга!

 

1. Если Вы стермитесь к качеству, то Ваш формализм тут не уместен.

Кстати, на официальные запросы от ГРАДА идут только формальные отписки.

ГРАД охотно говорит голосом но, письменно от него получить ответы на серьезные вопросы пока не удавалось.

 

2. Не я Вам должен говорить, где живет нарушитель, а система должна его отсекать автоматом еще на въезде.

Это и есть принципиальные разногласия в наших подходах.

И дело не только в Газельках...

Таких промахов у ГРАДА воз и тележка...

 

3. Когда Вам надо, Вы сами находите жильцов и просите их побыстрее проголосовать, когда не надо, Вы ждете информацию на блюдечке.

Изменено пользователем Migel
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Вам надо, Вы сами находите жильцов и просите их побыстрее проголосовать, когда не надо, Вы ничего не делаете.

Ну вот Вы опять за свое! А я Вам почти поверила. Я же Вам уже говорила, Я вне ваших политических интриг! Это Ваше глубокое заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Вы опять за свое! А я Вам почти поверила. Я же Вам уже говорила, Я вне ваших политических интриг! Это Ваше глубокое заблуждение.

:heart:

сложно отделить Вас от ГРАДА.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с домофонной компанией я уже поругалась( хочется верить что что то исправят) а так просто не понимаю, почем град не может сменить домофонную компанию, на которую столько нареканий, по опыту родителей, за 7 лет не было такого случая что бы домофон не работал, а здесь каждый месяц.Сын на морозе вчера стоял пока соседи не вышли, мало калитки, в которую войти нельзя так еще и в подъезд теперь без ключа не попадешь.Короче, испортили настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не понимаю, почем град не может сменить домофонную компанию, на которую столько нареканий

Я тоже не понимаю! Уважаемые сотрудники "Града"! Смените, пожалуйста, домофонную компанию на ту, у которой в домофон всегда можно будет дозвониться - и от калитки, и от подъезда! Я готова платить больше, чем 40 руб., если потребуется, лишь бы мои родные и друзья не мёрзли под дверями!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и можно песочком посыпать со стороны стройки....уж очень скользко ходить :wub::28:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "Град"! Повторно обращаюсь с просьбой постелить дополнительные коврики у подъезда. Выходишь - и катишься, как на катке! Понимаю, что форум не является официальным способом обращения к вам, но я рано ухожу на работу и поздно возвращаюсь, поэтому не имею возможности позвонить или зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "Град"! Повторно обращаюсь с просьбой постелить дополнительные коврики у подъезда. Выходишь - и катишься, как на катке! Понимаю, что форум не является официальным способом обращения к вам, но я рано ухожу на работу и поздно возвращаюсь, поэтому не имею возможности позвонить или зайти.

Соседи,

 

Не надо никому звонить или заходить. Пишете письменный запрос через сайт http://grad-pushkino.ru/mailus раздел "напишите нам" и ждете реакцию в течение 3-х дней. Всё официально и по закону. Это только совковская привычка Града работает "приходите к нам, звоните нам"... Мы им ничего не обязаны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

небольшое уточнение с адресом. grad-pushkino@yandex.ru

но я считаю, что надо и туда писать и тут дублировать.

хотя мы ж точно знаем что они читают форум. наезжают же на меня и просят не обижать девочек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,

 

Не надо никому звонить или заходить. Пишете письменный запрос через сайт

Добрый вечер Ксения! Пишите, звоните, заходите. Любым удобным для ВАс способом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×