Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

Пригласите туда Бони и начинайте публично обожать ГРАД. Песочница и елочка точно того стоят

Смотри как бы тебя куда не пригласили!Город у нас не простой!Будешь указывать куда меня приглашать,нос не до рос!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенно говоря, нахожу Вас слабым оппонентом и больше отвечать Вам отвечать

А ты то кто?И звать тебя как?Иди брелками торгуй на просторах!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откровенно говоря, нахожу Вас слабым оппонентом и больше отвечать Вам отвечать.

Так Вы и не спорите, вы декларируете свою правоту и все.

Невозможно говорить с человеком НЕ СЛЫШАЩИМ никого кроме себя. Опять же классика :

-- Я сказала, отвечай -- да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить "да" или "нет", по-моему, это не трудно.

-- Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься. Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай -- да или нет? У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.

-- Ну вот вам, -- сказал Карлсон с торжеством. -- Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

-- Да, да, конечно, -- убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.

Но тут она совсем озверела.

-- Нет! -- закричала она, совсем потеряв голову.

Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:

-- Нет, нет, не перестала!

-- Жаль, жаль, -- сказал Карлсон. -- Пьянство к добру не приводит.

Силы окончательно покинули фрекен Бок, и она в изнеможении опустилась на стул. Но Малыш нашел наконец нужный ответ.

-- Она не перестала пить, потому что никогда не начинала, понимаешь? -- сказал он, обращаясь к Карлсону.

-- Я-то понимаю, -- сказал Карлсон и добавил, повернувшись к фрекен Бок: -- Глупая ты, теперь сама убедилась, что не всегда можно ответить "да" или "нет"...(с) Астрид Линдгрен

Так вот, нет простых ответов на сложные вопросы. Есть путь, который я предлагаю заинтересованным не в личном самоутверждении, а именно в деле людям пройти. При этом, по возможности сохранив и даже лучше приобретя взаимное уважение.

Чего вы ждете? Вы ждете, что я буду в ответ на "калитка не закрывается" писать "а снег убран"? Бред.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откройте новую тему - Любимый ГРАД. Пригласите туда Бони и начинайте публично обожать ГРАД.

Обязательно!

Если все получится, как бы нам со многими-многими жильцами хотелось, то откроем. И все те, кто радуются катку, елке детской, да и вообще способны ВИДЕТЬ хорошее не только в своей персоне туда обязательно заглянут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте. Отпуск проскочил как день один, вернулись, а тут "ба-ба, знакомые все лица".

Михаил, я не собиралась идти на собрание, как Вам и говорила, а родственниками соперничать нам реально глупо, одно прошу коли пишите, то хоть русский язык не похабьте( пример: идиот не от слова идея!).

NBX - критика, естественно, не призыв к войне, если она конструктивная, давайте выработаем конструктивные предложения по изменению ошибок Града, а тот кто что-либо делает всегда обречен на ошибки, а не будем словами на форуме перебрасываться. Кстати, я уверена, что за соответствующую оплату получаю соответствующие услуги. Готова рассмотреть альтернативу для сравнения ситуации, только подскажите куда съездить-сходить, чтобы увидеть более высокое качество за меньшую плату. Подскажите?

Сушка66,

так вот я-то как раз не просто переписываюсь, а реально делаю, если Вы почитаете мои посты. Вот, в частности жду на днях представителей Жилинспекции и ЖКХ по г. Пушкино.

Касательно того, с кем сравнить Град как управляющую компанию, я тоже уже упоминала. Возьмите хотя бы управляющую компанию на Оранжерейной 15.

Так что у меня всё конструктивно и по делу. :) Я также выразила готовность к сотрудничеству с людьми с активной позицией. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Migel, А зачем вы здесь пишите каждый день???Рейтинг ветки поддержать???Ну есть вопросы и решайте их с ГРАДОМ!Зачем писать??Или вы все вопросы выносите на общее обозрение!Большой поклон вашей супруги!

 

А зачем Вы и Bambini здесь пишете??? Ведь это ветка создавалась как раз для таких "недовольных" как мы! Если Вы всем довольны и не лохи (лохами, сразу прошу отметить, Вы сами себя назвали, а не я), то что Вам с нами бедными вечно недовольными на этой ветке делать? Вы о нас беспокоитесь? Не надо! Не надо, прошу Вас такого гуманизма! Зря потраченное время! :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и Господа, Соотечественники, Товарищи!

На провах создателя Темы "Обращения в ГРАД" прошу Вас не отклоняться.

Обсуждать можно в любом другом месте а сюда надо писать именно конечные готовые сформулированные и согласованные обращения.

