Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Карапузик
а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

:conf::20:

Кать наверное имелось ввиду дать :)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик
а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

:):20:

так сами это несколько страниц раньше сказали :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто надо где-то написать, что за паролем надо обратиться к оргу закупки, а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

а как узнать какой орг какую закупку ведет если нет допуска в закрытый раздел и не хотят давать пароль. К кому обращаться за рекомендацией чтобы пароль дали .Или надо у каждого орга что-нибудь купить,чтобы попасть в число избранных


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто надо где-то написать, что за паролем надо обратиться к оргу закупки, а орга закупки и какие именно там есть фирмы - может сдать любой модератор этого раздела

а как узнать какой орг какую закупку ведет если нет допуска в закрытый раздел и не хотят давать пароль. К кому обращаться за рекомендацией чтобы пароль дали .Или надо у каждого орга что-нибудь купить,чтобы попасть в число избранных

+1 тоже хочется детскую одежку там прикупить,а получаеться попасть нереально :20:


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил@чка

Кать наверное имелось ввиду дать biggrin.gif

Надеюсь, что так:(

 

Карапузик

так сами это несколько страниц раньше сказали 107[1].gif

Да не сдать (сдать это значит позвонить на фирму и "заложить" закупку)

А вот дать информацию. о том, что в закрытых, это конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже такой же ответ пришел два раза подряд, хотя на тот момент еще не было Стопа по Ж.Лету и в разделе происходила активная движуха (по времени последних сообщений темы) - это я потом уже выяснила, когда мне таки дали пароль после третьего запроса, и на распродажу Ц*а*п*л*и я попала... А вот Пл-й не успела заказать из-за таких ответов :D

Ой, ну вот напридумывали девочки... :(

Для Ане4ка, вы попали по жл в момент сдачи и я тогда никого туда не пускала, кроме тех, кто там уже уч-л, далее как устаканилось вам пароль был дан.

 

Другим кому писала, что пока в разделе закупок нет, так оно на тот момент и было, вам нужен был пароль, чтобы просто посмотреть закрытые темы? Пароли меняются и по несколько раз рассылку делать бол. кол-ву уч-ков тоже время надо.

Отказ получают новички, те кто к примеру был ранее зарег-н, но в сп не уч-л и те кто еще не уч-л у меня в выкупах, с них просила поручителя, для подтверждения, что вы являетесь добропорядочными уч-ками.

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Людмил@чка
Кать наверное имелось ввиду дать biggrin.gif

Надеюсь, что так:(

 

Карапузик

так сами это несколько страниц раньше сказали 107[1].gif

Да не сдать (сдать это значит позвонить на фирму и "заложить" закупку)

А вот дать информацию. о том, что в закрытых, это конечно :appl:

не путать :D сдать орга участникам и сдать орга поставщикам - это, как говорится, две большие разницы :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже такой же ответ пришел два раза подряд, хотя на тот момент еще не было Стопа по Ж.Лету и в разделе происходила активная движуха (по времени последних сообщений темы) - это я потом уже выяснила, когда мне таки дали пароль после третьего запроса, и на распродажу Ц*а*п*л*и я попала... А вот Пл-й не успела заказать из-за таких ответов :appl:

Ой, ну вот напридумывали девочки... :(

Для Ане4ка, вы попали по жл в момент сдачи и я тогда никого туда не пускала, кроме тех, кто там уже уч-л, далее как устаканилось вам пароль был дан.

Почему напридумывали? :D До того момента у меня был пароль от вашего раздела. Я заходила, но ничего не заказывала, т.к. в семье были финансовые затруднения и я не хотела никого подвести, если бы не смогла выкупить заказанное. И тут собралась заказ сделать с чистой совестью, а тут такое - пароль сменили, в раздел не пускают, да еще и говорят, что там ничего уже нет :appl: Мне было очень досадно :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Я же вам написала что к чему. :(


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, хватит выяснять отношения! Все нужно решать на месте, "не отходя от кассы" :D

Ирина, спасибо за Ц*апель - носим с удовольствием! Непременно еще поучавствуем в вашей закупке :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже такой же ответ пришел два раза подряд, хотя на тот момент еще не было Стопа по Ж.Лету и в разделе происходила активная движуха (по времени последних сообщений темы) - это я потом уже выяснила, когда мне таки дали пароль после третьего запроса, и на распродажу Ц*а*п*л*и я попала... А вот Пл-й не успела заказать из-за таких ответов :D

Ой, ну вот напридумывали девочки... :(

Для Ане4ка, вы попали по жл в момент сдачи и я тогда никого туда не пускала, кроме тех, кто там уже уч-л, далее как устаканилось вам пароль был дан.

 

Другим кому писала, что пока в разделе закупок нет, так оно на тот момент и было, вам нужен был пароль, чтобы просто посмотреть закрытые темы? Пароли меняются и по несколько раз рассылку делать бол. кол-ву уч-ков тоже время надо.

Отказ получают новички, те кто к примеру был ранее зарег-н, но в сп не уч-л и те кто еще не уч-л у меня в выкупах, с них просила поручителя, для подтверждения, что вы являетесь добропорядочными уч-ками.

если не участвовали у Вас в закупке то пароль никогда не получить ?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Тебе от какого раздела пароль дать? А то пост устала читать..

 

Я считаю, что все модераторы нашего форума имеют полное право видеть все разделы, в том числе все из СП, раз уж СП существует на нашем форуме.

 

А вообще присоединяюсь к мнению тех, кто считает, что закрытые разделы нам не нужны.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что возможно закрытый раздел нужен, но вот критерии по которым можно туда попасть - просто ужас.

Мне praslin написала, что должен быть поручитель и что "Поручителем может быть участник или орг, кот. я хорошо знаю и который за вас поручится забрать заказ, в случ. если вы от него откажетесь" - вот это я считаю бредом.

А если я никого лично не знаю? неужели успешное участие в нескольких совместных закупках не является достаточным для получения положительного решения? а Что за бред, что поручитель должен забрать мой заказ (как незнакомый человек может за меня поручиться). То есть закрытый раздел - это типа такой междусобойчик. Да ну на...

И когда на вопрос "как попасть в раздел" отвечают "выкупы прошли" это явный неадекват и приходится вытягивать, что ж надо чтоб до ларчика то добраться

Изменено пользователем smeshnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я никого лично не знаю? неужели успешное участие в нескольких совместных закупках не является достаточным для получения положительного решения? а Что за бред, что поручитель должен забрать мой заказ (как незнакомый человек может за меня поручиться). То есть закрытый раздел - это типа такой междусобойчик. Да ну на...

ППКС )))

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я никого лично не знаю? неужели успешное участие в нескольких совместных закупках не является достаточным для получения положительного решения? а Что за бред, что поручитель должен забрать мой заказ (как незнакомый человек может за меня поручиться). То есть закрытый раздел - это типа такой междусобойчик. Да ну на...

ППКС )))

 

Все это говорит о том, что СП из благородного дела превращается в междусобойчик для своих. Но тогда создавайте отдельный форум, раскручивайте его, чтобы к вам хоть кто-то пришел и согласился на такие условия, а не навязывайте свои правила на изначально открытом форуме, где никогда не было такого, чтобы кто-то из пользователей в силу неких обстоятельств был ограничен в доступе туда, куда спокойно ходят другие пользователи.

+100

;):16::16:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×