Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Цитата (MARGA @ 21.06.2010 - 00:57)

Цитата

А если я никого лично не знаю? неужели успешное участие в нескольких совместных закупках не является достаточным для получения положительного решения? а Что за бред, что поручитель должен забрать мой заказ (как незнакомый человек может за меня поручиться). То есть закрытый раздел - это типа такой междусобойчик. Да ну на...

 

 

ППКС

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

 

 

+100

 

 

Полностью согласна )))


:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия

Помните первоапрельскую шутку-сп закроем?

Все как один решили уйти на другой форум и участники и орги )))

Открывать разделы не надо,а надо что то придумать с выдачей пароля,пусть модераторы какие то правила введут(участие в других закупках не менее трёх раз например)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия

Помните первоапрельскую шутку-сп закроем?

Все как один решили уйти на другой форум и участники и орги )))

Открывать разделы не надо,а надо что то придумать с выдачей пароля,пусть модераторы какие то правила введут(участие в других закупках не менее трёх раз например)

Правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия

Помните первоапрельскую шутку-сп закроем?

Все как один решили уйти на другой форум и участники и орги )))

Открывать разделы не надо,а надо что то придумать с выдачей пароля,пусть модераторы какие то правила введут(участие в других закупках не менее трёх раз например)

И я поддержу!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же делать, девочки, раз у нас имеются непорядочные люди, которые сдают закупки... Закрытый раздел будет, и заноситься туда будут особо сложные закупки.

 

 

Что касается информации, я уже давно везде неоднократно писала - обращайтесь к модераторам в личку, мы, как сказала Карапузик, "сдадим" и орга и что там собирают. Просто многие заходят в отзывы, коммент свой пишут, тему поглядеть немного назад не удосуживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помните первоапрельскую шутку-сп закроем?

Все как один решили уйти на другой форум и участники и орги

Любители суперсекретности и закрытости пусть валят куда хотят. Без них тут много замечательных оргов без всяких мегаусловий. Не пропадем ))) А делать из изначально открытого форума закрытые междусобойчики в угоду своей коммерческой деятельности не стоит, для этого есть другие ресурсы.

 

К слову, даже эти секретные закупки, судя по теме, кто -то "сдает". Значит, не так уж спасает эта конспирация.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а какие закупки сейчас в закрытом разделе? Только детское?Кто орги?Где это можно узнавать?

Раздел же постоянно пополняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anma, а сложно на 2 сообщения выше посмотреть?

 

 

 

Что касается информации, я уже давно везде неоднократно писала - обращайтесь к модераторам в личку, мы, как сказала Карапузик, "сдадим" и орга и что там собирают. Просто многие заходят в отзывы, коммент свой пишут, тему поглядеть немного назад не удосуживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anma, а сложно на 2 сообщения выше посмотреть?

 

 

Нет,не сложно конечно.

Просто раздел может пополняться каждый день.И там может быть уже наверное не только детские вещи.

И пароли могут меняться каждый день.

У меня раньше пароль был, потом он поменялся, новый я не спрашивала,т.к детского вроде хватает.

Поэтому и спросила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

+1000


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрытый отдел пусть будет, по-моему, хорошие закупки терять всем не хочется. Процедуру выдачи пароля нужно обозначить конкретно, а не на усмотрение ОРГа, например, как предлагали, успешное участие в трех любых закупках, необязательно Ириных. Я думаю, менеджеры не станут с татким заморачиваться, чтобы узнать содержимое закрытого СП. )))

А про то, чьи закупки в закрытом СП, Верди писала в Комментариях каждый раз, когда закупка была перенесена. Правда искать в таком количестве страниц эту информацию, конечно, замучаешься, потому предлагаю размещать эту инфу в каком-нибудь разделе покороче :D А можно в Отзывах о закупках, например. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про то, чьи закупки в закрытом СП, Верди писала в Комментариях каждый раз, когда закупка была перенесена. Правда искать в таком количестве страниц эту информацию, конечно, замучаешься, потому предлагаю размещать эту инфу в каком-нибудь разделе покороче

Точно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно,точно,...про выдачу пароля! А то столько сообщений на эту тему,а вердикта так и нет. Получается,что переливали из пустого в порожнее. Пользоваться закрытым разделом будут те,кто пароль получил,а те кому отказали (без причины),так и останутся "с носом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Просто многие заходят в отзывы, коммент свой пишут, тему поглядеть немного назад не удосуживаются

Данная тема насчитывает ни много ни мало - 64 страницы

 

нужно, чтобы КАЖДЫЙ желающий попасть в закрытую закупку мог СРАЗУ найти как это сделать

 

не листая 64 страницы разборок

 

не проще ли это как-то в правилах прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

+1000

+20000 :)

Ну вобщем в связи с этой движухой пароль сменили :;:

Запрос сделан вчера. а в ответ тишина.......

Я добропорядочный покупатель, имею более 100 сообщений интересно в чем причина отказа то будет????

отпишусь....если соизволят ответить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×