Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Шадов игрушки тоже сдали,недели не прошло после открытия :20:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что закупки которые сейчас в закрытом разделе нельзя выносить в открытый-все останемся без хорошей одежды (это касается и взрослой одежды и детской).Организаторы тоже не в игры играют,когда просят перенести закупки в закрытые разделы.

Ну почему тогда допустим на Сптоваров все в открытом доступе и закупки как были так и есть? Это же вообще известный сайт для всех фирм!!!

Оль,а лимони?а F 5?.Лимончики вообще больше года открыты были.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что закупки которые сейчас в закрытом разделе нельзя выносить в открытый-все останемся без хорошей одежды (это касается и взрослой одежды и детской).Организаторы тоже не в игры играют,когда просят перенести закупки в закрытые разделы.

Я так понимаю,у тебя доступ есть,поэтому закрытый раздел тебя устраивает :20:И я не понимаю,в чем отличие между покупателями,которым дали пароль,и теми,которым в этом отказали.

Странно почему у тебя нет?Давно ведь на форуме :conf:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

странно, я на королевском сайте никаких плюсиков не зарабатывала, просто зарегистрировалась и начала заказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что закупки которые сейчас в закрытом разделе нельзя выносить в открытый-все останемся без хорошей одежды (это касается и взрослой одежды и детской).Организаторы тоже не в игры играют,когда просят перенести закупки в закрытые разделы.

Я так понимаю,у тебя доступ есть,поэтому закрытый раздел тебя устраивает :20:И я не понимаю,в чем отличие между покупателями,которым дали пароль,и теми,которым в этом отказали.

Странно почему у тебя нет?Давно ведь на форуме :conf:

Вот про то и говорю,кому то дают пароль,кому то нет. А по какому принципу (или признаку) не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

странно, я на королевском сайте никаких плюсиков не зарабатывала, просто зарегистрировалась и начала заказывать!

Успели вовремя :) ,а я не смогла попасть потому что поручителя надо было.Там собирали минимен и мне дозарезу были нужны дочери босоножки :conf: ,а у нас ряды не собрались :20:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже в королев попасть не могу. бред какой- то там придумали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласна . Закрытый раздел только для избранных ? В закупках участвую никого не подвожу.Спросили пороль в закрытый раздел сказали что сейчас закупок нет .Непонятно :conf:

Вот и я получила такой же ответ. Хотя в первой закупке П*лея участвовала и в других закупках Иры тоже, всегда сразу же приходила за заказом, почему отказ - непонятно :20:


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласна . Закрытый раздел только для избранных ? В закупках участвую никого не подвожу.Спросили пороль в закрытый раздел сказали что сейчас закупок нет .Непонятно :conf:

Вот и я получила такой же ответ. Хотя в первой закупке П*лея участвовала и в других закупках Иры тоже, всегда сразу же приходила за заказом, почему отказ - непонятно :20:

И я тоже такой ответ получила :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Praslin

Дайте уж и мне пароль в ваш сокровенный раздел. Киньте только сразу.

И вообще, что это за закрытый раздел, если даже модераторы не имеют туда доступ :20:


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ну на самом деле закрытые закупки обоснованы - это ведь для нашего общего блага. та же ф*5 у нас закрыта, и никаких проблем - получила пароль - участвуй. мне кажется, не стоит агитировать за перенос этих закупок в открытый раздел. сдадут - вообще не будет, нам же хуже. просто, может, модераторам стоит ввести правила выдачи пароля в закрытых закупках, чтобы были обоснованные причины для отказов (например, меньше 100 сообщений на форуме, неучастие ни в одной закупке)? это значительно упростит дело и Ирине и всем участникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, ну на самом деле закрытые закупки обоснованы - это ведь для нашего общего блага. та же ф*5 у нас закрыта, и никаких проблем - получила пароль - участвуй. мне кажется, не стоит агитировать за перенос этих закупок в открытый раздел. сдадут - вообще не будет, нам же хуже. просто, может, модераторам стоит ввести правила выдачи пароля в закрытых закупках, чтобы были обоснованные причины для отказов (например, меньше 100 сообщений на форуме, неучастие ни в одной закупке)? это значительно упростит дело и Ирине и всем участникам

+1 Не понятно с выдачей пароля

:20:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

просто надо где-то написать, что за паролем надо обратиться к оргу закупки, а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

:conf::20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласна . Закрытый раздел только для избранных ? В закупках участвую никого не подвожу.Спросили пороль в закрытый раздел сказали что сейчас закупок нет .Непонятно :conf:

Вот и я получила такой же ответ. Хотя в первой закупке П*лея участвовала и в других закупках Иры тоже, всегда сразу же приходила за заказом, почему отказ - непонятно :20:

И я тоже такой ответ получила :)

Мне тоже такой же ответ пришел два раза подряд, хотя на тот момент еще не было Стопа по Ж.Лету и в разделе происходила активная движуха (по времени последних сообщений темы) - это я потом уже выяснила, когда мне таки дали пароль после третьего запроса, и на распродажу Ц*а*п*л*и я попала... А вот Пл-й не успела заказать из-за таких ответов :o

Если нет, то основание - почему нет, если да, то зачем размытые ответы, типа "там нет сейчас никаких выкупов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×