Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

МГУС

Рекомендуемые сообщения

Freemann

Сейчас меня зовут в лукойл, в ФСБ тоже звали, давно, сразу после ВУЗа, я туда не пошёл. Что я делаю не так? Я в своём cv пишу, что в МГУСе училсо.

Ты не в счет. :16: Ехидные, желчные критиканы с аналитическим складом ума крайне необходимы в любой структуре. На них идет настоящая охота среди хедхантеров. :) Все дело в тебе, а не в вузе, который имел счастье обучать тебя. :!:

P.C. Без обид. )))))))))))):???::rolleyes::(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто учился на Гуманитарном факультете, расскажите че-нить про само отношение к абитуриентам и студентам


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983 ,я учлась...ну что можно сказать..все зависит от человека,все по-разному относятся :rolleyes: У меня например была сложная ситуация и многие входили в нее,а некоторые говорили"мне наплевать,что у тебя ребенок болел,это твои трудности"...по требовательности тоже все разные,опять же от человека...да и что рассказать,если б специальность указала,то возможно больше рассказали бы,ненаю :appl:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Учусь ща на Гумке. Всё норм. Главное постараться войти в "доверие". А вообще у нас преподы на 90% - нормальные люди.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учился и в тарасовском колледже и потом в МГУСе всё там классно и прикольно, привет тарасовке (привет мордве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корица

я на рекламу хочу...... но меня напрягает сдача истории...как никак 10 лет назад все это дело училось :lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

На экзамене тесты не сложные. В основном идут XV-XIX века.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

спасибо порадовали.....

у кого-нить прошлогидних тестов не осталось ну или шпоргалок :lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончила ВУЗ в 2006 году с красным дипломом :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СолнцеЯ

Cкажу так я за пять лет обучения в МГОУ, стока не заплатила, сколько за 1 экз или курсовую с МГУСе отваливают...

Никогда не платила. Единственное, скинулись всей группой на коньяк преподавателю, никто высшую математику сдавать не хотел. Закончила в 1999 г.

С дискриминацией "по институту" не сталкивалась. Работодателей больше интересовали профессиональные знания и наличие высшего образования в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свою первую вышку получала в МГУСе.. но это было давно ))) лет так 7 назад... :rolleyes:

всё всегда сдавала сама и на пятёрки.. .. а за других сказать не могу..

в итоге получила красный диплом. :D

Изменено пользователем bella77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я свою первую вышку получала в МГУСе.. но это было давно :) лет так 7 назад... :D

всё всегда сдавала сама и на пятёрки.. .. а за других сказать не могу..

в итоге получила красный диплом. :16:

Не смешите,сама училась В МГУСе и знаю,что просто нереально за все годы учебы проскочить без взяток.Нашей группе,если мене не изменяет память за 6 лет попалось 5 преподов,которым на фиг не нужны были ни наши работы,ни наши знания.Особенно упертые,кто не хотел платить из принципа,ходили на пересдачу по три раза,и потом все равно отдали деньгами:16:):16:):16:):16:)Кстати закончила примерно в то же время,что и Вы.А красный диплом у нас получали "мертвые души",которых мы за 6 лет в глаза ни разу не видели:16:):16:)))Вот интересно,какова же была цена вопроса?:16:)))


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Бред. У нас были те, кто платил, а были и те, кто сдавал сам. Причём никто платить не заставлял. Кто платил, я знаю, ибо обычно через меня обе наши группы денег и предлагали. Так получилось. Остальные стеснялись, а Романов бесстыдник и не стеснялся. Причём бабло предлагали всегда сами студенты. Преподы не валили никогда тех, кто действительно знал. А красные дипломы получила треть группы. ну или чуть меньше. Но именно те, кто действительно учился, ходил почти на все пары и прекрасно знали материал.

P.S. меня среди них не было.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешите,сама училась В МГУСе и знаю,что просто нереально за все годы учебы проскочить без взяток.

Тоже не соглашусь. Девочка из нашей группы материально не могла дать никому взятку, из многодетной семьи, никто не помогал, так она и училась по всем предметам так, чтоб ее никто завалить не мог. Даже страшный препод по высшей математике (не помню фамилию) - все заплатили, а она сдала сама, и закончила с красным дипломом.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже страшный препод по высшей математике (не помню фамилию)

Ш А П К И Н :):16: :16:

Сдавала все сама и даже диплом сама писала, только высшая математика нуууу никак "не сдавалась" :D

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×