Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Да.....дела.....мне и Ирина нравится и Оля, организаторы хорошие.

Но мне кажется что закупку надо вернуть Оле,ведь изначально она была у неё.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

:unsure: Надеюсь, все хорошо?

 

 

По существу.

На памяти у меня, такая массовая разборка случается уже второй раз. Когда столько недовольных - просто закрывать глаза нельзя на эту ситуацию.

В общем я за:

- провести аукцион на право ведения закупки

или

- разрешить вести эту закупку двум оргам.

 

Все таки закупки у нас ДЛЯ участников.

 

Да, бывают случаи когда не довольны один-два человека, и при ток как выясняется больше личными качествами. А тут выходит, что недовольных очень много.

полностью согласна.


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно считать чего-то, если в закупке уч. много людей, тут недовольных отписались единицы. Мне многие уч. говорят, что ни зачто не будут уч-ть в подобных разборках, так как им не приятно это все, поэтому они и неотписываются. Правил я не нарушала, почему мою закупку должны передовать кому то, а с распродажей нов. вопрос решить можно.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я например не могу понять. в многих закупках учавствую, жалоб на меня не было, но от того что живу не в Пушкино, с участниками не знакома и поручиться за меня не кому- а значит закупиться одежкой для дите не могу 

 

А я не могу понять, с каких это пор у нас СП стало обособленным форумом, на который не распространяются общие правила? Почему при перекрестном модерировании (а кто не знает, подскажу, у нас на форуме перекрестное модерирование) я, модератор, не могу увидеть целых трех разделов? Один раз, когда первый закрытый раздел появился, запросила пароль, мне его дали, какое-то время заходила и смотрела, какие закупки идут, надо мне что-то из них или нет. Потом еще каким-то волшебным образом два раздела "не для всех" с неба упали, старый пароль перестал подходить к первому... А администраторы форума, интересно, хоть имеют хоть какой-то доступ к этим священным местам? Нет, я понимаю, что закрываются разделы из-за возможности срыва закупок, ведь не отследишь, кто и с какой целью туда нос сует, но, елки-палки, почему модераторы форума не имеют к ним свободного доступа, а? И кто придумал это правило про новичков и гарантийные письма? Десятки оргов ничего этого не требуют здесь и абсолютно успешно ведут свои закупки! И прошу заметить, пристроя нет у них! Все всё вовремя забирают! Кстати, пользуясь случаем, хочу сказать им огромное спасибо за открытость, честность и интересные закупки! Это я говорю всем оргам, в закупках которых на этом форуме участвовала. Сейчас сто пятьдесят возражений услышу, как мне думается, из серии, мол, зачем тебе наш модерский раздел, мы там между собой общаемся, куда лезешь и т.д. Я против этих спаянных компашек и междусобойчиков, мы на форуме и все здесь равны. А модераторы (все! а не только отдельных разделов, ибо напоминаю, что у нас перекрестное модерирование) имеют право видеть весь форум, в том числе и модерские, сколько бы их не было.

Давно уже наблюданию эту "картину Репина", надоело :unsure:

 

Просто бесит, реально. Не было у нас СП, жили прекрасно. Появилось - еще лучше! Благородная цель изначально была - покупать нужные вещи в наше нелегкое время дешевле, чем в магазинах. А через время все свелось к закрытым разделам, гарантийным письмам, новичкам-старичкам и полной обособленностью. Любой субъект страны обязан подчиняться общегосударственным законам. А тут в самый раз отдельный СП-сайт создавать со спецрейтингом для каждого орга и участника, со своими понятиями и законами. Давайте не будем забывать, что не пушорг взмолился и прицепился к этому СП, а СП выруливают засчет популярного местного (и не только) форума.

 

Короче, уезжаю на выхи, но любопытно, кто что думает по этому поводу, в воскресенье почитаю. Спасибо, что выслушали :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я бы попросила модератов убрать личные оскорбления в мой адрес.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять та же проблема у Praslin - отсутствие информации. Хоть СП и не магазин, но ведь можно же проявить уважение к покупателям, они же не просто так стояли тут, а приносят ей прибыль. И ничему ее множество недовольств в ее адрес не учат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Тебе от какого раздела пароль дать? А то пост устала читать.. :lol:

 

Ринка

общем я за:

- провести аукцион на право ведения закупки

или

- разрешить вести эту закупку двум оргам.

Первое твое мнение по поводу не отдавать закупку другому оргу считать недействительным? :D

Ясно, девочки, если так все трудно, то и правда, давайте проведем голосование, ведь в случае, когда такие разборки начались, как показывает практика, хорошим это все равно не закончится. Можно создать опрос. И если будет много желающих, то разрешить вести закупку двум оргам, если уж так все запущено и никак общий язык не можем найти.

А какой вам интерес проводитьСП закупку Ц-на в г. Пушкино?

Присоединяюсь к вопросу. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Praslin

И я бы попросила модератов убрать личные оскорбления в мой адрес.

Укажите кнопкой сообщить модератору эти посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот вопрос можно адресовать еще нескольким оргам тут. :unsure:

О том, что не косается СП-это личное и обсуждать на форуме хотя бы, не хочу, опять таки по причинам относящимся к СП. Мамочке могу ответить в личку, если интерес есть.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О том, что не косается СП-это личное и обсуждать на форуме хотя бы, не хочу, опять таки по причинам относящимся к СП

Вопрос не имеет отношения к СП, это имеет отношение к выгодности или невыгодности бизнеса,мне кажется, что есть смысл пояснить людям.

Изменено пользователем Ринка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос можно адресовать еще нескольким оргам тут.

Претензий подобного рода к этим оргам я не видела, выкупы проводятся, все выкупается, отказов на фирме почти нет, если я правильно понимаю о ком идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я поясню вам в личку, а вы уж потом решите что да как, кстати др. модеры в курсе этого.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос можно адресовать еще нескольким оргам тут.

Претензий подобного рода к этим оргам я не видела, выкупы проводятся, все выкупается, отказов на фирме почти нет, если я правильно понимаю о ком идет речь.

Не, не то.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот вопрос можно адресовать еще нескольким оргам тут. :unsure:

О том, что не косается СП-это личное и обсуждать на форуме хотя бы, не хочу, опять таки по причинам относящимся к СП. Мамочке могу ответить в личку, если интерес есть.

как всегда кому хочу объясняю, кому не хочу не объясняю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто бесит, реально. Не было у нас СП, жили прекрасно. Появилось - еще лучше! Благородная цель изначально была - покупать нужные вещи в наше нелегкое время дешевле, чем в магазинах. А через время все свелось к закрытым разделам, гарантийным письмам, новичкам-старичкам и полной обособленностью. Любой субъект страны обязан подчиняться общегосударственным законам. А тут в самый раз отдельный СП-сайт создавать со спецрейтингом для каждого орга и участника, со своими понятиями и законами. Давайте не будем забывать, что не пушорг взмолился и прицепился к этому СП, а СП выруливают засчет популярного местного (и не только) форума.

Вот верно написано! Когда только появилось СП на пушорге было все намного проще и приятнее, но в последнее время как-то все изменилось :unsure:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×