Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что закупки которые сейчас в закрытом разделе нельзя выносить в открытый-все останемся без хорошей одежды (это касается и взрослой одежды и детской).Организаторы тоже не в игры играют,когда просят перенести закупки в закрытые разделы.

Ну почему тогда допустим на Сптоваров все в открытом доступе и закупки как были так и есть? Это же вообще известный сайт для всех фирм!!!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, именно поэтому на Материнстве вообще создали закрытый сайт Материнство-шоп. Поместили туда ВСЕ закупки. И дали пароли только проверенным людям или по поручительству. :20:

Потому что не хотят срывов закупок.

Вам же объяснили, что у некоторых крупных фирм ведется политика против СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо говорить, что только Ира преследует свои личные цели в закупках.

Любой орг открывает выгодные для себя.

И Оля, наверняка, только сейчас вспомнила про Ца*плю, потому что самой срочно понадобилось закупиться одежкой деткам. :20:

 

Девочки, давайте жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не надо говорить, что только Ира преследует свои личные цели в закупках.

Любой орг открывает выгодные для себя.

И Оля, наверняка, только сейчас вспомнила про Ца*плю, потому что самой срочно понадобилось закупиться одежкой деткам. :20:

 

Девочки, давайте жить дружно!

Почитайте посты выше и поймете что не только сейчас :) просто получилось так что мою закупку нагло присвоили себе.

Земля то круглая, и проблемы в семье бывают у всех, как аукнулось так кому-то и откликнется :conf: и вот тогда посмотрим как тут кто петь будет.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что закупки которые сейчас в закрытом разделе нельзя выносить в открытый-все останемся без хорошей одежды (это касается и взрослой одежды и детской).Организаторы тоже не в игры играют,когда просят перенести закупки в закрытые разделы.

Я так понимаю,у тебя доступ есть,поэтому закрытый раздел тебя устраивает :20:И я не понимаю,в чем отличие между покупателями,которым дали пароль,и теми,которым в этом отказали.

Изменено пользователем anohina_julia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Я все никак не пойму... ты отказываешься от своих слов, что передала мне закупку? И если ты про себя в мыслях имелла ввиду, что только на 1 выкуп передаешь, почему ни разу ты мне не написала в личку об этом, отношения раньше были нормальные и если бы ты это сделала решение нашлось бы.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля

Я все никак не пойму... ты отказываешься от своих слов, что передала мне закупку? И если ты про себя в мыслях имелла ввиду, что только на 1 выкуп передаешь, почему ни разу ты мне не написала в личку об этом, отношения раньше были нормальные и если бы ты это сделала решение нашлось бы.

Опять разговоры...на 10 страниц, закрываю ноутбук, только время тратить зря.

Ты написала мне почему не будет выкупа..я написала что мне сейчас не до чего...на что ты сказала можно я проведу выкуп...я решила один...а оказалось навсегда!

Я это повторила уже не один раз.

Ир, а отношения на сколько ты знаешь испортились не из-за этого...не надо меня было публично обвинять что ты мне делала снисхождение и продавала кота под 15%...а как это должно быть еще?! И да...еще то что я тебе деньги не отдавала, ДА ЗАДЕЛО это не так и закупалась я у тебя на 10 тысяч а не на 100 рублей в конце концов.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, именно поэтому на Материнстве вообще создали закрытый сайт Материнство-шоп. Поместили туда ВСЕ закупки. И дали пароли только проверенным людям или по поручительству. :20:

Потому что не хотят срывов закупок.

Вам же объяснили, что у некоторых крупных фирм ведется политика против СП.

На Материнстве-Шоп был понятен принцип отбора в этот раздел,(я сама там проверенный пользователь),участвовал в закупках,никого не подводил, в ЧС не значится.Если ты под эти критерии подошел,ты в закупках. А здесь...не понятно (хочу в закупку беру,хочу- нет). На Материнстве нельзя не взять в закупку участника без объяснения причины. А причина-"ты мне не нравишься" (надеюсь,это я не про себя),не является причиной для отказа в закупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Да Оль, говорить действительно не выходит, каждый о своем, правда закончим.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashulya120

по чему то на московских сайтах нет такого отдела 10_confused.gif

Есть, смотрите внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ув. модераторы! Лично я не вижу противоречия в том, чтобы один орг вел закупку в закрытом разделе, а другой в открытом.

Если доступ в закрытый раздел ограничен *желанием* ОРга, добро пожаловать в раздел Семья *:20:):conf:)


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Ну почему тогда допустим на Сптоваров все в открытом доступе и закупки как были так и есть?

Да есть в СП закрытый раздел! Есть. Ца***пелюшек там не собирали, правда. Но П**лейчик там точно есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу доступа в Закрытый:

Я тоже,например,просила доступ в раздел у Иры,и не знаю по какой причине (с оговоркой,что в нем закупки сейчас не ведутся),пароль доступа в него не получила...Не новичок вроде,никого не подводила,у Иры закупалась. Мне тоже не понятен принцип отбора покупателей в закрытый раздел. Не понятно и обидно...

вот чтоб такого не было отбора (этот нравиться этот нет, этому дам пароль тому нет) я считаю сто надо закрыть закрытый отдел, по чему то на московских сайтах нет такого отдела :20:

+1!


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу доступа в Закрытый:

Я тоже,например,просила доступ в раздел у Иры,и не знаю по какой причине (с оговоркой,что в нем закупки сейчас не ведутся),пароль доступа в него не получила...Не новичок вроде,никого не подводила,у Иры закупалась. Мне тоже не понятен принцип отбора покупателей в закрытый раздел. Не понятно и обидно...

вот чтоб такого не было отбора (этот нравиться этот нет, этому дам пароль тому нет) я считаю сто надо закрыть закрытый отдел, по чему то на московских сайтах нет такого отдела :20:

+1!

я тоже согласна . Закрытый раздел только для избранных ? В закупках участвую никого не подвожу.Спросили пороль в закрытый раздел сказали что сейчас закупок нет .Непонятно :conf:

Изменено пользователем Cat

Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На разных сайтах по-разному...

 

Как пример, королевский, там вообще отдел СП ПОЛНОСТЬЮ закрыт. У них все очень жестко. Для того, чтобы участник мог получить туда доступ, он должен сделать несколько заказов через другого участника, который уже этот доступ имеет... Выглядит это так: участник Лена в своем заказе пишет: заказываю 3 пары трусов для участника Тани, не имеющей доступ. Выкуп состоялся, Таня пришла на встречу, забрала заказ, после чего ей в репутации пишется + от орга...Кажется там штук 10 этих + набрать надо, только потом - доступ... Вот это секретность! А у нас всего 3 закупки закрыты...

 

По поводу того, что сдать хотели именно Иру из-за ее характера... Ерунда это все! А кто тогда сдал закупку Л***имони olia, к которой никогда никаких претензий не было, а? А закупка F*5, где по магазинам участницы ходили и кричали, что купят в СП в 2 раза дешевле, чем чуть закупку не сорвали...Или тоже недовольные Аней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×