Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

:16: Все орги хорошие :D И участники тоже :16: Давайте жить дружно!!!!!!!!! :):16::))))))))))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка , вам не нужно отслеживать нарушения самой, но если вам говорят о нарушениях, дают вам ссылку на закупку, и все-равно ничего не меняется. Что еще нужно сделать, чтобы до вас достучаться?

сколько уже ссылок давали? И названия закупок писали. И все бесполезно. И также писали, что нужно не просто встречи в Пушкино написать, а на улице в Пушкино. Потому что встречи устраивают и в квартире. И считают, что это и есть встреча в Пушкино.

 

зы, последний раз эти проблемы обсуждались с Ринкой здесь в этой ветке

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

К началу сего разговора костюм был пристроен. Проблем с его пристроем в принципе не было. От ответственности я никогда не уходила, но тут правда не понимаю, в чем моя вина. Видимо в том, что для участника подарки не купила. Проблему решить я могла, но проблемы -то не было! По-моему дело тут вовсе не в костюме. Тему продолжать не хочу больше. Вижу-бесполезно. Для себя сделала некоторые выводы. Другие, сделанныеранее-подтвердила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоанны Видимо Вы меня с кем-то путаете. У меня даже времени нет на то, чтобы ругаться. А вот Вы мне-не приятны. Факт.

 

 

http://forum.pushkino.org/index.php?show...9%F7%E8%EA&st=0

 

И вас Татьяна с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо, что у нас не собираются заказы, где цены высокие (были такие закупки, но не собирались), а то представляю. что бы было. Из-за 290 рублей можно и не связываться, но сделать для себя выводы. а вот если счет на 5 тыщ или 10, тот тут уже придеться понервничать. Я для себя сделала следующий вывод, если марка дорогая и уважаемая, то закупаться ей на тех сайтах, где все четко и все автоматизировано, и любое нарушение правил преследуется модераторами очень серьезно. Да и орг не захочет рисковать своей закупкой на лимон рублей, поэтому можно на него положиться.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

Вы еще и в старье покопаться любите :). На дату топа смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если давно, то неправда? да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иоанны Вы еще и в старье покопаться любите smile.gif. На дату топа смотрели?

 

Воспитание и отношение к людям срока давности не имеет :16: и взрослый человек не меняется (к сожалению :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatik_skvo , я ту тему прочитала. Вы там абсолютно правы были в некоторых вопросах, не буду перечислять в каких, потому что дело не в этом. А в том, что вам, как оргу, нужно быть вежливой по отношению к участникам. Если для вас СП - это работа. А возникает такое ощущение, что мы находимся на рынке, в овощной палатке. и продавцу все-равно, сколько у него купят яблок, ведь его зарплата от этого не зависит.

 

участнику вы тоже нужны, но не так сильно, как участник нужен вам. Потому что участник может найти кучу других оргов. Или купить вещь в магазине. А вот вы, ВОЗМОЖНО, этим зарабатываете. Если для вас это не работа, а благотворительность для нас, участников, то тогда я еще могу понять ваш тон

 

вы портите свою репутацию. И теряете не только одного участника. а сразу 10, если не больше. Причем в каждой закупке.

 

у оргов были и похуже ситуации, вон что было с Уггами и икрой, но как достойно вышла из всего этого орг, никому слова грубого не сказала, хотя к ней, как к оргу, вообще претензий не было.

 

в жизни может и можно быть невоспитанным, а вот на работе за вашу улыбку вам платят деньги, поэтому улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще че хочу сказать, нельзя участниками раскидываться, у нас тут и так их с гулькин нос. Первые закупки худо-бедно набираются, а вот потом с каждым разом все дольше и сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в том, что вам, как оргу, нужно быть вежливой по отношению к участникам. Если для вас СП - это работа. А возникает такое ощущение, что мы находимся на рынке, в овощной палатке. и продавцу все-равно, сколько у него купят яблок, ведь его зарплата от этого не зависит.

 

Так считают многие :):16::) , но не пишут, потому что качество хорошее и цены не кусаются. Если бы можно было выбирать Орга многие выбрали бы другого (жалко, что нельзя ))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя. сайтов море, неужели этими марками больше никто не занимается? Находите себе подружек, заказываете от одного имени, а потом заказываете ЕМС (это Почта России с доставкой курьером на дом на след день после отправки) , вам приносят посылку на дом курьером, стоит это удовольствие 290 рублей, ну может если вес большой, то побольше. Делите на всех и никакого геморроя. И ходить никуда не надо, тем более к нелюбимому оргу домой.

или забирать на встрече в Москве, Королеве, особенно, если у вас там кто-то работает и можно кого-то попросить. Я выбираю орга по местам встреч и возможности заказать ЕМС. Если есть встречи в удобных местах, то выбираю встречи, а если нет, то ЕМС, никогда проблем не было.

 

ЕМС еще можно заказать в Москву, стоит рублей 100 вроде. принесут на работу или к знакомым, так что можно что-нибудь придумать, чтобы покупать вещи без неприятностей.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- места встреч (одна общая встреча в г. Пушкино обязательно)

Это цитата из ПРАВИЛ. Что вы еще от меня хотите? Если тут пишут, что ничего не меняется.. Мне взять ремень и сделать ата-та оргам? Или что? Что должно меняться?? Если ОРГИ не считают нужным даже читать Правила? Если орг Татик пишет, что она все равно не понимает в чем ее косяк! Я должна это доказать ей? Уже все сказано! Сто раз разжевано, но если чел не понимает, что нужно изначально было по-другому подойти к решению вопроса и пишет, что проблемы УЖЕ нет, ведь участник сам справился и пристроил вещь, и до сих пор не понимает- в чем ее отвественность... Я не считаю, что я должна биться в закрытые двери. Если человек начинает спорить по любому поводу, хотя в Правилах даны четкие указания..ну не знаю..что делать? Предупреждение вынесено- пишет- я не понимаю за что??

Офф..придется как-то понять. Что еще могу сказать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если за нарушение правил ничего не бывает, и сделать так, чтобы правила соблюдались ничего нельзя, так зачем тогда писать правила?

 

см страницу 14, там модератор написал. что правила разжует. чтобы встреча в Пушкино не понималась как встреча дома в Пушкино. Что изменилось? НИЧЕГО! Разве что вчера tatik_skvo поставила вам условие. что будет встреча. если будет не менее 5 человек. А после обсуждения 24 февраля модератор так и не отреагировала на замечания участников по поводу общих встреч.

почему для участников находятся такие методы. как черный список. а для оргов нет? Ведь можно передать закупку другому оргу. Делали ведь так уже.

 

модераторы подписались в собственном бессилии, а сами правила являются лишь поводом пофлудить и выпустить пар, потому как никакой регулирующей и функциональной роли они не играют

ну почему, ну почему только у нас такой бардак??? почему только у нас модератор пишет, что не намерен биться в закрытые двери??? ну не может же быть так. что Пушкино такой особый город, что те правила, которые действуют везде. здесь не работают и совершенно ничего с этим поделать нельзя

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×