Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не чистят во всем Пушкино....

а вот и неправда - прогулялись по западной стороне, там где нет потока транспорта, расчищено так что на зимней резине део матис проедет, а там где поток машин- до асфальта, тротуары расчищены, а вот до ЦРБ чиновники видно не дошли, даже возле Монетки умудрирись расчистить( не очень , но лучше чем было), а вот возле мосэнерго- не чистили, а тротуар- любо-дорого-хоть на шпильках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на добролюбовском проезде не лучше, чищу у калитки и кусок дороги без тротуара, мне нравится, да и люди пройдут лишние 3 метра по норм дороге ))) многим, просто, всех проще в путешествие найух посылать.

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на ул. Толстого д. 20 чисил трактор


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну на центральных дорогах мож и чистют.. но во дворах жэсть полная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жесть-то еще и от того, что русским языком на подъездах объявления пишут "Такого числа, во столько будет производиться уборка территории от снега. Просьба убрать машины". А народу пофиг. Как стояли памятники, так и стоят. Приедет снегоуборочная, поелозит между машинами и все. Нет, не перестаю удивляться наплевательскому отношению соотечественников даже к себе-любимым. Ну и к комунальщикам, понятно, притензий море. Как всегда...

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистят возле администрации дабы слуги народа могли спокойно на работу подъезжать.

Верно только отчасти : так, прошлись грейдером, чтобы машины могли ездить, а пешком тоже самое-каша под ногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неправда - прогулялись по западной стороне, там где нет потока транспорта, расчищено так что на зимней резине део матис проедет, а там где поток машин- до асфальта, тротуары расчищены, а вот до ЦРБ чиновники видно не дошли, даже возле Монетки умудрирись расчистить( не очень , но лучше чем было), а вот возле мосэнерго- не чистили, а тротуар- любо-дорого-хоть на шпильках.

Эт хорошо, что расчистили наконец нормально, :2: ато вот перед Новым годом тротуары не чистили, а так реагентами засыпали, что образовались огромные лужи и люди, естессно, по ним старались не ходить, а ходили по дороге))))))))) Те же кто рискнул прогуляться по тратуарчику был по уши в этой жиже :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

островского расчистили, так что я теперь честно звонить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в приемную Лисина , меня выслушали, записали, где не расчищено ,поблагодарили за звонок . теперь посмотрю как расчистят.

А подскажите телефончик приемной, пожалуй тоже позвоню! Мои письма в администрацию остаются незамеченными, удивительно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, поздравляю всех с первым снегом и с возрождением темы! Прошёлся сегодня по городу и убедился, что для дорожных служб зима наступила как всегда внезапно (интересно, они прогноз погоды слушают, ну хоть кто-нибудь из них?), не знаю, как в центре, а чуть в стороне от него снег человеком не тронут и тает сам. Только на перекрёстке Горького и Писаревской три азиата лопатами расчищали зебры, за что им огромное спасибо!

Отдельных тихих незлых слов заслуживают паразиты-водилы, которым пофигу, обрызгают они пешеходов или нет - летают, как посуху. Ну и основную массу самых тихих и абсолютно незлых слов шлю в адрес таксиста, ездящего на Рено с госномером 446 - чтоб все гвозди на дорогах были твои и у каждого гаишника при виде твоей тачки-помойки возникало необоримое желание непременно докопаться до тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кругом тихий ужас....отдельно жалости заслуживают жители ОПушкино....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, поздравляю всех с первым снегом и с возрождением темы! Прошёлся сегодня по городу и убедился, что для дорожных служб зима наступила как всегда внезапно (интересно, они прогноз погоды слушают, ну хоть кто-нибудь из них?), не знаю, как в центре, а чуть в стороне от него снег человеком не тронут и тает сам. Только на перекрёстке Горького и Писаревской три азиата лопатами расчищали зебры, за что им огромное спасибо!

Отдельных тихих незлых слов заслуживают паразиты-водилы, которым пофигу, обрызгают они пешеходов или нет - летают, как посуху. Ну и основную массу самых тихих и абсолютно незлых слов шлю в адрес таксиста, ездящего на Рено с госномером 446 - чтоб все гвозди на дорогах были твои и у каждого гаишника при виде твоей тачки-помойки возникало необоримое желание непременно докопаться до тебя!

Ну синоптики тоже начудили конечно. Я смотрел прогноз за неделю. На воскресенье обещали снег. Смотрел прогноз вчера на завтра - "сильный дождь, +8". Ни слова про снег не было. Т.е они за неделю спрогнозировали лучше, чем за день.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что для дорожных служб зима наступила как всегда внезапно
какой год подряд )

По тротуару на Чехова часа в три поползал mini-трактор с щеткой,где-то в обед видела пару человек из дорожной службы на ВЛКСМ с лопатами и все.

Выйдя из подъезда провалилась по щиколотку в кашу во дворе,от мокрых ног спасли только высокие сапоги(


Влюбленная в байкера-этим все сказано

 

Инженер-проектировщик с-м ВиВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Западу в 13.00 елозил КАМАЗ, сгребая кашу к обочине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс накануне обещал +8 и дождь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×