Перейти к содержанию

Либер Полли

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Либер Полли

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. Либер Полли

    Электрички

    Писать надо, причем в открытые источники на тему, как пресс-служба РЖД намеренно вводит в заблуждение граждан и прикрывает собственные зады. С блоггерами что ли поговорить и тему в жж в топ вывести... Может, тогда те, кто повыше, зашевелятся...
  2. Либер Полли

    Электрички

    Из праздного любопытства оставила вопрос на сайте ржд http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTURE_ID=43 Потом прочитала, что "Некорректные и анонимные вопросы к рассмотрению не принимаются." Боюсь, что вопрос, почему отменили спутники 8:20 и 8:50 сочтут некорректным
  3. Либер Полли

    Электрички

    Слушайте, народ, был же кейс, когда в правде (вроде) остановку сделали в какой-то электричке, которая вообще без остановок ходит, - тогда заявление ходили писали. Может, что-нибудь начнем делать? Очень не хочется стадом быть...
  4. Либер Полли

    Электрички

    Они обязаны вернуть спутник 8:20, так как он приходит в Москву в 8:50. P.S. Ну вот никак от эмоций удержаться не могу, какие все-таки уроды они!
  5. Либер Полли

    Электрички

    +1 Только кому предъявлять? Я позвонила по телефону горячей линии сегодня с утра. Мне мило объяснили, что так все и будет и дали номер телефона секретаря ген.директора, трубку конечно никто не взял. Вот телефон: 266-22-65. Устроим флешмоб?
  6. Либер Полли

    Электрички

    Думаю, делать надо что-то. А то с нами обращаются, как со стадом, а мы думаем, как к этому приспособиться.
  7. Либер Полли

    Электрички

    Самое приятное вот здесь http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTUR...=3841&id=111244 В связи с масштабными работами на Ярославском направлении МЖД с 7 апреля 2010 г. с 9 часов 10 минут до 16 часов 10 минут существенно изменяется расписание движения пригородных электропоездов... ГДЕ спутники в 8:20 и в 8:50? Кстати 9:20 будет ходить только до Мытищ. Люди, кто-нибудь знает, куда жаловаться что ли? Ну нельзя же так, правда.
  8. Вчера кстати было то же самое. ГРАД, ау! Вы комментировать как-нибудь собираетесь? А главное делать с этим что-нибудь?
  9. Либер Полли

    Островского, 22.

    Чтобы было не пофигу, надо наказывать рублем. Паркуешься как идиот - плати штраф. Глядишь к лету и нормальные качели бы детям сделали. А то охранник ходит и руками разводит - а я что сделаю, он здесь живет. Разочек бы эвакуатор вызвал и проблем не было бы (мечты, мечты...).
  10. Змей Сгорыныч, вам дверь не видно, за державу обидно или просто поговорить не о чем? )
  11. Согласна. Я не могу понять, почему один из лифтов ломается в лучшем случае через день, в худшем случае каждый день. Только не нужно говорить о том, что у жильцов трудности с обращением с этими хрупкими устройствами.
  12. Кстати возник еще вопрос к Граду в лице Строителя. Что нужно сделать, чтобы раз и навсегда запретить курить во втором подъезде в холле и в комнате консьержа? Причем, курят там не жильцы, а те, кто сидят в этой самой комнате. Нужно писать заявление на имя директора Града или достаточно здесь к вам обратиться? Спасибо.
  13. Уважаемый строитель, Пункт 1. Этой ручки нет на двери с момента нашего въезда в квартиру. На основании чего вы берете на себя ответственность заявлять о том, что это сделали именно жильцы? Вас давно научили поливать грязью собеседника? (ваши слова, между прочим). Пункт 2. Вы проверяли записи в книге заявок по поводу этого вопроса? Настоятельно рекомендую это сделать. Пункт 3. Вы полагаете, что судя по снимку, Град выполнил свою работу? Прошу ответить по всем пунктам. P.S. На вашем месте гораздо разумнее было бы в первую очередь принести извинения и все-таки сказать спасибо за информацию. Правда же, фотографию сложно назвать наговором? А во вторую донести до людей на местах информацию о том, как нужно работать, если у них возникают трудности с пониманием.
×