Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Если некоторые орги вели себя наплевательски по отношению к участникам так они себя и продолжают вести.

"Наплевательски"- слишком размытый термин. Что Вы имеете ввиду?

Я имею ввиду, что как один орг не отвечала на вопросы, так и продолжает это делать. Но честно говоря, эти все разборки опять из пустого в порожня переливать. В общем я для себя решила, что не нравится не участвую и ни на кого не жалуюсь :)


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всю инфу нужно давать правдивую, без вранья.

Предлагаю расстрелять орга. :P

Девы! Хватит! Завтра праздник! Всем указано на их места, мне, оргам, вам... :)

B)Девочки! С праздником всех! Желаю вам всем любви, женского счастья, красоты, нежности! Чтобы вас всегда любили и ценили ваши близкие! Для всех хорошим не будешь, помните это, а для близких вы самые-самые!!! Всем спасибо за то, что вы есть! )))))):2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем я для себя решила, что не нравится не участвую и ни на кого не жалуюсь :)

все правильно, это лучший вариант на данном форуме,

я тоже так решила

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! С праздником всех! Желаю вам всем любви, женского счастья, красоты, нежности! Чтобы вас всегда любили и ценили ваши близкие! Для всех хорошим не будешь, помните это, а для близких вы самые-самые!!! Всем спасибо за то, что вы есть![/b][/color] :)))):P

СПАСИБО!!!! Присоединяюсь!!!! С нашим днём!!!]Удачных покупок

)))B)

Изменено пользователем Somik

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напишите в правилах - раздача осуществляется по договоренности, возврат и обмен брака - как повезет, вот тогда и правила не будут нарушаться и соответственно не будет недовольных. Ведь с одной стороны и правила есть, а с другой стороны их невозможно нарушить. Ведь и без правил нельзя. они же. как вы грите, какую-то там функцию выполняют.

Если Вы настроены так серьезно, то я ВАм хочу напомнить, что условия ко всем закупкам пишут разные люди, а не я. Условия не должны противоречить правилам, тут вы правы. Но и охватывать все устраиваемые только Вас, к примеру, пункты, они не обязаны. По общей встрече - за этим мы будем следить, чтобы орг ее прописывал. Обмен брака может и не осуществляться, все зависит от фирмы. Читайте перед участием в закупке внимательно Условия, чтобы не было недоразумений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Аналогично. Пора всё забыть и бегом :) .

Всех женщин с праздником!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, вы по-моему вообще не понимаете о чем идет речь. Но так как роль жевательного попугая мне не по душе, то я откланиваюсь.

 

Вас тоже с праздником!

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со своей стороны хочу наоборот сказать спасибо за возможность самовывоза. не каждому будет приятно чтоб у него в квартире толпилась куча народу))

учавствовала у

liliyapnt- очень доброжелательная и приветливая

Мама Владика- отдельное спасибо за терпение- долго не могла ее дом найти изза своей невнимательности-на все мои звонки терпеливо и очень вежливо подсказывала дорогу

Juliay- спасибо за одежки, тут вобще песня- первый раз на общей встрече-стояла недалеко от машины и в упор ее не замечала :) уж лучше с самовывозом(


я теперь счастливая мама двоих мальчуганов!!!!!!

561947.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Всем оргам огромное спасибо за возможность купить отличные вещички за разумные цены. Спасибо тем, кто организует встречи и тем, кто разрешает забирать самовывозом.

Если можно высказаться по поводу условий предоставления информации: то может имеет смысл разбивать инфу на два поста: первый условия закупки, где жирно будет написано где и на каких условиях организуется закупка и второй где будет указываться прайс, адрес сайта и пр. А то когда в глаза бросается красивая фотография товара, сразу хочется смотреть каталог, выбирать, делать заказ, а условия потом. И по возможности, закупки где собираются ряды - чтобы ряды шли подряд страничками, а то когда закупка долгая, иногда приходится поискать где что.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, с наступающим вас!

Хочу пожелать море улыбок, да и к настоящему морю прокатиться этим летом и свести с ума там самого офигительного мачо)!

Хочу поблагодарить организаторов:

 

Еva. Светлана, спасибо за четко организованные закупки качественной и красивой одежды.

 

Praslin Ирина, очень интересные и нужные нужные товары приобретаем с Вашей помощью

 

Леана. Елена, спасибо за всё, особенно за чучелку. (Своё ведь отдала))

 

Laso4ka, Ольга, благодаря Вам, голова теперь не болит о подарках.

 

Оля, спасибо за курточку, организация раздач на высоте.

 

Африка, Наташа, вообще нет слов, одела всю семью!

 

Anni0022, спасибо, что когда я не смогла прийти на встречу , предложила и сама привезла мне заказ на дом! А уж как мама моя Вами довольна…:)

 

Mamahippa, Юлия, благодаря Вашему платью, я теперь самая красивая.

 

 

А так же всех-всех-всех других оргов.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Румяшке!

Я заказывала у нее шторы, но на фирме по ошибке положили шторы не той длины.

Обмен произошел быстро!

Спасибо, Наталья!

Очень приятно с Вами дело иметь!

С праздником Вас!

post-111-1267999402.jpg

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне хотелось бы поздравить всех наших дорогих форумчаночек с нашим праздником

post-111-1267999911.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

+100

Девочки, ну давайте уж быть добрее друг к другу!! Ведь участие в СП дело добровольное, а уж Оргом-то и вовсе не каждый согласится быть: дело это трудное, муторное и, как выясняется, совсем неблагодарное! :appl: А всякие нестыковки - они бывают в любом деле!

Всех - и Оргов, и участников - с ПРАЗДНИКОМ! :16: :16: :16: :16:

Здоровья вам, девочки, счастья и любви! И терпения :16:


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×