Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Este сказал:

А уж чем лечиться - включил телек, посмотрел рекламу и вот ты уже дипломированный доктор мелицинских наук домашнего розлива образования - знаешь, чем лечить все, от головной боли до гемороя, от склероза до атеросклероза! Вуаля!

так за больничным  всё равно к эскулапам на поклон....пусть и виртуально

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, 4Серый сказал:

так за больничным  всё равно к эскулапам на поклон....пусть и виртуально

Кашлянул в трубку - вот он больничный) утрирую, конечно.


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила закрыть больничный. Никто по смс али исшо каким новомодным способом не предложил, такшта я по-старинке ножками.

Что хочу сказать.

Посадить невролога "закрывать" больничные - это сильно. Доктор, к которому талона днем с огнем не достать, сидит тухнет. 

Народу по-прежнему никого (вечер пятницы), но "мне тока спросить" это не останавливает. Какая то бабка, взявшаяся ниоткуда в пустом коридоре,   с этими словами оттеснила меня от двери. Спросила. оказалось (кто бы мог подумать?), что  невролог  не отвечает по терапевтическому профилю. И бабка весело поскакала искать кабинет хирурга, чтобы только спросить.

 

При выписке никакого осмотра, такшта идея дистанционно захлопывать бюллютень при отсутствии жалоб - более чем здравая.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Сходила закрыть больничный. Никто по смс али исшо каким новомодным способом не предложил, такшта я по-старинке ножками.

Что хочу сказать.

Посадить невролога "закрывать" больничные - это сильно. Доктор, к которому талона днем с огнем не достать, сидит тухнет. 

Народу по-прежнему никого (вечер пятницы), но "мне тока спросить" это не останавливает. Какая то бабка, взявшаяся ниоткуда в пустом коридоре,   с этими словами оттеснила меня от двери. Спросила. оказалось (кто бы мог подумать?), что  невролог  не отвечает по терапевтическому профилю. И бабка весело поскакала искать кабинет хирурга, чтобы только спросить.

 

При выписке никакого осмотра, такшта идея дистанционно захлопывать бюллютень при отсутствии жалоб - более чем здравая.

Надо было тебя хоть молотком по коленке стукнуть. Гыыы

  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

Сходила закрыть больничный. Никто по смс али исшо каким новомодным способом не предложил, такшта я по-старинке ножками.

Что хочу сказать.

Посадить невролога "закрывать" больничные - это сильно. Доктор, к которому талона днем с огнем не достать, сидит тухнет. 

Народу по-прежнему никого (вечер пятницы), но "мне тока спросить" это не останавливает. Какая то бабка, взявшаяся ниоткуда в пустом коридоре,   с этими словами оттеснила меня от двери. Спросила. оказалось (кто бы мог подумать?), что  невролог  не отвечает по терапевтическому профилю. И бабка весело поскакала искать кабинет хирурга, чтобы только спросить.

 

При выписке никакого осмотра, такшта идея дистанционно захлопывать бюллютень при отсутствии жалоб - более чем здравая.

В какое время ходили в поликлинику? Выше где то писали, что специалисты до 15-30, а вы ходите вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ирина* сказал:

В какое время ходили в поликлинику? Выше где то писали, что специалисты до 15-30, а вы ходите вечером.

Невролог нынче понижен до терапевта, за узкого спеца не считается


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, gimini сказал:

Невролог нынче понижен до терапевта, за узкого спеца не считается

Дошло.

Про травматологов, что слышно? Принимают? Или просто к дежурному на продление больничного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ирина* сказал:

В какое время ходили в поликлинику? Выше где то писали, что специалисты до 15-30, а вы ходите вечером.

Я в 18 (плюс-минус)

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, тётя Глаша сказал:

Я в 18 (плюс-минус)

все как Мануйлов и велел .Вечером приходить.Типа- никого)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2022 в 12:30, iriша сказал:

все как Мануйлов и велел .Вечером приходить.Типа- никого)

А Вас это ни на какие мысли не навело, что кроме Вас двоих никого не будет??? Мануйлов известный похотливец..


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PravdaMan сказал:

А Вас это ни на какие мысли не навело, что кроме Вас двоих никого не будет??? Мануйлов известный похотливец..

Блин, что ж ты раньше молчал!!!! Вот где по воскресеньям собираться надо ... 

А без шуток, пошла моя подруга в квд(зачеркнуть) в красную зону, мазок сдать, так как сама еле ноги таскает и коллега за день до ее плохого самочувствия заболела. У коллеги экспресс тест отрицательный, а ПЦР сдала - положительный. У подруги тоже экспресс - отрицательный. Больше ничего не сделали, не послушали, горло не посмотрели, даже похотливо ...  Так что - посещение на отшибись. Если не в нужный период мазок, то информативность от него, как с козла молока. И нормальный-то не всегда показывал, а уж экспресс этот...

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я молчал, потому что пострадал за Правду от модератора и находился в многолетнем бане( А вообще всем известно, что у Мануйлова такой донжуанский список, что Пушкин А.С. нервно посасывает в сторонке. И тоже без шуток, коллега по работе пошла сдавать ПЦР в клинику.так её там по 2 раза врач, санитар и санитарка!!!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, gimini сказал:

А без шуток, пошла моя подруга в квд(зачеркнуть) в красную зону, мазок сдать, так как сама еле ноги таскает и коллега за день до ее плохого самочувствия заболела. К коллеги экспресс тест отрицательный, а ПЦР сдала - положительный. У подруги тоже экспресс - отрицательный. Больше ничего не сделали, не послушали, горло не посмотрели, даже похотливо ...  Так что - посещение на отшибись. Если в не в нужный период мазок, то информативность от него, как с козла молока. И нормальный-то не всегда показывал, а уж экспресс этот...

@gimini  ты это....чего тут контрреволюцию разводишь?писано же было:к 18-00 ходить нужно.именно в это время благость и милость божия сопровождают тебя

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 4Серый сказал:

@gimini  ты это....чего тут контрреволюцию разводишь?писано же было:к 18-00 ходить нужно.именно в это время благость и милость божия сопровождают тебя

В 18 там вон невролог с молотком. Без санитара с санитаркой. 

33 минуты назад, PravdaMan сказал:

Я молчал, потому что пострадал за Правду от модератора и находился в многолетнем бане( А вообще всем известно, что у Мануйлова такой донжуанский список, что Пушкин А.С. нервно посасывает в сторонке. И тоже без шуток, коллега по работе пошла сдавать ПЦР в клинику.так её там по 2 раза врач, санитар и санитарка!!!

И санитарка...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PravdaMan сказал:

Я молчал, потому что пострадал за Правду от модератора и находился в многолетнем бане

Даже не поверил сначала.. Собак умудрился на 1825 дней отправить. Нет слов. Нужно было на обратную связь написать. Беспредел какой-то ))

  • Нравится 1
  • Я в шоке 2
  • Конфуз 2
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×