Перейти к содержанию

cosmonaut2000

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о cosmonaut2000

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.02.1917

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля
  1. cosmonaut2000

    Палю контору

    Я себе несколько штук таких с Китая недавно привез. http://img-fotki.yan...e_6bb58e46_-2-L Вот такой вот точно один приехал. Стоит на DX что-то около 3 уе. Один минус - они их отправляют как им заблагорассудится, выбрать рсцветку не получится. Кому надо, можете отписаться, я там караулю переходник с 4/3 на м4/3 Вилтрокс - как появится, буду заказывать, могу и ремешков прикупить. Кстати говоря, очень доволен ремешком, мягенький
  2. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    В правах пациента посмеялсо над 1м и 3м пунктом Вот если бы, хотя бы эти 2 пункта соблюдались...
  3. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    http://www.zonazakona.ru/zakon/index.php?z...=zakon_medstrah ключевая фраза "закон о добровольном медицинском страховании"
  4. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    Есть у нас там еще дяденька гастроэнтеролог (фамилию не помню), ни на прописку ни на полис не посмотрел вообще Вот только весьма прозрачно намекал на жуткие болезни и микробу, плодящиеся в моем многострадальном животе и что только он сможет сдать мои фекалии, прости Господи Ессесно это стоит столько то А я типа какашки свои не донесу до лаборантской?
  5. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    Если ужо быть точным, то прием должен осуществляться по месту прописки. Никого не волнует, что собственность в Пушкино. А вот "в случае чего" - отказать в приеме, тем более при наличии полиса ... Ох как хочецца бучу поднять , но к счастью не болею я
  6. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    регистрация это святое еще и без полиса наверно? если не экстренная помощь, однозначно платно) Я коренной Пушкинец можно сказать и то, что в данный момент выписался отсюда - жизненная необходимость. Полис как раз таки был, есть и будет Просто "некоторых" жаба душит - как это так! Приезжий типа и лезет! Есть закон, согласно которому не имеют отказать в помощи никому, хоть негру из Севастополя. Я себе такой распечатал на всякий пожарный, мало ли что, не приведи Всевышний к ним обратиться, но в нос им ткнуть будет приятно и бучу поднять тоже можно
  7. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    Был у нее пару раз - показалась супер спокойной теткой, чего не сказал бы о ее медсестре. Медсестра орала и носилась вымогая (я так думаю (с) деньги за то, что пропиской не вышел
  8. cosmonaut2000

    Подрезка уздечки

    Спасибо! Вы к кому то конкретно ходили или к любому врачу? Делать то делают, до вот без отзыва как то страшновато. Врач-вручу рознь, взрослому сделает отлично, а ребенку руки затрясутся. У меня мать врач-стоматолог, раньше детям подрезала, а сейчас вот боится (внук наверно, поэтому и не хочет).
  9. cosmonaut2000

    Подрезка уздечки

    Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался? У меня у сына (1,2 года) диастема. Сказали срочно подрезать уздечку. В Москву нет возможности отвезти - может есть в Пушкино хороший стоматолог, кто может подрезать аккуратненько?
  10. Соглашусь с Вами, много об этом слышал. Хочу жену отправить учиться туда Опять - таки там только по гуманитарным наукам - всякие экономисты, бухгалтеры... А где дистанционное обучение электронщиков, инженеров всяких? Да это действительно сложно, поэтому типа тех. специальности в большинстве своем очные. Я учился заочно (по литейному делу) и это не помешало мне сдать диплом на отлично своими мозгами, а не подкупом учителей.
  11. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    Предложений никаких, хотелось поделиться! А пошел туда собственно по не знанию - нужен был больничный, т.к. болен не в шутку. Не знал, возможно ли получить больничный в платной поликлинике? К тому же может кому и понадобится информация о том, что услуги должны оказываться бесплатно! у меня знакомые многие даже и не знали этого , думали прописка другая - вот и плати! Теперь буду знать! И лучше уж точно в платную сходить! А и какие предложения могут быть кстати? Написать коллективно главврачу? В Минздрав? Все это бред и овчинка выделки не стоит. Бесплатная поликлиника - атавизм, остаток прежней систему, куда дорога только малоимущим бабушкам, которым уже ничего не поможет, за исключением потрепать себе нервы в очередях.
  12. cosmonaut2000

    Наша поликлиника

    Доброго всем времени суток! Не знал уж куда написать, кроме как в здоровье и не напишешь. Пришлось заболеть мне намедни - подлым бронхитом, переросшим естественно в банальный ГРИПП. Сразу скажу, что с недавних пор прописан не в Пушкино, а по семейным обстоятельствам пришлось пере прописаться в другой район. Но проживаю как и раньше в Пушкино. С терапевтом проблем не было - выписала больничный, послушала легкие и..... и больше ничего! никаких анализов, направления на флюорографию, не прописала никаких препаратов способствующих облегчению при кашле или отходу мокроты. только афлубин и антибиотики! Благо дома врачи все и не в одном поколении, так что с прописанием лекарств проблем не было. это все прелюдия, никаких претензий к терапевту нет в принципе. претензии появились к ЛОРу, сидящему в кабинете № 206! вчера вечером дико заболело в ухе и область шеи за ухом. Боль вперемежку с зудом, да таким, что аж конечности дергались непроизвольно В общем попал я к этому ЛОРу - если ее можно так назвать - она не потратила и минуты на осмотр, горло, нос, ухо - все у вас нормально, никаких турунд в ухо и никакого лечения. Толком выслушан я не был, никаких анализов брать не стали (или посылать там на сдачу анализов), уж кровь то должен был сдать! При этом я выслушал лекцию о том, что я каким-то чудом попал к ним на прием, т.к. я иногородний и они не оказывают помощи иногородним!!! Даже при наличии полиса, который я ей предоставил вместе с картой. Днем, в Москве мне поставили диагноз евстахиит! Пусть я и заплатил за прием, но на меня НЕ КРИЧАЛИ, мне НЕ ВЫГОВАРИВАЛИ, и от приема я получил просто удовольствие. А ведь согласно закону О МЕДИЦИНСКОМ СТРАХОВАНИИ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, обслуживание гражданина РФ осуществляется БЕСПЛАТНО (при наличие полиса естественно)!!!! Так вот до каких пор, мы должны терпеть такое вот издевательское отношение к себе??!!! Потому, что в поликлинике работать некому и все держится на старухах-маразматичках? УФ!!! Пы.Сы.: уж простите накипело, поделиться захотелось.Так вот если меня каким -нибудь чудом услышит эта лекарь, желаю ей так же по полу пол-ночи покататься от зуда и боли в мозгу. Может хоть от маразма излечится!
  13. уважаемая entraverta! это что реклама? кому ныжно такое образование? маркетинг, психология, юриспруденция... закончивших такие отделения пруд пруди. толку никакого. в школе надобно учиться хорошо, чтобы заканчивать потом всякие МАИ, Баумановское и иже с ними, а не перебиваться с куска на кусок после академий нестеровых и первых университетов ИМХО!
×