Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Keiti

Так раньше сдач не было, поэтому и ввелись новшества.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не заинтересованное лицо, почитав всю эту ругань, могу сказать, что со стороны очень уж напоминает это всё провокацию против Praslin B) Прям как восстание или забастовка. Началось всё с "предоставьте информацию", а потом тихой сапой перешли на "уберите орга". И ещё, может Praslin и ОЛЕ подумать кто к ним двоим ходил за заказами. Возможно есть один участник, который и сталкивает их лбами? Ире говорит про ОЛЮ, а Оле про ИРУ???

 

Я не участвовала в закупках Praslin, не видела этой секретной темы, поэтому не могу судить объективно. Но наблюдая и др. скандалы на СП, к сожалению не прочла ничего нового, всё как всегда: нападают на одного человека, дальше распаляются всё сильней и готовы его растерзать. И не важно, что он пишет, что отвечает на вопросы, ЭТО уже никому не интересно, его ответы не нужны. Тут уже главное его добить. А разве это по человечески :D

 

Проблема не информативности и "не отвечания на вопросы" была всегда и наверное всегда и будет B) Но почему-то именно на одну Иру спустили всех собак. Хотя помнится я в одной из закупок ОЛИ несколько раз ей задавала вопрос относительно одной кофты, но так и не получила на него ответа :unsure: И я не в обиде, т.к. во первых поняла, что это не искоренимо на СП и перестала по этому поводу заморачиваться, а во вторых Оля с пониманием отнеслась к моему "косяку" и всегда шла на встречу, если что :o

На счёт отпуска, Ира опять же права. Все уходят, а ей нельзя что-ли :lol:

После выкупа долго разбирает, так разве это запрещено??? Есть строго оговорённые сроки по раздачи после выкупа??????

 

Вот все эти "странные" нападки и наводят на мысли о провокации. Потому что те обвинения которые предъявляют Ире, можно предъявить каждому 2му оргу, но почему-то предъявляют только ей и именно сейчас, СТРАННО..... :D


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На СПтоваров нет закрытых разделов и очень удачно проводятся закупки, а у нас прям одни шифры.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[

 

PS Я Орга не оскорбляю........и никого лбами не сталкиваю....просто хочу по нормальному закупаться любимой фирмой.......Я лично Ирину не знаю поэтому у меня нет к ней ни личной симпатии, ни антипатии......Есть просто претензии к ведению закупки которая мне интересна как ПОСТОЯННОМУ покупателю..... А то тут меня и в новички занесли и не в теме я и ничего то я не понимаюююю......

Изменено пользователем Тати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа!!!! Зачем этот закрытый раздел вообще нужен?, думаю это не панацея от так называемой "сдачи" закупки, и вообще я уверена что никто не сдавал закупку, если аналогичная успешно проводится на московском сайте. Лично для себя решила уж в крайнем случае закажу на московском форуме. Очень жаль что Оля не ведет эту закупку, было очень приятно и удобно.

 

Оля главное здоровье, а остальное обязательно будет!!! Мы за Вас!!!

Изменено пользователем Nelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати Про "Лбы" это я не вас лично имела ввиду :lol:

На счёт нормального ведения закупок, я вас понимаю, как никто. Сама только что столкнулась с одной "ненормальной" закупкой :unsure: Но я сразу пожаловалась, как только начался косяк. И вам надо было раньше выяснять у орга все вопросы по выкупу, и если она бы вам не ответила уже жаловаться. Дорого яичко к пасхе, а сейчас это уже превратилось в "базар", где никто никого не слышит и не хочет.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что открыть чтоль закупку в семье :unsure: не ну а чо...имею право :lol:

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Somik

лично я у Ирины приобретала не один товар, и ничего плохого сказать не могу, в той закупке я не участвовала, возмутил тот факт, что когда человек высказал претензию ему вместо того что бы нормально ответить начали просто грубить, угрожать а в последствии еще и хамить.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем девочки.... :unsure:

Все, что косаемо вопроса выкупа товара, я как и говорила ранее Ринке, буду предоставлять доки модерам, а они если будут возникать вопросы по артикулам и что куды ушло, будут их решать.

Тати вам могу все четко и подробно разложить в личке, если у вас вопросы еще имеются. Косаемо последнего, то не отвечаю в топе на него, только по тому что это является угрозой сдачи, а не по тому, что хочу скрыть какую-то инфу (в личке отвечу).


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще я уверена что никто не сдавал закупку, если аналогичная успешно проводится на московском сайте.

На моск. сдавали и не раз это раз, а два то что, сданы были не только мои закупки, вроде вы тоже писали что на вашу "было покушение".


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати вам могу все четко и подробно разложить в личке, если у вас вопросы еще имеются. Косаемо последнего, то не отвечаю в топе на него, только по тому что это является угрозой сдачи, а не по тому, что хочу скрыть какую-то инфу (в личке отвечу).

если бы Вы в самом начале ей так ответили, этой бы кутерьмы на несколько страниц не было бы.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fanik Я высказала свое общее впечатление об этом скандале, то что мне бросилось в глаза.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Первое твое мнение по поводу не отдавать закупку другому оргу считать недействительным? cool.gif

Все ждала, когда спросишь:unsure:):lol: Без обид и подколок, правда.

 

Мил, ну обстоятельства разные бывают и возникла эта "буча" не сколько из-за отсутствия информации, сколько по другой причине. Но так как там ничего доказать нельзя, то и писать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ринка

:lol:

 

Девочки! Уважаемые участники раздела СП и не менее уважаемые орги! Думаю, что я выражу общее мнение модеров данного многострадального :D раздела, если выскажусь по поводу данной долгой темы---Давайте жить дружно!!!!! Давайте с пониманием относиться друг к другу, давайте прощать друг другу обиды и недопонимание!

Думаю, что закупку Ира проведет хорошо. Все замечания учтет, на все ваши вопросы будут даны ответы. Давайте уже отдыхать от разборок и собраний!!!

Меня дача ждет... :unsure:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, присоединяюсь к пожеланиям....

 

 

 

Ринка, я против аукциона и двух оргов на одну закупку (а то это может войти в привычку). Если почитать последние 10 страниц темы, то будет видно, что отношения выясняют лишь 2 орга, не поделившие закупку, с подачи одного участника, не допущенного в раздел...Вот и все недовольные, по большому счету...

 

 

Оля, в семье открыть закупку тебе никто не запретит :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×