Перейти к содержанию

Brunett-ka

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Хорошая

Информация о Brunett-ka

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 05.08.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 076 просмотров профиля
  1. Help! Подскажите где поближе грамотный сервис/мастера для Шевроле Круз. Сканер для авто показал недочеты и есть подозрение на проблемы в работе акпп.
  2. Тут только если знакомые в загсе есть, просто человеку с улицы никто ничего не скажет. Или если есть хороший знакомый адвокат и охота заморочиться, то через адвокатский запрос. Можно конечно подойти к тёте-регистратору с глазами шрековского кота, но слабо в это верю.
  3. ЖБИ для инженерного и дорожного строительства

  4. Brunett-ka

    Отек от укуса комара

    Подниму старую темку. Лето на носу, ребенок в гости к бабушке едет, почти все время на даче будут, а комаров там море Нас как покусают, так опухаем как бегемот. И зиртек пьем, и примочки содовые и гелем мажем, все-равно отеки дня по три держатся. Наш участковый педиатр на Фенистил упор делает, а в платной мазь выписали (название не помню) - дорогущая, так еще и гормональная(((( Может за это время что-то новое появилось, более действенное? а я и не знаю И еще вопрос-ребенок браслет от комаров носит+молочко Гардекс, а вот на открытой территории участка свечи, факелы, спирали от комаров кто использовал? Есть от них Эффект?
  5. Ну, вот и я- очередная жертва парковки у Глобуса.Реально на 10мин. заехала, мяса прикупить. Не стала искать место ближе к входу, припарковалась ближе к остановке маршруток, по всем правилам. Вышла и вот сюрприз-лобовое стекло и правая дуга, как будто щеткой по металлу прошлись.Естественно никто ничего не видел и камер нет. Никогда никому ничего плохого не желала, но вот чтоб у этих козлов руки отсохли!
  6. Brunett-ka

    Нужен совет (о жизни кошачьей)

    Была я в эти выходные у друзей проездом в гостях.Собрались в бабушкином домике (дом расположен в частном секторе, где люди живут постоянно, дач мало). Сидим значит....и тут я увидела её..На шкафу в углу сидит кошка, необыкновенной красоты и окраски, породистая. Так как живности там отродясь не было, спросила откуда? По рассказу кошка впервые появилась в конце лета, просто стала приходить на участок, её начали подкармливать, поставили миски, потом прикупили лоток. Кошка может приходить, может не приходить, иногда ночует в доме. Кош оказалась очень контактной, сразу пошла на руки (ко мне, незнакомому человеку), чистая, не очень худенькая и беременная. Чья кошка, никто не знает. Ближайшие соседи не сознаются, а по всей улице (оч длинной) я не спрашивала. С уличной части участков кругом глухой забор, а вот межсоседские заборы "в дырку". Друзья в доме день через два,т.к. у всех квартиры, а сюда просто наведываются. Так вот вопрос, что делать с кошкой?Оставить как есть? Забрать? Я бы себе забрала,уж очень красивая.А если хозяйская? На самовыгуле? Я сама живу в доме и наш кошак на участке отрывается. Кошка беременная.Появятся котята и кто там ими заниматься будет? Можно простерилизовать, там еще сроки свиду не критичны. И тут опять, вдруг хозяйская?
  7. Brunett-ka

    Что и как в садике?

    Девочки, в сентябре первый раз в сад.Первый ребенок,дочка. Голова кругом! В чем детишки ходят в детском садике?Что ребенку нужно из одежды и обуви? Подскажите из вашего личного опыта, что нужно, чтобы не скупать все подряд тоннами.
  8. А где можно пройти курсы первой мед.помощи? В интернете их навалом,но хотелось бы обучаться у грамотных специалистов. Аптечка в машине лежит,но знания с уроков ОБЖ и курсов автошколы ОЧЕНЬ скудные.
  9. Brunett-ka

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Данные из соцзащиты г. Ивантеевка на 9.07.14: Приехало 10 семей (35 человек). Из них 14 детей. Дети: Мальчик 17 лет Мальчик 7 лет Девочка 3 года Мальчик 6 лет Девочка 1 год Девочка 15 лет Девочка 4 года Мальчик 1,5 года Мальчик 14 лет Девочка 5 лет Мальчик 9 лет Мальчик 1,1 года Мальчик 4 года Мальчик 1,6 года. Чем можно помочь детям: книжки раскраски карандаши альбомы игрушки и т.п. Для детей до 2- х лет нужны памперсы. В соцзащите принимают для беженцев: продукты с длительным сроком хранения,памперсы, прокладки, средства гигиены,медикаменты, постельные принадлежности. Вещи пока не принимают! График работы, адрес и телефоны: Адрес: г. Ивантеевка, Центральный пр-д, д. 14 на карте Телефон: 8(496) 53-6-43-33 Электронная почта: iv5015@msznmo.ru Режим работы Понедельник с 9:00 до 17:30 Вторник с 9:00 до 13:00 Среда с 9:00 до 17:30 Пятница с 9:00 до 13:00 Обед с 13:00 до 14:00 Сейчас собираем по возможности у себя на работе (Мытищи) Кто захочет помочь,присоединяйтесь,каждый день курсирую на работу по маршруту Софрино-Мытищи,могу что-то захватить по пути или вечером. Или передавать напрямую в соцзащиту г. Ивантеевка.
  10. Brunett-ka

    Очередь в садик II

    А у кого-нибудь есть бланк о перерегистрации ребенка в очереди (в электронном виде)?? Оч надо.
  11. Подниму тему. Ничего нового у нас не появилось??? Не охота в Москву в жару и по пробкам( Окрестности тоже подойдут (Мытищи,Королев,Щелково). "Провокацию" не предлагать. Татуировка сложная,много теней и переходов (вроде правильно выразилась)), ч/б. Ну или может мастера на дому проверенного,контакты можно в личку.
  12. Краснов директор частной стоматологической клиники в Пушкино,её он и рекламирует.Я хожу в эту клинику,только к другому врачу.У Краснова не была,но сейчас мне навязывают ставить коронки только у него.Хотелось бы услышать отзывы. А то,что очень даже правдивое высказывание,материалы и оборудование в гор.поликлинике и частной очень разнятся. Говорю как человек с Очень плохими зубами,прошедший путь от поселковой поликлиники до ЦНИИСа.
  13. Brunett-ka

    Наклейки на авто

    Пристроюсь.То же интересует,где можно заказать и приобрести наклейки на авто,так сказать со своим эскизиком. У ребят которые по Пушкино с 9 маяШными наклейками стоят спрашивала,ничего внятного не сказали (от пачки).а мне надо то пару штук. Буду благодарна за контакты контор,кто по Пушкино и району этим занимаются.
  14. Brunett-ka

    Няни

    Ищу няню в Софрино для дочки 1,8 года. На несколько дней в неделю. Круг обязанностей и оплата обсуждаются по телефону. (903)122-99-2пять Анна. Желательно,чтобы можно было забирать ребенка к себе.
×