Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Balez

Я имела ввиду у орга в теме такой информации нет.

а, понятно, значит пусть меняет или деньги возвращает, так как не указала всех условий закупки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

Я договаривалась с вашей подругой через час после ее звонка, а не после 21ч. Звонок был в 18,30. Вы чего вообще, у меня складывется впечатление, что обострение как раз ни у оргов, как то внезапно и резко столько оргов виноваты стали.

а почему не отвечали на домофон и звонки? 40 минут около вашего дома стояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Я имела ввиду у орга в теме такой информации нет, и прайса тоже нет...исчез как в сказке...как не крути а у нас на форуме не СП а бардак!!!

да уж, согласна, у нас все зависит от сугубо личных качеств орга и участника, прямо как в семейной жизни, а для кого правила пишут непонятно и зачем нужны модераторы тоже непонятно.

нужно откинуть все человеческие качества, понятия мелочности и порядочности, потому что это в конечном счете и приведет к тому. что заказы здесь вообще не будут собираться, все расползутся по другим СПшным форумам, где нет понятия морали. а есть ПРАВИЛА и за их нарушения выкидывают из СП раз и навсегда. И это работает. А у нас это не работает, так как у нас все прощают, как в семье.

 

правила прописать можно, можно отследить их соблюдение, а вот мораль прописать нельзя, так как рамки для нее у всех разные и понятие это не формализуется. А у нас только мораль и обсуждают, а вот в правила заглянуть не хотят. Ведь все намного проще. Есть пункт, есть нарушение, значит досвидос

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

Потому что в это время меня не было, минут 20, все ваши звонки остались в тел., 21.24-21.39, про какие 40 мин. вы говорите. Тел. всегда со мной, когда жду кого-то, но так как на это время позднее я не с кем не договаривалась, тел. остался дома.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

Потому что в это время меня не было, минут 20, все ваши звонки остались в тел., 21.24-21.39, про какие 40 мин. вы говорите. Тел. всегда со мной, когда жду кого-то, но так как на это время позднее я не с кем не договаривалась, тел. остался дома.

Моя Наташа приехала около 9 часов. И уехала после моего очередного звонка в 21,39. Вы посмотрите, что звонили и с разных мобильных и с домашнего.

В общем, в сто первый раз убедилась, что забирать вещи нужно только с общих встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

Вы сейчас нагло меня обвинили, да еще заказ не собираетесь забирать. Я вам время всех звонков написала в этот период времени-от и до. Я давно хотела лишить вас права участия в закупках, у меня были с вами разговоры на эту тему, но вы говорили, что вас все устраивает и я согласилась, вот так и знала что все этим и обернется.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

 

Простите, но вы не правы..если был уговор на 19.30, а подруга приехала в 21...с какой стати ОРГ должен ее дожидаться?


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

Вы сейчас нагло меня обвинили, да еще заказ не собираетесь забирать. Я вам время всех звонков написала в этот период времени-от и до. Я давно хотела лишить вас права участия в закупках, у меня были с вами разговоры на эту тему, но вы говорили, что вас все устраивает и я согласилась, вот так и знала что все этим и обернется.

Вот интересно, это почему и за что вы меня давно собирались лишить права участия в закупках ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу читаю...и прям хочется уже все свои заказы по домам разнести, чтоб только не ругались. :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

 

Ох, Наташка, если я у тя закажу - далеко везти придется! ))):;:

Здесь не ругаются - а пытаются нарыть истину :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

 

Простите, но вы не правы..если был уговор на 19.30, а подруга приехала в 21...с какой стати ОРГ должен ее дожидаться?

согласна .ОРГ так долго ждать не должен :)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

 

Простите, но вы не правы..если был уговор на 19.30, а подруга приехала в 21...с какой стати ОРГ должен ее дожидаться?

насколько я знаю, сказали приезжать не раньше, чем через час, а лучше позже. Конечно, орг не должен сидеть и ждать. Просто ситуация вышла не приятная. А я как "между двух огней" .

Praslin, я свой заказ заберу.

Изменено пользователем Юлясiк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

А может стоит еще и извинения ОРГу принести? Обвинения-то были серьезные. Как я понимаю- все от того, что информация приподнесена была не верно Вам подругой . Но на форуме выступили Вы. А ситуация оч-чень не приятная. Для ОРГа особливо. Публично обинили, извольте публично извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заказала на фирме ПРАВИЛЬНЫЙ размер, тот, который участник ЗАКАЗЫВАЛ. И отдала ПРАВИЛЬНЫЙ размер, согласно упаковке. А то, что внутри размер НЕ соответствовал-вина НЕ моя. Согласны?

Не согласна! Вина, может и не Ваша. Но Ваша проблема и разруливать ее должны ВЫ. Участник тут вообще никаким боком!

И то, что выкуп не набрался-моей вины НЕТ. Я ночью и утром заказы собирала, а по наличию нафирме-пшик. И этого костюма больше НЕТ. Я его сшить должна была?

Послушайте, я не знаю, что Вы там должны были сшить или нет, но участник ДОЛЖЕН получить СВОЙ размер. Упаковка может быть..сами знаете, ему не упаковку на себе носить!! ПОэтому, я не буду продолжать дискуссию на тему. Вам все объяснили, ВЫ не хотите признать, что ВЫ несете ответственность, потому, что ВЫ посредник между фирмой и участником. Вам решать ВСЕ косяки на фирме. Если товар кончился- не проблема отдать деньги!! Это не противоречит ПРАВИЛАМ.

Ну откуда я могла знать, что там внутри костюм другого размера???

Конечно, Вы не знали. НО Вам сказал об этом сказал Участник.

думаю, что это уже модераторы виноваты в том, что нет общих встреч

Если орг пишет в Условиях- встречи в Пушкино, то я это не понимаю как " самовывоз" или " по договоренности". Я 'эти слова воспринимаю только как общие встречи в Пушкино. Проверять- собирает ли их орг, я не имею такой возможности! Вы все, и орги и участники- взрослые люди! И большинство закупок по УСЛОВИЯМ соответствует всем ПРАВИЛАМ. Если ВАМ кажется, что что-то выходит за рамки- есть кнопочка, думаю, что все ее знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

как не крути а у нас на форуме не СП а бардак!!!

Угу, и виноваты. что исчез прайс- модераторы.. И вообще, везде и всюду- виноваты модераторы, а не орги и участники, которые подписываются порой сами не зная на что, и орги, которым только бы всучить, а потом- " не моя проблема"..вообще, нужно с себя начинать всегда. У всех бывают и косяки и трудности, и проблемы, все-таки нужно быть чуть терпимее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×