Ключи и брелки это больше подходит к Теме Безопасность, Охрана или как-то так...

Всем спасибо за понимание!

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вы и Bambini здесь пишете??? Ведь это ветка создавалась как раз для таких "недовольных" как мы! Если Вы всем довольны и не лохи (лохами, сразу прошу отметить, Вы сами себя назвали, а не я), то что Вам с нами бедными вечно недовольными на этой ветке делать? Вы о нас беспокоитесь? Не надо! Не надо, прошу Вас такого гуманизма! Зря потраченное время! :)

 

Мне всегда нравились смешные, но точные по сути ответы :)

Уже б давно создали свою ветку Свидетели Иеговы ГРАДА и забыли про наше сущестование...

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда нравились смешные, но точные по сути ответы :)

Уже б давно создали свою ветку Свидетели Иеговы ГРАДА и не портили б жизьни ни себе ни людям...

 

ну и поставили бы в тегах "недовольство работой УК", - всё бы стало понятно "кому заходить, а кому - не по адресу"

а то обозвали как-то пафосно! Достижения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно, при чём тут "поклон супругИ" (наверное,имелось ввиду всё-таки "супругЕ")? :53:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и поставили бы в тегах "недовольство работой УК", - всё бы стало понятно "кому заходить, а кому - не по адресу"

а то обозвали как-то пафосно! Достижения!

 

а Вы прочтите первый пост темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы прочтите первый пост темы.

 

а чем первый отличается от последующих?!

обращения могут поступать ото всех жильцов, а не только от недовольных!

довольные ещё не значит, что находящиеся в некой эйфории; потому и довольны, что получаем нужную и своевременную реакцию на свои обращения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, не огорчайте девушек. В вашем доме они такие красивые..., а вы все проходите мимо,. Скоро НОВЫЙ ГОД и надо к нему готовиться, а вы все о своем... раньше я не замечала, что вы ворчун такой, вы мне очень нравились, а теперь я в раздумьях...

 

Приветствую Вас категорически уважаемая Нина Павловна!

Рад Вас видеть на форуме.

Да я и сам себе перестал нравится если честно. Старею :)

А Вам я перестал нравится очевидно потому, что Вы, в отличи от меня, по понятным причинам,

играете исключительно за богатую и перспективную команду ГРАД.

По той же причине Вы в СОВЕТЕ, а я нет.

А девчонки у Вас в ГРАДЕ и правда симпотные и всегда радуют глаз.

Ну это спасибо г-ну Былину за профессиональный кастинг :)

Изменено пользователем Migel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама по себе , а в команду записалась исключительно из-за того, что не хочу менять УК, это моя позиция, исключительно ! Я уже на Некрасовском нахлебалась... трижды менялись и в результате, как было так и осталось, то собрали деньги на трактор, то на оборудование детского двора , то еще масса сборов и в отличие от УК Град, я там оплатила 8 т.р штрафа за несвоевременную оплату коммунальных платежей, пока боролась с ними, чего тут обсуждать, заходите, я всегда вас рада видеть и вы это знаете, только когда вы в хорошем расположении духа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама по себе , а в команду записалась исключительно из-за того, что не хочу менять УК, это моя позиция, исключительно ! Я уже на Некрасовском нахлебалась... трижды менялись и в результате, как было так и осталось, то собрали деньги на трактор, то на оборудование детского двора , то еще масса сборов и в отличие от УК Град, я там оплатила 8 т.р штрафа за несвоевременную оплату коммунальных платежей, пока боролась с ними, чего тут обсуждать, заходите, я всегда вас рада видеть и вы это знаете, только когда вы в хорошем расположении духа..

 

Нина Павловна, при все уважение к Вам, сам по себе это я.

И посты пишу соответствующие.

Вы никак не можете быть сами по себе, пока работаете под ЕССС и ГРАДОМ.

Вы будете делать и подписывать все, что Вам говорят в ГРАДЕ и никуда не денетесь!

В моем возрасте в чудеса верить уже совсем нехорошо.

Уверен, остальные добровольцы подобраны ГРАДРОМ по такой же схеме.

 

У меня всегда ровное расположение духа. Истерить - не мой стиль.

За приглашение спасибо. Я так понимаю, оно символическое. Реально обсуждать нечего. ГРАД все уже решил за всех :).

 

Вы наверное очень удивитесь но, здесь, на форуме, все за ГРАД!

Просто одни за ГРАД, который гуляет сам по себе, а другие, за ГРАД,

который отчитывается перед жильцами и внимательно прислушивается к их мнению и пожеланиям.

Изменено пользователем Migel
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×