Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Просто дичайший тротуар у Дикси на Московском, напротив ДМ. Колдобины, лед, все волнами..жуть. Почти центр города, стыдобища.(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, ну ты наивная..до тротуаров ли сейчас нашей администрации...они власть делят....А лед...ну он к весне итак растает :50:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.до тротуаров ли сейчас нашей администрации...они власть делят...

Неужели до сих пор в процессе? Думала, что "всем сестрам по серьгам" уже досталось... Ждем весны!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

у нас теперь новый и.о. руководителя районной администрации М.С. Смайловская....

Зрители аплодируют....кончили аплодировать....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас теперь новый и.о. руководителя районной администрации М.С. Смайловская.... Зрители аплодируют....кончили аплодировать...

Ух ты, вот это да. Нет зрители не заканчивают аплодировать. Они делают это стоя! Игры патриотов...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, А что мешает заняться чутка физкультурой людям и почистить?)

 

Полностью с вами согласен...)))...Для начала надоть издать местный =Зимний указ = , каждый поселенец в зимнее время всегда при себе обязан иметь шанцевый инструмент в виде лома и лопаты для снега ...имеющий личный автотранспорт поселенец обязан иметь дополнительный комплект шанцевого инструмента в зависимости от тоннажа автотранспорта - до 3 тонн один комплект + свой (индивидуальный), до 5 тонн - два , для автобусов и фур - 10 комплектов ... дети до 8 лет обязаны быть вооружены пластиковыми совочками... пенсионеры освобождаются от снегоочистки только в случае , если им пришло из морга извещение = Милости просим=... в случаях если при поселенце на территории города не имеется шанцевый инструмент наказывать штрафом в 1 мил. рублей или выселением из города на 101км...)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я намедни из Ярославля приехала,и сижу не жу-жу.Пушкино по сравнению с ним просто идеально почищено,утоптано и так далее.Тааких тротуаров и таких дорог я не видела никогда!!!Просто по колено,ходить вообще невозможно!!!Да ещё и тротуары огорожены сигнальным скотчем,потому как сосули с крыш..

а ведь тоже денюжки выделяются наверное..

 

 

Полностью с вами согласен ...)))... эти граждане в Пушкино совсем оборзели - все им не так , пожили бы они у нас на Таити - глядишь и добрее бы стали...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пожили бы они у нас на Таити - глядишь и добрее бы стали...

вряд ли я вот добрее не стала когда в 8 утра чистили тротуар, а мне поспать то хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Здоровые дядьки перевелись? Мне не в падлу я чищу маленько улицу, где не моя территория.

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здоровые дядьки перевелись? Мне не в падлу я чищу маленько улицу, где не моя территория

ну Вам то ладно- лазанью отработать, а вот кого не перекормили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Здоровые дядьки перевелись? Мне не в падлу я чищу маленько улицу, где не моя территория.

 

Вы меня не поняли увы ... чистка у гаража, у частного дома и т.д. это одно , а вот не чищенный пятачок у вокзала с маршрутными такси

, как пример ,там где N2 отходит - это другое ...

 

Так что в цивильном обществе каждый должен минимум делать хорошо свою работу т.е. сапожник точать сапоги , а пушкинский ГорХоз вовремя убирать улицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуборка улиц от снега и льда - это, похоже, изощренная мстя за наше "непонимание" щастья от потенциального размещения снегоплавилки на Кудринке. Примерно так: "Не хотели- получите!" :24:

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Заветах ни снегоплавилка размещена?Хотя судя по не чищенным улицам достаточно долгое время,кому-то на это наплевать,хотя из бюджета и проплачены деньги на эти цели.Ездила позавчера в Щелково,там почище дороги будут,да и дворы без колеи, у нас по которой едешь и думаешь:"А в какую машину сейчас меня внесет?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОму бы писать, голову маленько поиметь... Расслабились они


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×