Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Наверное, вопрос мне. На одном стояке замена типа прибора отопления и его перенос, на втором только замена типа. Потратились на проект и контору "с бумажками".

 

А с квартирой надо было быть повнимательнее, конечно. Ну и продавцу тоже, договор бы брачный заключил, пока не поздно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Публично приношу свои извинения сантехнику Вячеславу!

В одном из своих постов ранее я косвенно его задел и обидел, на самом деле не желая того.

Подтверждаю, что по прежнему отношусь к этому человеку с уважением и симпатией и,

что лично к нему, у меня никогда не было никаких претензий.

Для меня, Слава просто очень хороший и приятный парень.

Все, что я просил, он всегда делал даже больше, чем должен был.

 

Ровно тоже касается и работников ГРАДА.

ГРАД, как юрлицо, и работники ГРАДА, для меня совсем не одно и то же!

Почти все сотрудники ГРАД по отношению ко мне всегда были очень вежливы и корректны.

Полагаю, что по отношению к другим жильцам они себя ведут аналогично.

На самом деле, это серьезный аргумент в пользу ГРАДА и он вызывает уважение.

 

Но, это все не снимает вопросов к ГРАДУ, как к юрлицу.

По сути, это вопросы даже не к ГРАДУ а к его собственнику (собственникам).

 

И еще раз, речь и близко не идет о войне с ГРАДОМ!

Я уже неоднократно писал, что в общем и целом ГРАД меня вполне устраивает.

Просто есть ряд вопросов, которые я имею право по ЖК задать ГРАДУ вот и все.

И я их начал задавать официально.

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....... всё всем мешает............ блин, что?? все до этого жили в "элитных" домах с личной охраной???? ну и зачем сюда-то переехали? а может никто и никогда не жил в обычных 5-ти этажках................ это ж не центр Москвы.... а так наверно вам самое оно то уехать куда-нить в глухую деревеньку и чтоб ни калиток на тряпочках, ни запертого подъезда..... что сами захотели, то и сделали.... и охряняли сами себя и претензий никому и не предъявить......

Да, таким жителям все мешает- дети, люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот это Вы имели ввиду: дорогая НБХ, ГРАД меня совсем не очень устраивает или вот это - другое дело, что они могли бы делать еще больше и лучше, но не хотят паразиты и все тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузя, а вы что -Слава?А Мигель прав ни одного отчета о расходовании ср-в перечисляемых собств жилья Град не предоставил.А платная стоянка\вполне возм частная ,внутри дома по сути\ меня не устраивает.Такие объекты возводятся с согласия жильцов-если находятся в непоср близости к дому или на нейтр территории.Есть нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу частная я слукавил.Что ИП ,что ООО или НПО-все частное только кол-во собственников меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто есть ряд вопросов, которые я имею право по ЖК задать ГРАДУ вот и все.

 

Если есть вопросы сходите на прием и выясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот это Вы имели ввиду: дорогая НБХ, ГРАД меня совсем не очень устраивает или вот это - другое дело, что они могли бы делать еще больше и лучше, но не хотят паразиты и все тут

 

простите, я не понимаю Ваш вопрос.

если нужен ответ, прошу четко формулировать вопрос.

 

Если есть вопросы сходите на прием и выясните.

 

письмо написано и отнесено лично. 1 формальный ответ получен. пишу еще 1 письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....... всё всем мешает............ блин, что?? все до этого жили в "элитных" домах с личной охраной???? ну и зачем сюда-то переехали? а может никто и никогда не жил в обычных 5-ти этажках................ это ж не центр Москвы.... а так наверно вам самое оно то уехать куда-нить в глухую деревеньку и чтоб ни калиток на тряпочках, ни запертого подъезда..... что сами захотели, то и сделали.... и охряняли сами себя и претензий никому и не предъявить......

Вот меня такие посты всегда удивляют!!! Люди готовы жить за свои же деньги в говне!!! У Вас хоть самоуважение-то есть?! Или Вы всё по идеологии живете "Барин к нам приедет, барин нас рассудит"??? Кто, если не мы сами будем беспокоиться и заботиться о том, что нас окружает??? Или давайте все вернемся в СССР: без охраны, без частных домов, к безликой серости!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня такие посты всегда удивляют!!! Люди готовы жить за свои же деньги в говне!!! У Вас хоть самоуважение-то есть?! Или Вы всё по идеологии живете "Барин к нам приедет, барин нас рассудит"??? Кто, если не мы сами будем беспокоиться и заботиться о том, что нас окружает??? Или давайте все вернемся в СССР: без охраны, без частных домов, к безликой серости!

 

Если вы считаете что вы за свои деньги "живете в говне" это Ваше личное право так считать................Попрошу без громких слов и без оскорблений здесь Деятельный вы наш. Если вам ваша з/п не позволяет платить такую квартплату не стоит других подбивать к войне с УК.

Изменено пользователем Bambini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или давайте все вернемся в СССР: без охраны, без частных домов, к безликой серости!

Вы хоть в то время жили то , что сравниваете?Охраны не было( бабушки на лавочках лучше любой охраны), частные дома были, да и серости особо не было, больше все же зелени.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bambini, Вы наверное ник себе со смыслом подобрали? Вы мои деньги не считайте, также как я не считаю Ваши! Вопрос не в деньгах, а в качестве получаемых за эти деньги услуги! Если Вы считаете, что за такие и ещё свои деньги Вы в отличном доме живете, то вывод только один - Вас развели, и стоит об этом задуматься!!! При этом, критика - это не призыв к войне, хотя правда детская логика этого и не различает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно почему у кого одна квартира в нашем доме,очень хотят чего-то получить за свои деньги а у кого 5 квартир в нашем доме совсем не возмущаются и все устраивает!?

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bambini, Вы наверное ник себе со смыслом подобрали? Вы мои деньги не считайте, также как я не считаю Ваши! Вопрос не в деньгах, а в качестве получаемых за эти деньги услуги! Если Вы считаете, что за такие и ещё свои деньги Вы в отличном доме живете, то вывод только один - Вас развели, и стоит об этом задуматься!!! При этом, критика - это не призыв к войне, хотя правда детская логика этого и не различает...

 

Да видимо это вы недалеки, раз ваше воспитание позволяет опускаться до оскорблений. Так действуйте, раз вас что-то не устраивает, а не разглогольствуйте здесь. Да и вообще тема называется "Достижения ООО "Град" !!!!!!!!!! прошу это заметить!!!!!!!!!

 

Интересно почему у кого одна квартира в нашем доме,очень хотят чего-то получить за свои деньги а у кого 5 квартир в нашем доме совсем не возмущаются и все устраивает!?

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×