Перейти к содержанию
cosmonaut2000

Наша поликлиника

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mirror сказал:

@тётя Глаша всё в наших традициях. Никого же не смущает старый новый год ))) 

Так скоро и китайскую Новую деревню будем отмечать на картах )))

 

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

даже в карту залезла... даже панораму посмотрела. Это ж частный дом. О_о

Может она там живёт и на дому принимает? :???:

Да, это отдельный кабинет в новостройках. Только где я, а где новостройки. В трезвом уме и ясной памяти нажимала пальчиком на федулову, она специально мне раньше прием закрыла, чтобы день не терять, забила себе талончик, а за день до приема приходит напоминалка, а помните, что вам на набережную? А с хрена ли мне помнить, когда мне туда не надо??? Пришлось брать талон к милой девочке, которую между собой называем Васей. Душевный доктор, мою зануду полюбила. Это я про детскую. А во взрослой ещё фишка бывает, вроде к поликлинике прикреплена, а талон взять не можешь. Надо ползти в поликлинику, предъявить усы, лапы, хвост .

Изменено пользователем gimini
  • Конфуз 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gimini сказал:

А во взрослой ещё фишка бывает, вроде к поликлинике прикреплена, а талон взять не можешь. Надо ползти в поликлинику, предъявить усы, лапы, хвост .

У тебя тоже такое уведомление вылазит? Типа "вам запрещена самостоятельная запись... шуруйте в регистратуру...." 

  • Я в шоке 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Enigma Kuutar сказал:

У тебя тоже такое уведомление вылазит? Типа "вам запрещена самостоятельная запись... шуруйте в регистратуру...." 

у меня у мелкой такая фигня была, а для подруги ходила просить там где девочки на посту сидят, чтобы похимичили. Если по телефону не сделают, как оклемаюсь, хочешь сползаю,  спрошу про тебя.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini Да мне тут до своей амбулаторки сходить - 200 метров. И покурить не успею ))) 

Просто по времени работы их не попадаю ))) Да и пофик мне собсно. 😃

Как на работе совсем прижмут, так отгул возьму и схожу :) 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar 

1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

У тебя тоже такое уведомление вылазит? Типа "вам запрещена самостоятельная запись... шуруйте в регистратуру...." 

это значит минимум один раз взяли талон и не пришли, а талон не отменили, поэтому попали в черный список и нужно через 103 вроде кабинет разблокировать полис.

я так случайно забыла про запись(ну за 2 недели и не такое забыть можно), тоже меня заблочили...

 

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, anika сказал:

103 вроде кабинет разблокировать полис

т.е. я в своём сельпо не смогу решить проблему? Надо в город ехать и там получать удовлетворение? :7:

  • Печаль 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika Вы это, прекращайте так "лайкать". Не расстраивайте меня.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Enigma Kuutar сказал:

т.е. я в своём сельпо не смогу решить проблему? Надо в город ехать и там получать удовлетворение? :7:

в Телеге есть официальная группа "Пушкино.Здоровье" может смогут онлайн помочь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мосрег прислал сегодня
 

«Омикрон» наступает

За последнее время заболеваемость COVID-19 в Подмосковье выросла в 3 раза. На систему здравоохранения легла колоссальная нагрузка, особенно на поликлиники. В 5 раз увеличилось количество вызовов врачей на дом и число звонков, поступающих на горячую линию 122.

Из-за этого время обслуживания вызовов и ожидания ответа оператора могут быть увеличены. Приносим извинения и просим с пониманием отнестись к возникшей ситуации.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБОЛЕЛИ?

omikron_pismo_montaznaa_oblast_1.jpg

Поликлиники работают ежедневно с 08:00 до 20:00.

 

Мы увеличили количество терапевтов на приеме, разделили потоки больных и здоровых пациентов. Прием осуществляется без предварительной записи. Медицинский специалист примет вас в день обращения в поликлинику и возьмет тест на COVID-19.

Плановый прием узкопрофильных специалистов в поликлиниках ограничен. Но если нужна неотложная помощь, то терапевт направит вас на прием к специалисту.

Все изменения начнут действовать с 24 января 2022 года.

  • Нравится 1
  • Круто 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, tatysik сказал:

разделили потоки больных и здоровых пациентов

вот сейчас не смешно: че они там разделили, если один вход и гардероб, и коридор узкий, в котором все толкутся?

говорят (С) в Ивантеевке реально вход для сопливых отдельный. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, тётя Глаша сказал:

вот сейчас не смешно: че они там разделили, если один вход и гардероб, и коридор узкий, в котором все толкутся?

говорят (С) в Ивантеевке реально вход для сопливых отдельный. 

А охрененно увеличенный штат терапевтов не удивляет? Хде он? И тех, кто есть жалко, на вызовах носятся. И так их не хватает, так чтобы к спецу попасть - надо через терапевта. Вот ему радость 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, gimini сказал:

охрененно увеличенный штат терапевтов не удивляет? Хде он

Ну в прошлую волну посадили же они ЛОРа на закрытие больничных (хотя Мануйлов мамой клялся, что так делать не можно) и на вызов мужик какой-то приходил молодой. Сомневаюсь, что наш участковый ,(хотя все может быть).

С больнички, опять-тааи,  могут дернуть (где то писали, что опять под ковид какое то отделение передали, значит врачи освободились).

Так что тут резервы есть.

Но разделение потоков больных и здоровых - из области фантастики. Имхо

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

вот сейчас не смешно: че они там разделили, если один вход и гардероб, и коридор узкий, в котором все толкутся?

надеюсь я об этом не узнаю)

не смешно уже много лет, по этому я туда не хожу

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С разницей в пять минут от двоих разных людей услышала информацию, что поликлинику завтра и  вовсе закроют на карантин 🙄 Чот не поняла... 

  • Нравится 1
  • Я в шоке 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×