Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера в 11 .30 ночи чистилки 3 встретила- убирали, кстати в этом году дороги чистят,там , где я езжу- претензий особых нет( чего шины меняла?), не чистят тротуары, площадь -это отдельная песня, в сквере ноги можно поломать, просто нишидеутаты и чиновники ездят на маинах, а вот обязать их ра-два в неделю добираться до работы пешком и общественным транспортом, если далеко живут- проблемс расчисткой, думаю , будет меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня снова была в Щелково-дороги почистили и даже песком посыпали,в Ивантеевке тоже песком посыпано.Въезжаешь в Пушкино и "все радости жизни"-снег,под ним лед.А на песке или реагентах у нас в городе тоже экономят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера наблюдал уборку дорог на западной стороне в районе 22.30. Ходил ЗИЛ с ковшом, вроде всё Ок, работа идёт. Только вот ковш был настроен так, что ничего с дороги не убиралось, так, небольшой отвал, который воробей перепрыгнуть может.

P/S/ Утром кое-где было почищено, но не тротуары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром ехала - нигде не чищено.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А людям так же лениво, у дома, на стоянке, где они передвигаются, каждый божий день 3 метра почистить, всем видимо насрат ьчто это их город, их дом и то что они ворчат, нихрена не изменится, а если сделают сами - будет толк! действовать надо, с себя все начинается...

На западе почистить, просто поехавшись, снежок с дороги кое как соскребли и уехали, на тротуаре каша, во дворах - каша, везде - каша.... думаем, перевариваем... Такое чувство, перевелись деятели...

Мое мнение, я почищу эти лишние метры, я буду с удовольствием ходить там где чищено.

Есть те у кого похожее мнение?

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня не прёт!!!

У меня хорошая тёплая обувь на нескользкой подошве, тёплые удобные штаны, нормальная куртка и чудесная шапка с ушами, у меня дети и санки и нет машины!

и всё это есть, кроме санок, вместо нет коляска (ребенок еще маленький), с которой по нечищенным дорогам фиг проедешь!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вам чуток подрасти:) Сегодня видела коляску-санки, обзавидовалась, потому что, конечно, ещё год назад боле вспотевшая была и вымученная после выхода на улицу))) Зато попа была шикарная...эх...пересадить на коляску чё ли :???:

Вот прям час назад смотрела, как дитё снег по дороге загребает и думала о прикреплении к санкам лопаты, как в экскаваторе, чтоб вам помогать:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А людям так же лениво, у дома, на стоянке, где они передвигаются, каждый божий день 3 метра почистить, всем видимо насрат ьчто это их город, их дом и то что они ворчат, нихрена не изменится, а если сделают сами - будет толк! действовать надо, с себя все начинается...

На западе почистить, просто поехавшись, снежок с дороги кое как соскребли и уехали, на тротуаре каша, во дворах - каша, везде - каша.... думаем, перевариваем... Такое чувство, перевелись деятели...

Мое мнение, я почищу эти лишние метры, я буду с удовольствием ходить там где чищено.

Есть те у кого похожее мнение?

Ну замечательное предложение,с одной стороны,а вот с другой стороны,мы все платим налоги в бюджеты различных уровней,в том числе и в городской бюджет.Эти денежные средства (достаточно не маленькие) тратятся не пойми на что.Деньги из бюджета на уборку территорий выделены,"Зорро" выплачены,но что-то никто из Администрации с этого "Зорро" не спрашивает о качестве выполненных услуг, а ведь скорее всего в договоре предусмотрена неустойка за некачественно оказанную услугу.Дальше,все платят кварплату,где также заложено содержание придомовой территории,но что-то УК разные не торопятся выполнять взятые на себя обязательства.

У меня есть частный дом,находится в конце улицы-муж,зять,отец (поочередно) чистят достаточно большую площадь,в принципе как и многие жители этой улицы,даже бабулям помогают,которые не в состоянии расчистить себе дорожку к калитке.Но что-то трактор ни разу не был замечен на этой улице.Так на что выделяются средства из бюджета города под статьей расходов "очистка улиц в зимний период"?Где великие и ужасные работники ГосАдмТехнадзора?Или они могут только ездить по городу и району выискивая рекламные щиты,которые не соответствуют ГОСТам или незаконно размещены.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы письмами добьетесь чего то, завалит на метр.... Я так, о мелочах, которые очень полезны. и приятны.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не в падлу почистить место стоянки на парковке для своей машины ( если таково место имеется ))) ), но с какого х... рена у нас дороги и тротуары не чищены??? вчера в городе вечером был полный трындец. правда видел две снегоуборочные машины - пытались чет там чистить. две! за час езды по всему городу. ну и один самосвал, который перегородил Грибоедова - но к этому отнесся нормально - пущай чистят лучше - я объеду.

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы письмами добьетесь чего то, завалит на метр.... Я так, о мелочах, которые очень полезны. и приятны.

А письма давно уже никто не пишет,не бабули загоняются,пишут,звонят.Но вот проедешь по своей чищенной улице,выезжаешь на главную дорогу и пипец!Сегодня утром,пока ехала на работу,видела три снегоуборочные машины-2 из них, обгоняя друг друга, встретились ковшами сцепившись,при этом дорогу они не чистили,а просто куда-то ехали.Третья тоже куда-то мчалась,до снега на дороге всем троим было фиолетово.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше,все платят кварплату,где также заложено содержание придомовой территории,но что-то УК разные не торопятся выполнять взятые на себя обязательства.

У меня УК всё почистила с утра во дворе.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну про двор тоже внесу лепту хорошего. и вчера вечером ( довольно поздно ) дядечка двор чистил и сегодня в 9 утра уже два дворника все расчистили.

  • Нравится 2

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×