Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

МГУС

Рекомендуемые сообщения

Судя по моей страничке в одноклассниках, после МГУСа берут без вопросов. Безработных однокурсников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Madame

Аналогично. Даже если предположить на мгновение, что такое действительно было, это могла сказать только говноконтора, прямое нарушение ТК, не иначе :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Madame

Аналогично. Даже если предположить на мгновение, что такое действительно было, это могла сказать только говноконтора, не иначе :plach:

Разговаривал с ректором по до вузовским учреждениям из МГУСа, и не только этот человек но и другие директора говорили что это было 1 объявление в газетенке и все....с этого все и пошло, было это лет 5 назад если не больше.... Так что бред полный.... В ивантеевке почему-то в сервис центре по ремонту бытовой технике работают люди из МГУСа и других универов, при чем от начальников до слесарей!!!

 

Бред это все, что говорят!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пять лично видела эти объявления в местной газете объявлений....от разных работодателей...

 

это могла сказать только говноконтора, прямое нарушение ТК, не иначе 

Почему? Любой работодатель имеет право отдавать предпочтение выпускникам определенного вуза, а какой-то вуз игнорить. Хозяин - барин.

 

Меня вот в Макдональдс не взяли работать на 1 курсе....сказали, что образованием не подхожу...и че? обижаться? :plach::blink::blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну судя по их рекламе там ваще кастинг жжоский.

А поп оводу МГУСА могу сказать1: поступить и закрыть первую сессию на порядок легче чем во многих других вузах, наверняка не 1 МГУС такой, если кто-то хочет конкретики распишу чем и где и в каком вузе и в каком году, и даже по датам мне было сложнее здавать экзамены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз пять лично видела эти объявления в местной газете объявлений....от разных работодателей...

 

это могла сказать только говноконтора, прямое нарушение ТК, не иначе 

Почему? Любой работодатель имеет право отдавать предпочтение выпускникам определенного вуза, а какой-то вуз игнорить. Хозяин - барин.

Так приведите примеры, сканы объявлений. Страна должна знать своих "героев"!

Почему? Статью точно не скажу, но что-то подобное было, т.е. основание не принятия на работу, по причине того, что работодателя не устраивает ВУЗ, не является законным, т.к. не предусмотрено ТК, это прямое нарушение конституции (там, где про права и свободы )) Свои права надо знать и отстаивать, в суде, если понадобиться. А работодателей, предпочитающих феодальное / крепостное мышление еще много, с этим тоже надо бороться.

 

***ToB@*** конечно бред, малограмотных HR'ов и прочих. уверен, что выпускники МГУ и т.п. в эту фирмочку и не пошли бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да, что-то я передумала на счет МГУСа, работодатели говорят, что никого из него не берут. Подыскала себе пару институтов с божеской оплатой в год, по моей желаемой специальности. Думаю, что первый курс отучусь, а там и диплом в МГОУ получу. Если преподы раньше не завалят :rolleyes:

Были такие объявления...

От тухловатых гуаноконтор, ну там где вся администрация - похмельный гендир и пара пелоток, чтобы было кого трахать.

Я вот проблем с трудоустройством не испытываю.

Тарасовко, конечно не "большая пятёрка", но не более того.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, а какие ВУЗы входят в "большую пятерку"?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

были подобные объявы но лет 7 назад, я еще в школе училась, в последние годы о подобном не слышала. А вообще дело даже не в том какой ВУЗ закончили, распи...дяи и МГУ, и МГОУ, и МГИМО попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так приведите примеры, сканы объявлений. Страна должна знать своих "героев

Мне делать нечего? :rolleyes:

Я к МГУСу и местным работодателям никакого отношения не имею, так смысл мне это сканить? :appl:;):D Даже неинтересно как-то :(

 

 

Почему? Статью точно не скажу, но что-то подобное было, т.е. основание не принятия на работу, по причине того, что работодателя не устраивает ВУЗ, не является законным, т.к. не предусмотрено ТК, это прямое нарушение конституции (там, где про права и свободы )) Свои права надо знать и отстаивать, в суде, если понадобиться. А работодателей, предпочитающих феодальное / крепостное мышление еще много, с этим тоже надо бороться

Ни разу не сталкивалась с феодальным мышлением работодателя при приеме на работу, поэтому даже не знаю, что это такое, если честно...

*пошла в тот Макдак бить морду* :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann, а какие ВУЗы входят в "большую пятерку"?

МГУ, МИФИ, МГИМО, Бауманко и ещё один какой-то, ЕМНИП


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это могла сказать только говноконтора, прямое нарушение ТК, не иначе 

Почему? Статью точно не скажу, но что-то подобное было, т.е. основание не принятия на работу, по причине того, что работодателя не устраивает ВУЗ, не является законным, т.к. не предусмотрено ТК, это прямое нарушение конституции (там, где про права и свободы )) Свои права надо знать и отстаивать, в суде, если понадобиться.

Профессор, не надо гнать слюну. Нет такого закона.

Не встречали таких объявлений - "... бла бла бла, предпочтение отдается выпускникам МЭИ, МГТУ Баумана.."?? Как вы думаете почему? На собеседовании я могу смело сказать - Уровень подготовки студентов в данном ВУЗе (например, МГУСе) нам не подходит. И только недоумок пойдет обращаться в суд. Другое дело, что если я увольняю человека и скажу ему, что меня не устраивает его ВУЗ, 80% в суде я дело проиграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно к нас в отдел приходила пробоваться на самую простую вакансию девочка из коммерческого вуза. Не взяли. Уровень подготовки неудовлетворителен. Грамотность отвратительная. Знаний в области политики, экономики, дипломатии, мире вокруг - никаких.... :rolleyes: Плюс человек привык к халяве и мечтал о такой же участи на работе. А привели ее за ручку. То есть блатная. Она, естественно, закатила истерику, мол, как это ее, такую распрекрасную и с журфака, не взяли. Тогда наш руководитель посадил ее перед собой и провел небольшое собеседование по тематике новостей и школьному обществознанию. Ни на один вопрос не получил вменяемого ответа. Всё. И хоть в суд иди, хоть куда. Ну не подходит. ТК тут ничем не поможет.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда наш руководитель посадил ее перед собой и провел небольшое собеседование по тематике новостей и школьному обществознанию.

Мои ответы тоже были бы невменяемые. :rolleyes: Ибо любые новости одного вектора (европейские, российские, внутренние американские), а уж тем более, школьная программа - это не более чем набор лапши на уши планктону.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×