Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вычитала вчера в теме "ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК " интересный пункт, звучит он так : "--Если закупка уже проводится/проводилась, Организатор, проводивший ПЕРВЫМ эту закупку, имеет преимущество продолжения данной закупки. " .

В результате у меня сложилось впечатление, что у модераторов изначально какое-то предвзятое мнение было в отношении обсуждаемых выше организаторов. Поэтому на все 100% соглашусь в данной фразой: " СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих" .

Изменено пользователем fanik

89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

+1000

+20000 :D

Ну вобщем в связи с этой движухой пароль сменили :D

Запрос сделан вчера. а в ответ тишина.......

Я добропорядочный покупатель, имею более 100 сообщений интересно в чем причина отказа то будет????

отпишусь....если соизволят ответить...

Орг заводит свой личный "черный список" :D:D:D


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22.06.2010 - 12:07

Тема: Закрытый форум

Автор: Praslin

А движуха то на сайте идет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.06.2010 - 12:07 Тема: Закрытый форум Автор: Praslin А движуха то на сайте идет blush.gif

 

так вы обратитесь к Оргу, заместо того чтобы здесь писаниной заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запрос сделан вчера. а в ответ тишина.......

Иоанны

А Вы читайте сообщения внимательней, заместо того, чтобы здесь писаниной заниматься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вобщем в связи с этой движухой пароль сменили biggrin.gif Запрос сделан вчера. а в ответ тишина....... Я добропорядочный покупатель, имею более 100 сообщений интересно в чем причина отказа то будет???? отпишусь....если соизволят ответить...

С таким отношением я бы пароль не дала. :D Человек изначально высказывает неприязнь и не уважение к Оргу (ещё не получив ответа от Орга так писать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

Да простят меня модераторы, но...

Человек высказал свое мнение по поводу закрытого раздела. После этого она отправила запрос на получение пароля оргу. На следующий день человек замечает, что орг активно присутвовует на сайте, ведет деятельность в закрытом разделе, но на запрос не отвечает. Поэтому человек обращает внимание общественности на этот факт. В чем тут неуважение? В ножки кланяться надо и лебезить чтобы пароль получить?

Изменено пользователем Dama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое неуважения она высказала гораздо раньше.

Сейчас рашается вопрос и будут внесены изменения в правила касаемо паролей. Вот как решат, так ответ и будет дан.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня модераторы, но... Человек высказал свое мнение по поводу закрытого раздела. После этого она отправила запрос на получение пароля оргу. На следующий день человек замечает, что орг активно присутвовует на сайте, ведет деятельность в закрытом разделе, но на запрос не отвечает. Поэтому человек обращает внимание общественности на этот факт. В чем тут неуважение? В ножки кланяться надо и лебезить чтобы пароль получить?

мне кажется надо было просто набраться терпения и спокойно подождать, мне , например, только час назад прислала Ирина пароль (без просьбы), наверное, она только начала их отправлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое неуважения она высказала гораздо раньше.

Значит этот факт теперь все-таки играет роль Вашего отношения к ней?

 

Сейчас рашается вопрос и будут внесены изменения в правила касаемо паролей. Вот как решат, так ответ и будет дан.

При всем уважении – но написав это ответом в личку и Тати сегодня не поднимала бы этот вопрос снова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нее был пароль и она в ходила в закрытый форум, а сейчас пароль сменилои и ей не дают, а недовольство она высказала по поводу одной заупки в которой она участвовала.


89161409 восемь 6 один

Мои работы в теме "отдых для моей души"
F%40nik.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем уважении – но написав это ответом в личку и Тати сегодня не поднимала бы этот вопрос снова :D

Этот вопрос только что подняли в модерском и ранее на него ответить не могла.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы тоже хотелось пароль получить, в закупках участвовала- все нормально.

Запрос на пароль отправляла, но так и не дождалась!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена79

Не получала от вас запроса. (если вы имеете ввиду что отправляли его когда-то, когда выкупов не было, то я не могу помнить про всех, пришлите заново).

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже прислали пароль,без всякого запроса.Девочки наберитесь немного терпения всем вышлют :D


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×