Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Уважаемые участники раздела СП и не менее уважаемые орги! Думаю, что я выражу общее мнение модеров данного многострадального :lol: раздела, если выскажусь по поводу данной долгой темы---Давайте жить дружно!!!!! Давайте с пониманием относиться друг к другу, давайте прощать друг другу обиды и недопонимание!

Думаю, что закупку Ира проведет хорошо. Все замечания учтет, на все ваши вопросы будут даны ответы. Давайте уже отдыхать от разборок и собраний!!!

Меня дача ждет... :unsure:B)

пошли турецкие шмотки выбирать, а то все размеры займут пока вы тут разбираетесь :D


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что не косается СП-это личное и обсуждать на форуме хотя бы, не хочу, опять таки по причинам относящимся к СП

Вопрос про магазин, Ира, не имеет отношения к СП, это имеет отношение к выгодности или невыгодности бизнеса,мне кажется, что есть смысл пояснить людям.

Ну раз пошла такая пьянка ... :lol: Мне кажеться , что Ира вцепилась в эту закупку потому-что у нее идет еще скидка. И пусть в меня кидают помидорами.... :D Сказалы бы давно " Оля забери свою закупку". Нет вцепилась в нее зубами... У Оли на тот момент была такая ситуация - заберите все , мне важнее жизнь моего ребенк", и Ира ей воспользовалась.

Кто при такой ситуации будет говорить - забери закупку на 1 выкуп ли на 2 выкупа? :unsure:

Изменено пользователем Ринка

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kleo_171

Вы не правы обсолютно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ринка

B)

 

 

Меня дача ждет... :lol:B)

И меня ждет :o:D . Шашлык, день рождения у сынишки..... :unsure: Давайте прояснять сей вопрос до конца..... :D Я Очень переживаю за наш ПушОрг :D


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет распродажа в цапле и может окрою в семье, всех желающих...добро пожаловать! :unsure:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тоже с паролем? а вдруг поручителя не найду?! :unsure: эй есть кто с Загорска?! поручителем никто не хочет быть? :lol::DB):o


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тоже с паролем? а вдруг поручителя не найду?! :unsure: эй есть кто с Загорска?! поручителем никто не хочет быть? :lol::DB):o

У меня без поручителей, я не такая замороченная :D все гораздо проще B)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет распродажа в цапле и может окрою в семье, всех желающих...добро пожаловать! :unsure:

Ирина, я так поняла, вести эту распродажу в своей закупке не будет. Будет в это время в отпуске.

Так что открывай тогда в семье. Желающих много будет на распродажу то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет распродажа в цапле и может окрою в семье, всех желающих...добро пожаловать! :unsure:

Ирина, я так поняла, вести эту распродажу в своей закупке не будет. Будет в это время в отпуске.

Так что открывай тогда в семье. Желающих много будет на распродажу то)

если распродажа по цапле будет в "Семье", дайте знать на "СП", пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет распродажа в цапле и может окрою в семье, всех желающих...добро пожаловать! :unsure:

Ирина, я так поняла, вести эту распродажу в своей закупке не будет. Будет в это время в отпуске.

Так что открывай тогда в семье. Желающих много будет на распродажу то)

Открою, и вообще буду вести эту МОЮ закупку :D

 

Упс...столько сообщений и звонков поступило за день...девочки очень приятно...я вас всех лю! скоро будем закупаться для наших деток...я снова с Вами :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на другом форуме собирали 2 дня назад распродажу по П**лю, а у нас и даже намека на это не было.

Я про П**лей писала, не про цаплю . Хотя может и Цаплю сейчас собирают... :D

От своих постов не отказываюсь :lol::unsure:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я понимаю кто пытался сдать мою закупку РЕМИКС...но обломчик вышел, там в курсе СП :lol: , по себе людей не судят кстати :unsure:

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тоже с паролем? а вдруг поручителя не найду?! :angel: эй есть кто с Загорска?! поручителем никто не хочет быть? ))) ))) ))) )))

я тут ))) Блин,участвовала в закупках у обоих оргов,никаких проблем не возникало. Наоборот, всё очень оперативно было. :16:


По семейным обстоятельствам очень редко бываю сейчас на форуме (((

Если у кого что-то срочное - звоните 8 915 271 74 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет распродажа в цапле и может окрою в семье, всех желающих...добро пожаловать! :unsure:

Ирина, я так поняла, вести эту распродажу в своей закупке не будет. Будет в это время в отпуске.

Так что открывай тогда в семье. Желающих много будет на распродажу то)

Не совсем пойму про какую еще распр. Цапли идет речь, она ведь была уже и наличия там нет, ну да ладно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и тоже с паролем? а вдруг поручителя не найду?! :unsure: эй есть кто с Загорска?! поручителем никто не хочет быть? B):o:DB)

я тут :D

 

Блин,участвовала в закупках у обоих оргов,никаких проблем не возникало. Наоборот, всё очень оперативно было. :D

:lol: да не было у меня проблем с паролем--я даже и не знала что в закрытом разделе тоже закупку ведут, мне всегда было натужно ехать в пушкино с ребенком, поэтому учавствовала только в очень важных сп. пост мой шутошный


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×