Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Всем присылают, а я уже насчет одежды файф и пароль просила и как там с выкупом спрашивала -бесполезняк .Зато потом уеду в отпуск ,буду точно в ЧС!

Изменено пользователем елена тут я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем присылают, а я уже насчет одежды файф и пароль просила и как там с выкупом спрашивала -бесполезняк .Зато потом уеду в отпуск ,буду точно в ЧС!

там правда тишина...орг в отпуске на июль точно...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отправила заказ на файв с пометкой принять, если выкуп будет до 1 июля. орг меня записала - значит, должен быть до конца июня. :) по крайней мере, я на это надеюсь. а на вопросы участников о выкупе действительно - ни одного ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки выкупы по файф будут в ближайшее время. Наберитесь терпения :) Там на складу не все бывает , Аня скорее всего ждет поставки. Поскорее-бы красоту :):???:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, орга Anni0022 нет на сайте с 10 июня. Наверное, в отпуске. Орг очень ответственный, так что не переживайте, появится - всем раздаст пароли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем уважении – но написав это ответом в личку и Тати сегодня не поднимала бы этот вопрос снова :)

Этот вопрос только что подняли в модерском и ранее на него ответить не могла.

При всем моем уважении к вам интересно вопрос был бы вами затронут, если бы не мои письма модераторам.......

И извините за блуд.....но Ирина игнорирует .... и писем от нее я не могу дождаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тати вы в черном списке :):???: . меня вообще на другой форум послали

:)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати вы в черном списке :):???: . меня вообще на другой форум послали

:)

Не знаю..... только что просмотрела официальный черный список......там нет :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати вы в черном списке :):???: . меня вообще на другой форум послали

:)

Не знаю..... только что просмотрела официальный черный список......там нет )))

У огра свой - личный :???: .


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давно наблюдаю из кустов :)

Что бы впредь не было таких непоняток и скандалов нужны и правда четкие правила кому выдаются пароли и кто имеет право учавствовать в закрытых закупках.

Что касается ЧС по причине личной неприязни.. Эх, мы ж женщины сегодня ругаемся и посуду бъем, а уже завтра мирно чай с плюшками попиваем. Тем более интернет стирает некоторые границы и в реале лицом к лицу вряд ли кто-то опустился бы до такой ругани. Давайте отмотаем "плёнку" назад и дружно все забудем обиды? Лишнего наговорили друг другу тут все абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати скрытых пользователей то прибавилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тати вы в черном списке :):???: . меня вообще на другой форум послали

:)

Не знаю..... только что просмотрела официальный черный список......там нет )))

У огра свой - личный ))) .

это точно и я в него тоже попала ))) ... Просто жаль получается кто выскажется и Оргу не понравиться все пароль не даем я в ШОКЕ... :???:)))


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sashulya120

Вы систематически нарушаете правила закупки, без предупреждения орга, вот вам и причина.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати скрытых пользователей то прибавилось :)

Это точно. :)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sashulya120

Вы систематически нарушаете правила закупки, без предупреждения орга, вот вам и причина.

что то до этого вы молчали а как только начали высказываться вам не понравилось и в черный список... Все тема закрыта мне не хочется общаться портить себе настроение...


833_O1PF.gif

Много одежды для мальчика новой и б/у размер от 1 до 4 лет. И для девочки от 0 до года.
Фирмы next, asda, tesko и другие.
 смотрим тут http://forum.pushkino.org/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=17708&search_app=classifieds&userMode=all&sid=3ec152632a30dde0fbb205d95faf8fdf&search_app_filters[classifieds][sortKey]=price&st=25

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×