Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Arti сказал:

С разницей в пять минут от двоих разных людей услышала информацию, что поликлинику завтра и  вовсе закроют на карантин 🙄 Чот не поняла... 

 

с официальной страницы нашей ЦРБушки

100685756_.jpg.7d7175ac60eb39ffc43cf380b5764a70.jpg

 

п.с. для общего развития

В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.  17 января вновь дополнительно развернуто 100 коек для пациентов с COVID-19. А буквально в канун Нового года, в связи с уменьшением количества заболевших новой коронавирусной инфекцией, был закрыт «легкий» ковидный стационар в Ашукино и частично приостановлена госпитализация в корпус №11, где осталось на приеме только 40 коек взрослого инфекционного отделения (С).

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша Это я видела. Но люди, видимо, не до конца поняли информацию?.. Чудно, что люди разной возрастной категории. Одной за 80, другой за 30, а озвучили одно и то же. Кстати, обе после визита сегодня в поликлинику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Arti сказал:

@тётя Глаша Это я видела. Но люди, видимо, не до конца поняли информацию?.. Чудно, что люди разной возрастной категории. Одной за 80, другой за 30, а озвучили одно и то же. Кстати, обе после визита сегодня в поликлинику. 

возможно они имели в виду узких спецов, а не всю шарашкину контору

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

вот сейчас не смешно: че они там разделили, если один вход и гардероб, и коридор узкий, в котором все толкутся?

говорят (С) в Ивантеевке реально вход для сопливых отдельный. 

Когда я в последний раз чхала и вызывала врача, мне сказали, что можно бы подойти и сдать анализ на ковид.

И если я боюся заразиться, то как минимум в лабораторию можно зайтить с чОрного хода :n29:

Я, честно, не знаю чоита и проверять не стала... но вдруг они таки существуют - разные входы 🤔

  • Конфуз 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:

И если я боюся заразиться, то как минимум в лабораторию можно зайтить с чОрного хода :n29:

т.е.разделение не на больных и здоровых, а на тех, кто боится и кто нет )))

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил сейчас отец..На сегодня и на завтра он записан на прием к врачам ---сахарный диабет, нужны рецепты на  лекарства. Короче, ему утром позвонили из поликлиники и сказали, что. в связи с тем. что поликлинику ЗАКРЫЛИ НА КАРАНТИН, приемы у него отменены. Очень весело. Теперь лекарство. что должны бесплатно выдавать, придется покупать-- а это не очень и дешевый препарат. Да и вообще интересно---закрыта на карантин. 

При этом Голикова вынесла распоряжение сократить больничные по карантину  до 7 дней. Те, от ковида теперь за 7 дней вылечивают. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mamLusik сказал:

При этом Голикова вынесла распоряжение сократить больничные по карантину  до 7 дней. Те, от ковида теперь за 7 дней вылечивают

не вылечивают. сократили карантин, а не лечение. 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, mamLusik сказал:

Теперь лекарство. что должны бесплатно выдавать, придется покупать-

может для начала пожаловаться? в страховую, в минздрав

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то неразбериха! Закрыли или ограничили прием? Как можно закрыть поликлинику на карантин? Не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, gimini сказал:

И так их не хватает, так чтобы к спецу попасть - надо через терапевта. Вот ему радость 

эта мулька придумана чтоб побольше денег со страховой срубить.каждое посещение специалиста есть страховой случай и страховая это дело оплачивает

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Arti сказал:

С разницей в пять минут от двоих разных людей услышала информацию, что поликлинику завтра и  вовсе закроют на карантин 🙄 Чот не поняла... 

мне сегодня позвонили из поликлиники и сообщили о карантине

 

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, mamLusik сказал:

Звонил сейчас отец..На сегодня и на завтра он записан на прием к врачам ---сахарный диабет, нужны рецепты на  лекарства. Короче, ему утром позвонили из поликлиники и сказали, что. в связи с тем. что поликлинику ЗАКРЫЛИ НА КАРАНТИН, приемы у него отменены. Очень весело. Теперь лекарство. что должны бесплатно выдавать, придется покупать-- а это не очень и дешевый препарат. Да и вообще интересно---закрыта на карантин. 

При этом Голикова вынесла распоряжение сократить больничные по карантину  до 7 дней. Те, от ковида теперь за 7 дней вылечивают.

такая же ситуация, но помню что в карантин тот еще первый, к отцу приходили на дом и все делали дома:рецепт, лекарство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

В Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н.  17 января вновь дополнительно развернуто 100 коек для пациентов с COVID-19. А буквально в канун Нового года, в связи с уменьшением количества заболевших новой коронавирусной инфекцией, был закрыт «легкий» ковидный стационар в Ашукино и частично приостановлена госпитализация в корпус №11, где осталось на приеме только 40 коек взрослого инфекционного отделения (С).

печально, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik вызвать врача на дом не вариант?

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×