Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Отзывы о закупках.

Рекомендуемые сообщения

я думаю, что это уже модераторы виноваты в том, что нет общих встреч. Сколько раз просили, чтобы общую встречу сделать обязательной, и не в квартире, а на улице. Но ничего для этого не делается! Не соблюдаются правила СП, значит все закупки нужно закрыть, пока орг не изменит условия. Ведь мы же общими усилиями решили, что встреча должна быть обязательна.

 

если не тот размер, то орг должен сам предложить отдать деньги, САМ.

Все верно, даже добавить нечего. Полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

сочувствую вашей подруге. :D Темнота, да еще не май месяц :))))

это точно, я прям переживаю, как она еще в электричке поедет.

Я разрекламировала закупку подругам и так получилось :;: мне просто неприятно и стыдно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Почитайте выше, пожалуйста, ок? Не надо начинать снова вопрос, который уже обсудили. И кстати, считаю все же участники конкретной закупки должны решать-нужна ли им встреча. А инфу о встречах я повешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, подведу резюме. Мои топы были закрыты в течении сегодняшнего дня , а сама я получила предупреждение за то, что я отдала участнику костюм, предварительно не распаковав его и не осмотрев со всех сторон. (размер на этикетке и на костюме не совпадал). Так что ли? Ну откуда я могла знать, что там внутри костюм другого размера???

Вам уже написали, что надо было вернуть участнику деньги и пристраивать костюм самой. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк , эта фирма ММ*ДА*ДАК вместе с Вой**чиком есть на spt**ovarov.ru, там очень быстро все собирается, без рядов, можете с подругами все заказывать, а потом одной ЕМС получать, ЕМС в Подмосковье стоит 290 рублей

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня интересует такой вопрос, у меня вещь с браком(не совсем дешевая) хочу либо быстрый обмен либо обратно денег т.к этот костюм мне нужен именно сейчас...я права?


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

Я много раз участвовала в закупках Иры - никогда такого не было ( не поняла сначала о каком ОРГе идет речь) Может у нее произошла накладка ? :)

Но все равно подругу жалко, тем более из другого города


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует такой вопрос, у меня вещь с браком(не совсем дешевая) хочу либо быстрый обмен либо обратно денег т.к этот костюм мне нужен именно сейчас...я права?

это зависит от условий закупки. Орг должен указать в условиях закупки, возможен ли обмен и/или возврат брака. если нет, то нет.

 

см. пункт 1 обязанностей орга в наших правилах СП

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлясiк

Я много раз участвовала в закупках Иры - никогда такого не было ( не поняла сначала о каком ОРГе идет речь) Может у нее произошла накладка ? :;:

Но все равно подругу жалко, тем более из другого города

честно говоря, я тоже посмотрела и удивилась :)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

Я договаривалась с вашей подругой через час после ее звонка, а не после 21ч. Звонок был в 18,30. Вы чего вообще, у меня складывется впечатление, что обострение как раз ни у оргов, как то внезапно и резко столько оргов виноваты стали.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не удивилась, поэтому если не доверяю оргу, то эту марку покупаю на др. сайте. Чего и вам советую. И орг может отказать участнику в закупке. но и участник может выбрать другого орга. Благо сейчас СП как магазинов, и есть возможность выбрать себе подходящие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует такой вопрос, у меня вещь с браком(не совсем дешевая) хочу либо быстрый обмен либо обратно денег т.к этот костюм мне нужен именно сейчас...я права?

это зависит от условий закупки. Орг должен указать в условиях закупки, возможен ли обмен и/или возврат брака. если нет, то нет.

 

см. пункт 1 обязанностей орга в наших правилах СП

 

Там вообще такой информации нет, жду сутки пока ОРГ обменяет мне костюм...договорились вчера о встрече, на встречу сегодня она не пришла и на телефон и смс не отвечает, не приятно как-то...а у меня времени сейчас "НЕ вагон и маленькая тележка" :)

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлясiк

однако Вы не правы. Такая ситуация имеет место быть только в том случае, если бы я выкупила и отдала другой (не заказанный) размер участнику. Тогда бы я ДОЛЖНА ОТДАТЬ ДЕНЬГИ СРАЗУ. Так как это был бы мой косяк. А я отдала соответственно этикетке-заказанный-размер. И обменивать не отказывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня интересует такой вопрос, у меня вещь с браком(не совсем дешевая) хочу либо быстрый обмен либо обратно денег т.к этот костюм мне нужен именно сейчас...я права?

это зависит от условий закупки. Орг должен указать в условиях закупки, возможен ли обмен и/или возврат брака. если нет, то нет.

 

см. пункт 1 обязанностей орга в наших правилах СП

Там вообще такой информации нет, жду сутки пока ОРГ обменяет мне костюм...не приятно как-то...

есть:

 

ОБЯЗАННОСТИ

 

1.Открывая новую закупку Организатор обязан предоставить всю информацию о товаре, указать УСЛОВИЯ закупки , указать свои контактные данные ( напр.телефон) .

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

- название товара или марки.

- если есть, передоставить ссылку на сайт или каталог.

- процесс сборки заказов- указать рядами или без рядов, минималка.

- организационный процент

- места встреч (она общая встреча в г. Пушкино обязательно)

- способы оплаты

- возврат/обмен брака - возможен или нет

- информация о товаре (размерная сетка, соответствие размеров – для одежды/обуви и др полезная информация..)

- ссылки на прайс или полную информацию по ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Я имела ввиду у орга в теме такой информации нет, и прайса тоже нет...исчез как в сказке...как не крути а у нас на форуме не СП а бардак!!!

Изменено пользователем Оля

Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×