Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

То что закупку Оля передала не временно, установлено однозначно.

Кем это установлено...я думала что на один выкуп!!! А она как вцепилась в мою закупку так не отцепить!!!

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Личное 10_confused.gif А я думала совместное??????

 

Вы думали неправильно... Согласно правилам СП орг имеет право отказать участнику в участие в закупке

Еще раз перечитала правила и нашла, что орг имеет право отказать только недобросовестным участникам:

 

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА

 

ПРАВА

 

...

- Применять меры к недобросовестным участникам:

Отказ в принятии заказа от участника с указанием причины.

Внесение в ЧС

Новичкам, которые участвуют в сложных закупках, приходится труднее, да. НО это объяснимо. Орг может принять заказ от новичка, я думаю, но если его что-то смущает, в конце-концов с пристроем тоже оставаться не хочется, ведь выкуп на деньги орга- риск, то орг может принять заказ по полной предоплате. Это все решает орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что закупку Оля передала не временно, установлено однозначно.

Кем это установлено...я думала что на один выкуп!!! А она как вцепилась в мою закупку так не отцепить!!!

Оля, вы этот вопрос раньше тет-а-тет с Ирой не могли обсудить? У нее только один выкуп прошел? Если Вы молчите, значит вас все устраивает. А теперь, когда поднялась волна, вы хотите поставить точку над и. Почему вы раньше молчали и ничего не выясняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что закупку Оля передала не временно, установлено однозначно.

Кем это установлено...я думала что на один выкуп!!! А она как вцепилась в мою закупку так не отцепить!!!

Оля, вы этот вопрос раньше тет-а-тет с Ирой не могли обсудить? У нее только один выкуп прошел? Если Вы молчите, значит вас все устраивает. А теперь, когда поднялась волна, вы хотите поставить точку над и. Почему вы раньше молчали и ничего не выясняли?

Я не молчала, а писала ВЕРДИ на что она мне сказала что НЕТ, т.к ей Ира вывернула все по своему!!!

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждения будет розданы всем, кто будет опять скатывать обсуждение в разборки и переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, Оля не молчала, она один раз ко мне обращалась по этому поводу, но, как я уже выше написала, передача закупки состоялась кулуарно, в теме Ц*пли появилось лишь сообщение от Оли о том, что закупка передается Ирине, без указания временных сроков и количества выкупов... Как и что они обсуждали между собой остается за занавесью. Фактически - закупка передана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не молчала, а писала ВЕРДИ на что она мне сказала что НЕТ, т.к ей Ира вывернула все по своему!!!

 

Оль, я вижу ситуацию с, так сказать, юридической стороны, а не с той, где вы друг на друга пытаетесь всех собак спустить. Твоя ошибка была в том, что, еще раз повторяю, не указала сроков, на какие передаешь закупку, и не обсудила это с модераторами, обозначив свои условия. Сделай ты это - сейчас закупка была бы твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

 

Недовольных тут несколько человек, да и то, объявившихся после окончания закупки. В теме и в отзывах о закупке я читала одни благодарности...

 

 

Я думаю, не составит труда выяснить, сколько же недовольных. Для этого достаточно просто провести опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, Оля не молчала, она один раз ко мне обращалась по этому поводу, но, как я уже выше написала, передача закупки состоялась кулуарно, в теме Ц*пли появилось лишь сообщение от Оли о том, что закупка передается Ирине, без указания временных сроков и количества выкупов... Как и что они обсуждали между собой остается за занавесью. Фактически - закупка передана

ПОКАЖИТЕ МНЕ МОЕ СООБЩЕНИЕ В ТЕМЕ ЦАПЛИ ЧТО Я ЕЕ ПЕРЕДАЛА ИРЕ!!! ЭТО ЛОЖЬ!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

Девочки, я что-то понято не могу...Вы пытаетесь оправдать эту ушлую особу которая воспользовалась моей жизненной ситуацией и нагло присвоила себе мою закупку?! и теперь ведет здесь непонятные разговоры ... у меня слов нет.

Давайте без переходов и оскорблений.

теме Ц*пли появилось лишь сообщение от Оли о том, что закупка передается Ирине, без указания временных сроков и количества выкупов...

Вы не отказываетесь от этого?

Если -нет, то как мы можем рассудить рассуждать о том, какая была между вами договоренность и ваше неприятие друг друга?? Сначала вы вместе, потом - врозь, почему весь форум должен разбираться в ваших "скелетах в шкафу"??

...увидела, что вы называете это ложью...ну ладно..но от своих устных договоренностей не отказываетесь?? Или уже никто никому ничего не должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля
Девочки, я что-то понято не могу...Вы пытаетесь оправдать эту ушлую особу которая воспользовалась моей жизненной ситуацией и нагло присвоила себе мою закупку?! и теперь ведет здесь непонятные разговоры ... у меня слов нет.

Давайте без переходов и оскорблений.

теме Ц*пли появилось лишь сообщение от Оли о том, что закупка передается Ирине, без указания временных сроков и количества выкупов...

Вы не отказываетесь от этого?

Если -нет, то как мы можем рассудитьи рассуждать о том, какая была между вами договоренность и ваше неприятие друг друга?? Сначала вы вместе, потом - врозь, почему весь форум должен разбираться в ваших "скелетах в шкафу"??

Я в теме вообще не каких сроков не указывала т.к думала на один выкуп, а тут оказалось такое...и не писала я что кому-то свою закупку передаю, написала лишь то что в данный момент выкупа не будет.

 

А то что у нас на форуме не справедливость...поэтому закончим конечно разбирательства.

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устала твердить одно и тоже...я думала что дала закупку на один раз, написала потом верди на что получила почему-то отказ типа эта теперь закупка Иры, почему я так и не поняла.

В своей теме я не писала что передаю закупку, я не знаю что еще можно написать чтоб меня поняли.

С удовольствием поучаствую в этой закупке у другого орга.

У меня все!


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я тут разбиралась, у меня котенок со второго этажа свалился :unsure: ...спасибо соседям - позвонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

:unsure: Надеюсь, все хорошо?

 

 

По существу.

На памяти у меня, такая массовая разборка случается уже второй раз. Когда столько недовольных - просто закрывать глаза нельзя на эту ситуацию.

В общем я за:

- провести аукцион на право ведения закупки

или

- разрешить вести эту закупку двум оргам.

 

Все таки закупки у нас ДЛЯ участников.

 

Да, бывают случаи когда не довольны один-два человека, и при ток как выясняется больше личными качествами. А тут выходит, что недовольных очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.....дела.....мне и Ирина нравится и Оля, организаторы хорошие.

Но мне кажется что закупку надо вернуть Оле,ведь изначально она была у неё.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×