Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Тутсины опусы можно пропускать мимо ушей я думаю :D

человек, который не может ответить за свои слова и наезды может смело отправляться модерировать свой раздел и не лезть туда где ему не интересно и раздражительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот! А почему ВЫ, ИОАННЫ не объяснили, что на вкладыше к костюму стояла S (то,что ВЫ заказывали?),а Л-на самом костюме? И выяснили ВЫ это только после примерки?То есть то, что Вы получили другой размер, вина не ОРГа .

Я обещала поменять со следующим выкупом, обещала, что выкуп будет в пятницу, но он НЕ набрался! Я не могу ехать менять один костюм за 290 руб. А потом, помниться ВЫ мне говорила, что этот костюм сами пристроете. В чем моя вина-то? И почему такое суровое наказание??? С пристроем этих костюмов нет НИКАКИХ проблем! А на складе их больше НЕТ!

Это что-орг бесправен и безголос? Я Бы могла забрать этот костюм у Вас, если бы вы мне это предложили. Когда Вы что-то хотите получить, надо излагать свои мысли, а не надеяться на то, что кто-то о них догадается!

Изменено пользователем tatik_skvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Карапузик

Тутсины опусы можно пропускать мимо ушей я думаю

человек, который не может ответить за свои слова и наезды может смело отправляться модерировать свой раздел и не лезть туда где ему не интересно и раздражительно

и что же ты не пропустила, Карапузик?

добавлю, твой опус элементарное хамство

 

Мамочка

Тутси(Надя)10

Что за манера?? Если нет фактов превышения цен и хочется просто поговорить- не стоит сюда заходить и мутить воду.

"превышение цен", что за фраза?

это же не старые времена, когда торговали фиксированными ценами (государственными) с определённой наценкой

вот там могло быть превышение, если кто-то осмеливался ставить свою цену "отсебячину"

а сейчас, за сколько продал, за столько и ладно...

лишь бы купили

и цены рознятся до 50-ти %

я не отрыла америку, отметив что цены здесь ... .. (не стану повторяться)

и далека от мысли "мутить воду", но высказать своё мнение (согласно темы) имею право

так что, либо я вас, либо вы меня не поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Тутси(Надя)10

хамишь тут ты

модерские ножницы не дают тебе больше прав чем другим пользователям

или давай ссылки и обоснования своим обвинениям или не сотрясай воздух понапрасну там, где это никому не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужны правила СП и тема про обсуждения этих правил, если они не соблюдаются и многократно нарушаются????

 

цель таких тем - флуд? тогда переносите темы во флуд и всего делов. Сколько раз уже одно и тоже, одно и тоже обсуждают

 

если нет общих встреч, то это нарушение правил, причем многократное, так что даже этого факта достаточно, чтобы закрыть закупки.

 

а еще. почему орг сам не предложил вернуть деньги, почему участник первый решает как решить не свою проблему. Орг должен предложить, а участник уже может ПОТОМ сказать, что сам разберется и пристроит.

Тоже самое и насчет встреч. Орг предлагает встречу, если участники говорят, что лучше самовывоз, то вот тогда пусть и будет самовывоз.

 

если думать, что все мы люди, сами договоримся. то так и написать в правилах - наши правила - это нахождение компромисса, именно так сейчас они и работают. В тех закупках, где встреч не было, их до сих пор нет, хотя обсуждалось это уже кучу кучу раз, и если это кого-то не устраивает, они в этой закупке не участвуют, вот так и живем.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И выяснили ВЫ это только после примерки?

Я его не мерила (так как этот костюм предназначался не мне)

А почему ВЫ, ИОАННЫ не объяснили, что на вкладыше к костюму стояла S (то,что ВЫ заказывали?),а Л-на самом костюме?

Я писала об этом ( на вкладыше стоял S , а на самой модельке L) Как любите писать вы "читайте внимательно"

А потом, помниться ВЫ мне говорила, что этот костюм сами пристроете

Такого я вам не говорила. Я нашла у вас в пристрое такой костюм М, предложила вам поменять, на что вы мне ответили, что его уже нет, просто не удалили своё сообщение

quote]Я Бы могла забрать этот костюм у Вас, если бы вы мне это предложили

Я вас спросила, что мне теперь делать? Вы ответили " :D "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, важно то, что орг сама вам первая не предложила забрать товар, а вы сами у нее спрашивали, что вам делать. Вы должны были занять пассивную позицию, а активную позицию должна была взять на себя орг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иоанны

Так наказание-то мне за что??? За то что я не поехала менять комстюм, которого на складе нет? Вы предложили мне какой-то вариант? Я от него отказалась? Не надо вести себя, как капризный ребенок. Если бы Вы хотели мне его отдать-отдали бы. Сидеть и додумывать за Вас "что мне теперь делать?"

 

Цитирую Ваше письмо, на которое я ответила :)

 

"

 

 

 

Группа: Пользователи

Сообщений: 270

Регистрация: 26.10.2009

а что мне теперь делать? это я брала для подарка на 8 марта :;:

 

Что я Вам должна была ответить, если к 8-му Марта поменять никак не на что не смогу. И вообще. По правилам СП-обменОРГОМ брака и тд или, выдача денег происходит только после того, как ОРГ обменяет това на товарна фирме, или заберет деньги за брак. ОРГ-неволшебник. ОРГ-тоже человек. Не понимаю, правда НЕ понимаю, чем я провинилась ,и за что блокировали мои топы. Тем паче, что костюмчик-то в 5минпристроился, а другой мне ну никак нигде не взять.

