Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Груднички Part II

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Карапузик

Про термос не подумала, но он у нас маленький, бутылка не влезет. Можно сразу налить попробовать. Молоко, ты имеешь ввиду свое? Или Агушу?

Картошка пригодилась в дороге?

нам пригодилась ) я ее в мундирах сварила, в машине прям и почистила - мы любим картошку, тем более свою с дачи ) вообще вкусное блюдо картошка с молоком - с детства помню ))

 

про молоко - я даю козье настоящее, можно взять агушу, а свое сколько есть у нас и так всегда с собой зачем его в термос класть :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Термосумка действительно не особо долго тепло удерживает, по крайней мере у меня Авент. Недавно тоже ездили в Москву впервые, заворачивала бутылку в шерстяную перчатку (можно шарф и т.п.), потом в сумку, через два часа каша была достаточно теплая ))). Но я и делала ее погорячее...

А подогреватель с собой тащить - не осбо представляю:rolleyes:


О нас думают плохо те, кто хуже нас ,а те кто лучше нас...им не до нас...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да, термосумка авент сплошное недоразумение )) а стоит как хороший термос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в свое время со старшим часто в Москву мотались, делала так--брала баночки с любимым пюре, например фруктовое с овсянкой ( ее подогревать не нужно особо, так поставим в машине на панель где от мотора тепло шло, баночка чуть прогреется).Сейчас еще удобнее стало, появились пюре в мягких бумажных пакетах...Ложечки чистые в пакетик и отдельно пакетик для грязных ложек...Водичку или сок..Печенюхи детские..Картошка в мундире--тоже вариант. Бананы. Яблочко очищенное-порезанное..Когда старше стал--печеные в духовке пирожки да булочки.....Молоко боялась в дорогу брать, но это мои "тараканы"..молочку в дороге не люблю...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в поездке очень удобным оказался термос с водой и сухая каша Хайнц.

 

Еще вопросик мамочкам. Как определить размер обуви ребенку? Сапожки купить хочу. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

ставишь крепенько лапку на бумагу и обводишь)) меряешь в см от большого пальца до пятки по центру. остальное смотришь по размерным сеткам марки обуви, кот.хошь купить :lol:

post-139-1324932261.gif

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ух ты, спасибо. Очень наглядно. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, видели где-нибудь у нас в Пушкино в продаже назальный аспиратор CHICCO. Покупала 2 года назад сестре - просто супер удобная и нужная вещь.

post-139-1324994603.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеках бывают такие фирмы Отривин Бейби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Галёк

отривин бэби такого же типа во всех аптеках почти есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79, Карапузик, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, ни у кого не было газиков ОТ ВОДЫ? мы на гв, пыталась вводить водичку обычную уже несколько раз. и кипяченую, и из бутылочек, и кипяченую из бутылочек...постоянно после этих попыток у малыша повышенное газообразование. что за ерунда? )))


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галёк

а почему именно чикко, у меня такой же точ в точ, но другой фирмы (OTRIVIN), со сменными насадками и стоит дешевле в аптеке покупала. икапельки той же вирмы продаются для промывания носопырки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

мы у гастроэнтеролога были с той же проблемой, она посоветовала сдать анализы на углеводы. Часто от этого бывает. А по поводу воды из бутылок, где-то читала в недрах интернета, что туда добавляется антибиотик, иначе вода зацветет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

мы у гастроэнтеролога были с той же проблемой

ну так-то у нас проблемы нет. колики обошли нас стороной (ТТТ), а вот с водой непонятное что-то...может совпадения просто, а животик на погоду так реагирует? )))


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×