Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Девченки, займитесь кто-нибудь еще западными землями, очень хотелось затариться джинсами, но организатор Амка не выполняет своих обязательств. Да еще и монополию пытается установить на эту закупку. Прошу модераторов решить этот вопрос.

 

Может Оля займется этой закупкой как и черной пантерой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Да еще и монополию пытается установить на эту закупку

Одну закупку ведет один организатор. Только в случаях, когда начинается подобное вчерашнему..или у него условия лучше, мы можем пойти на встречу и разрешить другому организатору заняться той же фирмой. У другого орга, возможно, будет меньше форс-мажоров по закупке и меньше проблем в отношениях орг- участник.

Девченки, займитесь кто-нибудь еще западными землями, очень хотелось затариться джинсами, но организатор Амка не выполняет своих обязательств

Есть такое негласное правило..правда не прописанное в тексте..орг имеет право отказать участнику в закупке. Что мы можем с этим поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

получается, что застолбил закупочку и можно самодурствовать и хамить, а всех недовольных и не принимающих хамского обращения легко послать в топку и иметь эту самю монополию на закупку дальше

 

Ты сама читала как она обращается и разговаривает с людьми, и какие мои ответы посчитала оскорбительными по отношению к себе. Это даже ниразу не сопоставимо.

 

давай процитирую нашу переписку целиком (я её даже сохранила :D ):

Цитата (Карапузик @ 25.11.2009 - 00:25)

 

я запуталась

 

Amka

подтвердите раздачу слонов в четверг в 19.00 на пр. Мира, пожалуйста

__________________________________

в x4й раз????

подтверждаю. ждем не более 20 минут.

__________________________________

"в x4й раз????"

милая дама, да хоть в десятый - ваши показания слишком внезапно меняются, чтобы можно было брать на себя смелость так резко отвечать на простой вопрос. Куртку которую я заказывала и оплатила - забирать приду.

__________________________________

Милая дама, вас никто не тянул учаввствовать в закупке. Индивидуального подхода у меня нет и не будет. Умейте читать сообщение, особенно касабщие вас и ваших денег.

Читать между строк умеют все, хорошо чтобы еще и суть улавливали.

__________________________________

Цитата (Карапузик @ 25.11.2009 - 01:36)

в Ваших закупках я участвовать больше не буду ни под каким предлогом

жду не дождусь когда наше сотрудничество закончится

__________________________________

 

 

я незнаю, что с этим можно сделать, но думаю сделать нужно

 

ну либо оставляем как есть - пусть властвует, буду искать эти закупки в других местах...

 

тогда хотябы черно-белые списки введите, чтобы люди хотябы знали с кем имеют дело...я именно за чернобелые - потому что благодарности хорошим вменяемым оргам тоже штука полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Мамочка

получается, что застолбил закупочку и можно самодурствовать и хамить, а всех недовольных и не принимающих хамского обращения легко послать в топку и иметь эту самю монополию на закупку дальше

Надь, при всем уважении, я не могу научить человека разговаривать , так же как не могу заставить и призвать всех к обоюдоудовлетворяющему решению по закупке.

тогда хотябы черно-белые списки введите, чтобы люди хотябы знали с кем имеют дело...я именно за чернобелые - потому что благодарности хорошим вменяемым оргам тоже штука полезная.

Мы откроем тему..спасибо за совет. Отзывы о закупках.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну насчет необучаемости людей ты зря )

лишение пары закупок должно отрезвить человека...тем более, что позиционирует она свое организаторство как большое одолжение и тяжкий труд...отдохнула бы раз так то...

пантеру же теперь не она ведет - значит возможно :D

 

ну с решением модератора не спорят - пойду лопатить инет :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пантеру же теперь не она ведет - значит возможно

Насколько поняли модераторы, основная проблема была в том, что люди не получили конкретно то, что заказали, а также неудовлетворительная организация закупки повлияла на наше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

В этой теме можно оставлять свои комментарии по поводу ведения и организиции закупок. Отзывы и мнения об оргах, участниках и  т.д..

Часть сообщений была перенесена сюда из темы Хотелки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Благодарности:

Организатор Мамочка: все четко, все вопросы вовремя и сразу снимаются. Какие-то нестыковки по времени забора заказа можно решить в личном порядке. Очень порядочная, ответственная женщина - страшно ругалась за то, что я подсунула лишние деньги :D

 

Организатор ДимДимыч: такое же четкое вежливое общение. Невзирая на обилие участников закупки отвечает каждому на все интересующие вопросы. Доставил заказ на дом с точностью до минуты.

 

 

Отрицаловка:

Будьте аккуратны с оргом под ником Amka - хамство и самодурство вещи в общении с клиентом обыденные. Перенос дат по встречам/стопам и времени в последний момент без оповещения участников. В ответ на мое замечание по поводу своих невежливых ответов - отказалась выполнять заказ, который был на тот момент уже оплачен. Вобщем большой жирный минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выразила благодарности оргам - Африка, Оля и ДимДимыч - закупка ведется четко, на все вопросы быстро даются ответы, очень вежливы с участниками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к благодарностям перечисленым оргам и хочу добавить еще Леану, тоже все вовремя,четко и вежливо! Молодцы!


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже продолжу белый список.

Дим Димыч

Сфера 07

Лиля

кого-то еще забыла точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может Оля займется этой закупкой как и черной пантерой?

:D Если вдруг что-то решится могу взять закупку, мне не сложно :16:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Оля

Ольчик, было бы классно :D .

Те модели, что я уже выбрала - я уже заказала на другом сайте. Так что мнепока не к спеху, но впоследствии так как это моя любимая фирма джинс, я бы у тебя заказывала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:16: Таких ОРГов как ДимДимыч, Леана, Оля, надо ставить в пример всем !!! Никогда не хамят, всегда быстро и слажено работают. Инфу вовремя дают!!! :fuck:

 

Считаю необходимым сделать Черный список ОРГов. Некоторые товарищи забываются, что совместная закупка это, не их личный бизнес, и вовсе не одолжение, а всего лишь желание сделать приятное себе и участникам этого процесса. :D

  • Нравится 1

Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×