Изменено пользователем tatik_skvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, принцип избирательности не заложен в наших правилах СП

 

нельзя выбрать для себя кусок правил, которые вы будете соблюдать, и не соблюдать остальные

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может чего то пропустила, а на какой срок заблокировали закупки tatik_skvo ,если костюмчик уже пристроился и менять его не надо?

:)

А вообще это с каждым может случиться, я вот тоже частенько меняю размеры со следующими выкупами. Просто если для подарка,наверное нужно очень заранее заказывать и 100% не полагаться на выкуп. СП-это риск.

Всем удачных покупок! :;:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему проблема высосана из пальца.... если костюм уже пристроен то какие могут быть притензии к оргу? :)


Amway и косметика ARTISTRY 89163544070 Надежда.

Мыло, массажные свечи ручной работы!

Если я не отвечаю в личку! тел. 890три66семь9три9ноль

У меня что то с интернетом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

а сейчас, за сколько продал, за столько и ладно...

лишь бы купили

и цены рознятся до 50-ти %

я не отрыла америку, отметив что цены здесь ... .. (не стану повторяться)

Цены разнятся, Вы правы, только в другую сторону. Девочки очень неплохо экономят. Сомневаюсь я, что Вы, открыв прайс, выцепив пару артикулов, пойдете искать те же вещи в магазине. Да, и если бы нашли, то удивились бы, насколько в СП цены приятнее. :)

и далека от мысли "мутить воду", но высказать своё мнение (согласно темы) имею право

НЕ мутить воду- привести конкретный пример и доказательства того, что цены превышены. Остальное- не считается.

 

По поводу закупок tatik_skvo

Я не блокировала закупки данного орга. Но! Я предлагаю вынести оргу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Дело в том, что активную позицию по замене вещи ВСЕГДА должен занимать орг. Участник может и должен сообщить оргу, что по ошибке выкупился не тот размер или артикул. Согласно Правилам СП, орг должен самостоятельно заниматься и пристроем и обменом( это как у него получится). Если обменять вещь нет возможности, то вернуть деньги участнику. И потом, пристраивать вещь самостоятельно. Участник должен получить заказанный артикул и размер.

По поводу встреч. Я завтра постараюсь сделать некоторые уточнения в Правилах. Мы говорили сто раз, но может кто-то не помнит, тогда пропишу, чтобы не было возможности делать вид, что не заметили.

Мы ж говорили, что общая встреча- обязательна. Если никто не соберется из участников на эту встречу- самовывоз или по договоренности.

Закупки орга открою. Просьба к ОРГУ. Измените условия закупок. Внесите в них общую встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что я Вам должна была ответить, если к 8-му Марта поменять никак не на что не смогу. И вообще. По правилам СП-обменОРГОМ брака и тд или, выдача денег происходит только после того, как ОРГ обменяет това на

товарна фирме, или заберет деньги за брак

 

Вы должны были предложить отдать мне деньги

 

ОРГ-неволшебник. ОРГ-тоже человек. Не понимаю, правда НЕ понимаю, чем я провинилась ,и за что блокировали мои топы.

 

в том то и дело, что я никогда не забывала, что вы человек, я не с кем и никогда здесь не ссорилась , а вот вы постоянно со всеми ругаетесь. А как известно дыма без огня не бывает.

я больше не хочу обсуждать эту тему, все для себя сделали выводы. Девочки всех с наступающим, и вас Татьяна тоже :):;:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По правилам СП-обменОРГОМ брака и тд или, выдача денег происходит только после того, как ОРГ обменяет това на

товарна фирме, или заберет деньги за брак

Тут речь идет не о браке, а о получении участником не того размера. По правилам, участник должен получить то, что заказал. Поэтому, возврат вещи оргу и возврат денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Телефонный разговор к делу не пришьешь, но прекрасно помню, как ИОАННЫ сказала, что дело НЕ в пристрое-пристроет сама, а нужен костюм размера С. За что мне предупреждение? Пожалуйста, напишите конкретно.

По встречам. Принимаю к сведению.Встречи напишу,но после отпуска. Но встречи буду делать, если будут желающие не меньше 5 чел. Это обычная практика.

 

Теперь такой вопрос. В закупке учавствуют две стороны- ОРГ и участники. Вроде бы считается, что взаимовыгодные условия. Теперь. Если товар оказался с браком, не того размера, цвета и т.д НЕ повине ОРГа, то почему ВСЮ ответственность и расходы должен возложить на себя ОРГ? Не правильнее ли поделить ответственность между сторонами.

Я с этого злополучного костюмчика получила доход-40 руб. Цена всего вопроса-290. Я НЕ хамила человеку, НЕ отказывалась забирать. Не отказывалась возвращать деньги. Человеку было трудно предложить какой-то вариант решения задачи. А моя вина в чем? В том, что я НЕ выкупила костюм нужного Иоанны размера до 8-го марта. А их на складе НЕТ просто. А костюмчик-то ОТЛИЧНЕЙШЕГО качества. И за копейки. Думаю, что в магазине такие около тысячи стоят. И многим желающим они увы-не достались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×